Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 387

Лазарет

Луч Света***

429 просмотров

Мы со Славкой заболели. Он ещё в четверг начал, я сегодня. У него какая-то вирусная фигня, у меня лакулярная ангина. Сегодня я, спустя 17 лет, вызвала себе врача. Горло болит жесть как. Полощу всяким. НО врач сказала, что этим не отделаться, нужен антибиотик. Так что вот. Пока решила пить и смотреть как Герка будет реагировать. Надеюсь, все пройдет хорошо и для меня, и для него.

У Святослава температура держится пятый день. Врач дала нам ещё один. Если температура и завтра будет, то тоже антибиотик :(
В пятницу у него выпускной. Нам во чтобы то ни стало, надо выкарабкаться. Пусть не до полного выздоравления, но хотя бы без температуры и насморка. Нам официально разрешили быть на выпускном даже больными, но сами понимаете, я нет хочу, чтоб он заразил других детей, да и ему самому больным не полезно скакать и дурить.


Герунчик ок. Надеюсь не зацепит его наша зараза.

Ну и фото, чтоб разбавить...
А, ещё, у Славки выпал второй верхний резец.

130472765.jpg

130456576.jpg

Чудо! Спасибо за бусы. Они - наша палочка-выручалочка)))

130456582.jpg



18 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Мы со Славкой заболели. Он ещё в четверг начал, я сегодня. У него какая-то вирусная фигня, у меня лакулярная ангина. Сегодня я, спустя 17 лет, вызвала себе врача. Горло болит жесть как. Полощу всяким. НО врач сказала, что этим не отделаться, нужен антибиотик. Так что вот. Пока решила пить и смотреть какерка будет реагировать. Надеюсь, все пройдет хорошо и для меня, и для него.

 

Понимаю, ангина это хреново...
Я месяц назад болела. Пила антибиотики. Максипен мне не помог. Хуже стало... Только время потеряла. Аугментин помог очень хорошо и быстро, и кормящим можно!!!
Эйтанчик от меня не заразился, тоже очень боялась. Сказали что такие маленькие детки очень редко болеют ангиной. Главное не целуй:)
Поправляйтесь со Славиком!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ах, какие славные мальчишки! Герман сидит так ровненько! Осаночку держит! :clap: Слава так обаятельно беззубо улыбается :D А у моего Кольки - шестилетки еще ни один зуб не выпал, только один шатается, он так ждет зубную фею, а зуб уже пару месяцев шатается и все никак не выпадет :pod-tches:
Поправляйтесь и не болейте больше! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну какие сладкие детки!!!
Мой сейчас такой же беззубик, тоже через один нету)))

Выздоравливайте и больше не болейте!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×