Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотра
    8 394

Привет! Заскочила почитать вас и

Луч Света***

279 просмотров

Привет! Заскочила почитать вас и отчитаться о нас.
Вчера ходили к педиатру, взвесились, замерились. В два месяца весим 5,7 кг, рост 58 см. Жить стало веселее, Гера уже может некоторое время самостоятельно лежать и тупить на мобиль или пытаться дотянуться до игрух. Не долго, конечно, но лучше чем ничего)))
На массаж-остеопатию в понедельник не попали, потому что Галина заболела. Теперь нас записали еа будущую среду. А в поликлинике записали на классический массаж. Завтра идем первый раз, поглядим так ли это ужасно, как говорил хирург ( назначивший массаж)))

Мы в выходные уже переехали. Разбор завалов идет полным ходом. И конца-края ему не видно. Мама с тетушками приезжают помогать. Уходят гулять с Герой и я могу пару часов без нервотрепки и нытья поразгребать. Интернета пока нет, выхожу с телефона. 3G то есть, то нет, чаще Е, а это очень медленно и нужно. Настолько, что уже никакого инета не надо))) иногда удается подцепиться к чьей-нибудь сетке, но не часто. Народ у нас жадный, у всех сети на замке)))
Завтра у Славки праздник осени в саду. Я пойду, благодаря тетушке. Она сама предложила посидеть с Герой. :) Славка счастлив.
Первые дни переезда, на этапе сбора и переноса, Андрей очень помогал. Но когда переехали, быстро рассредоточил свое шмотье и все. Больше не помогает. Только если очень просить.
Выдохлись все. Хочется напиться и расслабиться, но нельзя.



4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Жить стало веселее, Гера уже может некоторое время самостоятельно лежать и тупить на мобиль или пытаться дотянуться до игрух. Не долго, конечно, но лучше чем ничего)))

здорово, взрослеет зайка!

Мама с тетушками приезжают помогать. Уходят гулять с Герой и я могу пару часов без нервотрепки и нытья поразгребать.

ой, ну хоть так, а то переезд с малышом на руках -это ж пипечечно! :wacko:

Хочется напиться и расслабиться, но нельзя.

Сил тебе и терпения!!! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×