Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кукуся**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Кукуся**


  1. фотки просто чудесны! Я честно пока читала(еще позавчера кажись), даже прослезилась! Девочка очень симпатичная , а вместе как они смотрятся! ну и рассказ было оч интересно почитать, конечно.


  2. ну для меня это тоже ненормально, поэтому пока ничего не знаешь, то пытаешься даже не оправдать(ведь ничего не известно-то толком), а объяснить себе поведение человека. И, видимо, я такой человек, что сначала предполагаю, что нет, человек не может быть таким "плохим", просто что-то случилось и все такое, и только уж потом приходят мысли, что да - он вот такой "нехороший"....

    Напишу про своего мужа. Когда мы только начали встречаться, то заболели оба. Лечились вместе, и из-за этого и вместе стали-то жить. Потом я простудила половую систему, и он повез меня к знакомому врачу(который потом содрал с него неожиданно большие деньги), потом купил все-все лекарства и каждый день по схеме колол мне уколы!
    Но сейчас у меня ситуация примерно как описала Линчик(вот будто про моего писала), я не могу положиться на него, так как во время беременности он не придавал особого значения моим просьбам, нужные лекарства мог нести неделю, уж не говоря о продуктах и мое отношение к мужу резко похолодало с тех пор. Я просто не надеюсь на него, вот нет доверия что ли.. Мне легче все сделать самой, чем просить и получать в ответ возможное раздражение(ну мало ли- невовремя позвонила, занят, некогда заехать и все такое прочее). В общем-то я уже привыкла. А так он меня конечно жалеет дома.. но вот без особого внимания..


  3. Лан, слушай, а может он просто виноватым себя чувствует? Ну что тебя так заразил? Или ему тоже оч хреново стало? И он может на тебя обижаеца - что ты не интересуешься его здоровьем??


  4. читала с большим интересом(ну я все твои записи читаю так), вот люди-то бывают! Наехать на пустом месте ради непонятно чего? Может у нее..ээ.. типа ПМС что-то или как его..климакс? Придраться хочется ко всему, повыпендриваться... или просто с заходами "бабушка"(она ведь наверное уже бабушка, пожилая?)
    В общем, Лана, умница, что сумела так с ней обойтись, с достоинством и вежливо.
    Выздоравливайте!


  5. даа, Лана, не ребенок, а просто чудо-мальчик у тебя растет! :clap::clap::clap: Умница и такой заботливый любящий мужичочек! :wub:

    Мне тоже оч интересно как это он у тебя такой получается?(вопросы вышезаданные оч интересны :aiaiai: )


  6. У кошки течка, орёт. Мишка:
    - Дыма! Не ори, охрипнешь! Мне не нравится этот тон, нормальным голосом мяукай!

    :D:clap: вот это да!

    Я скучала, только стала вот редко писать... но все твои записи всегда читаю. Просто как-то.. писать в очередной раз - как я восхищена Мишей, какие у него прикольные перлы. какой он ужасно милый мальчик и все такое, не хочется повторяться.. ну и так ясно, что перлы супер, Мишка умничка и красавец! :clap::mascha:

  7. Ого-плюс 10 в квартире это ужасно! У нас этой зимой ваще жуас был, месяц или даже полтора держалась страшная для Ташкента температура - минус 7-10 и выше. Было и минус 20 говорят, но я не припомню.Все это время мы отапливались и продолжаем отапливаться обогревателями. А на кухне газ. Кстати, Лан. попробуй найти умельцев-можно счетчики во-первых отключать(у нас стоит выключатель, я могу включать-выключать счетчик), во-вторых их можно как-то отматывать, в третьих - можно проводить левые линии, которые счтчик учитывать не будет. Мы бы до такого сами не доепрли, это все здесь до нас было, потому что люди. что здесь жили до нас были очень бедные, а отпление было очень хреновое, поэтому у них батареи были переделаны в электричесие и проведены были левые линии.А иначе счета были бы огромны.

    58 лет это здорово!

    Мишке скорейшего выздоровления!

    Я всегда читаю, только вот не пишу - то нет настроения что-то из себя выдавить прям не могу, то времени, а то и сказать нечего совсем...


  8. Лана, ужас-то какой! Я и не знала, что бывают такие люди! Мне кажется, она ненормальная. Шизофреничка! ну не верится, что человек в своем уме может вот так поступать....
    И зачем ты с ней общаешься?
    Мой муж тоже воспитывался с малых лет бабушкой и дедушкой, с мамой не виделся много лет и желанием не горит,тоже рассказывает про маму ооочень неприятные вещи(но конечно до твоей маме его маме ооочень далеко ии просто не было таких ситуаций.. они оч мало общались по жизни как я поняла). Мне кажется, просто есть люди, у которых от эмоций зашкаливает в башке и нет никакой трезвости мыслей(как вот у твоей мамы в ситуации с квартирой - из-за каких-то полов пошло-поехало), плюс мстительность какая-то ненормально огромная.

    И еще. Мне тоже кажется, тебе нужно маму свою простить(ну больная женщина) и постараться с ней не общаться что ли...И потом-она такая не с пустого же места.. Где-то бабушка значит ошибку допустила...
    Я вот раньше оч обижалась на свою маму - ругала она меня сильно и обзывалась.. но все-таки была хорошей мамой. Сейчас я сама по себе вижу, как трудно сдерживаться! Мама не виновата, на нее бабуля точно так же орала в детстве, а на бабулю ее мама... Виновата мама лишь в том(моя) , что не смогла себя переделать.. ну так это не всем дается.. особенно когда нервы трепят постоянно!
    Мои обиды как-то прошли с рождением Юльки...Потому что я поняла маму.


  9. 2.Родилась в Горьком, с самого раннего детства жила в Севастополе и воспитывалась у бабушки с дедом. Бабушка – моя вторая мама.
    3.С матерью отношения жуткие, причина проста – она меня не любит. Чужие люди ко мне относятся лучше.
    4.Я хотела бы к этому привыкнуть и не обращать внимания, но не могу.

    У меня у мужа вот точно так же....И отношения с матерью тоже очень так себе. Ну как так можно?(я про мать...)
    люблю кошек больше, чем собак. А вообще – очень люблю животных, в детстве всегда в доме были животные – и кошки, и собаки, и черепаха, и морская свинка. К птицам абсолютно равнодушна
    .
    Аналогично!!! Только вот в детстве у меня никого не было:( Сколько ни просила.:( Первый котик появился когда мне было лет 13,мама его взяла для сестренки, она лезла на даче(снимали дачи) за котенком, упала и получила сотрясение мозга. ну, а потом уже появились и другие кошки.(у мамы их три, периодически с улицы приносят, потом отдают)
    постоянно таскала домой бездомных животных, в основном котят. Бабушка их лечила и потом пристраивала. Да и сама приносила

    Я бы тоже так же бы делала, жаль не могу. А мама вот подбирает. И вообще она тож подкармливает кошек во дворе, постоянно, каждый день.

    мать мне вломила ремнём

    Мне тоже бывало ремнем доставалось. Но чаще рукой.От мамы.
    Я
    любила и в дочки-матери играть, но ещё больше – в Казаков-разбойников и пр. «недевичьи» игры. Хоть у меня была коса до попы, но я была «пацанкой» в душе

    Аналогично! только косы не было:) Правда и в дочки-матери не оч играла. Не с кем было:) разве что с сестренками.
    Но так и не смогла научиться нырять с какого-то возвышения головой вниз – уж сколько раз брюхо отбивала-тренировалась, но не выходит. Ну и ладно.

    А я обожаю так нырять, у меня получается, но не всегда.
    Помню, какие большие и красивые глаза у него были… ( у лося, конечно)

    :D:histeric::clap: Насмешила!
    Наверное, у меня сильный Ангел-хранитель по жизни…

    или просто не судьба.
    27.Я боюсь людей с оружием. Но иногда мне кажется, что я хотела бы иметь пистолет – такие вот странности

    Прям про меня.
    28.В детстве я обожала читать книги и смотреть фильмы про ВОВ. Да и сейчас люблю. Мне кажется, что если (Упаси Господь) придется защищать СВОЁ, родное, с оружием в руках, то я без колебаний смогу убивать.

    и это все про меня.
    Мечтаю посмотреть как можно больше разных стран
    аналогично.
    39.Люблю покупать продукты. И одежду тоже люблю покупать (только давно это было, так чтоб с размахом) Очень понравились заграницей мелкие лавочки со всякими вещичками, ручной работы – из кожи, замши, камней и пр. Люблю такие вот индивидуальные работы.

    ой и опять все про меня.:) хоть садись и еще пиши сто фактов)))я вчера этот пункт у тебя подсмотрела и себе похожий записала.
    40.Совершенно не умею рисовать!

    и я.:)
    41.Я чистый гуманитарий, - точные расчеты, геометрия, стереометрия и черчение для меня – жуть и мрак полный…Но деньги считаю хорошо))

    Я раньше в школе справлялась,правда черчение полный мрак для меня, а геометрия еще ничего давалась. стереометрия-с трудом.
    46.Вместо шоколада с удовольствием выпью пива, люблю я его очень

    А какое ты любишь?
    На застольях – коньяк.

    Не переношу. Уж лучше водка. Там хотя б вкуса этого нет и горло не дерет. Мож мы пьем его как-то не так?

  10. да уж.. ну и киса... и как ее отучать собираешься?

    ты молодец-стоко всего, а мы вот на этот НГ ниче не готовили-не упели, ездили к маме в гости приехали сытые и расслабились совсем))). Хотя все продукты купила, хотела салатиков парочку сделать и курочку...

    С Новым годом вас с Мишкой!!! :dmrsisn::sntta:


  11. Какая киса умненькая и хорошая попалась-прям на заказ!
    Ну фотки просто супер, вот даже слов нет! очень нравится, как ты выглядишь, цет волос офигенный!!! Вы с Мишкой смотритесь классно на фоте, и он с дедушкой и бабушкой уже такой взрослый парень, такой аккуратненький, красивый, ну прямо жених))).

    Выздоравливайте!!! :mascha::mascha::mascha:

×