Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 386

Варнинг!!! Ахтунг и т.д.

Луч Света***

823 просмотра

Девочки, я хочу вас предупредить, несмотря на то, что мой жур открытый и несмотря на то, что я ща буду писать о довольно интимном...

Для начала напишу вот что- меня всегда забавляла реклама какого-то препарата против молочницы, где показывают молочную бутылку и ершик))) Если бутылка с налетом это Она, то что Ёршик? ;) Так вот, мне со вчерашнего дня не смешно. :(

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ZEWA с запахом РОМАШКИ!!!

Мой муж имел неосторожность купить аж 8 рулонов... И у меня началась ЖУТКАЯ молочница!!! Я бы может и не подумала на бумагу эту... если бы я была первая в "списке" жертв этой продукции. Но мне уже несколько человек жаловались, и я просто забыла о таком свойстве этой бумаги. Не повторяйте моей ошибки!



35 комментариев




Рекомендуемые комментарии

Света, спасибо за инфу, я хоть такой бумагой и не пользовалась, но замечала, что от ежедневок с ароматом тоже вспышки М бывают. Больше их не покупаю :pihpihh:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Уау, какие ужасы тут :eek::eek: Мы стараемся не покупать ароматизировнную бумагу, вегда берем Зеву классическую :unsure:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

:dver:

А у меня на все с запахам, что туды пользую, раздражение.
А молочница дрянь еще та!!

Купила себе сейчас новое лекарство буду пробовать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Жесткач.
Видимо Зеву не только с ромашкой, но и вообще как бытность с любым запахом надо ликвидировать. Мужикам по-барабану, а у меня тоже началась молоочница на Зеве, но не на ромашковой. Правда, в период, когда немного ослабел организм.

Так что прям совсем на нее ругаться наверно не очень правильно, но вот сочетание ослабевший организм- здравствуй молочница, как-то меня не вдохновляет.
Слегонца недопростывшей, ближе к пограничному рубежу можно быть часто, а вот молочницей страдать как-то совсем не радует.

Я ничем не лечилась, иммунитет подкармливаю, проходит само. Только я нутрицевтиками подкармливаю. Натуральным всем, а не химией.

Блиииииииин.. у нас на работе только ее (Зеву) и вывешивают..... еклмн, правда, не ромашковую.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

охотно верю, что всякие такие штуки вызывают раздражение!!! это не вполне молочница, а именно что-то вроде аллегрии или раздражения. у меня так было с одними, пардон, прокладками. сначала тож думала молочница - потом поняла, что это от прокладок...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Даринка, к сожалению в моём случае это именно она со всеми классическими проявлениями. О "ёршиках" даже думать больно)))) :histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Почитала и пошла смотреть, что я сорри, в попу тыкаю...оказалось - ЛОТОС...пахуууучий...с понтом попа там вынюхивает...Но огромное спасибо за информацию...Я вот думаю...мои частые дрожжи - не результат ли это "душистых" бумажек? Как аллергия??? Светунь, я тебе ещё раз докладываю...или накладываю??...Люблю тебя... насильно - всё твоё семейство!!! :bkeh::bkeh:
Мужа красивого схвати и поцАлуй в щёчку от бабы-Иры...Андрюню 2 раза обними, скажи - всё у него будет отлично, я узнавала!!! :new-russ: Славуна, пока он маленький - можно поперёк пуза ухватить и в него же чмокнуть...я его просто обожаю....ну и себя уж расстарайся, чмокни...пусть уж скорее пальчик твой заживает!!! Даст Бог - приеду в Москву летом...всех лично обниму и надругаюсь глумливо...ыыы.... :friends:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
насчет телевизора в детскую - это тебе хочется или Алисе?

Алиска больше хочет. потому что она постоянно сидит у нас и смотрит мультики... я не могу их смотреть вообще...


а новость да...
особенно это удивило после операции, мне несколько месяцев назад сделали... отличаюсь повышенной залетаемостью...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А я в принтпе не люблю бумагу с отдушкой, я считаю это извратом (особенно пищевым каким-нить - клубники там или яблок.. :crank: ну вот оно НАДО в сортире? :smexx: ).. как жаль что нормальная встречается теперь так редко :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×