Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Привет всем однопузникам!
возникла у меня идейка создать вот такую тему, может она уже обсуждалась когда, но не нашла.
:mascha:
Итак - Беременность не болезнь, и даже временное состояние организма, но очень специфическое.
И приходится к себе относиться все-таки по-новому, менять образ жизни, от чего то отказываться. Я, например, на год минимум распрощалась с горячо любимыми мною выездами на лошадках :cryyy: ( с 3 месяца беременности и до полугода маси минимум, пока не смогу его ни с кем оставлять надолго), а так же от долгосрочных ( больше 1 суток) походов в леса с друзьями, делаем только коротенькие вылазки теперь на один день в Подмосковье.
Вот хотелось бы узнать как у вас?
А может наоборот, у кого то открылось второе дыхание, появились новые хобби, увлечения? ( ну про скупку детских вещичек умолчим - это у всех мамашек будущих одно хобби общее, видимо :D )
Давайте делиться опытом! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перестала ездить верхом, а также на велике из-за боязни навернуться и еще играть в бадминтон, т.к. прыгать очень активно надо.
Все, больше ни в чем себе не отказываю, ни в путешествиях, ни в собачьих тусовках. А домашних хобби у меня нет, только книжки читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед... :cryyy: любовь моя. стоит и ждет. Каталась до 6 мес. потом стало боязно. новых увлечений пока не появилось, но с рождением каждого ребенка открывала что-то новое. С первым--подсела на вязание, со второй--на роспись по стеклу, с третьим--решила поменять профессию))) так что все еще впереди :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. Б была по плану, то в прошлую зиму безостановочно каталась на сноуборде. Предстоящая зима - в пролёте.
Приобрела пока только одно увлечение - приходя с работы включаю комп и лезу на родим.ру. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велик, лошади. посещение йоги в центре. понятно, что можно дома, но дома - это уже не то. когда ленишься, когда торопишься. не то, в общем.

 

ну и не с беременностью, а с рождением ребенка пришлось забыть о внезапных срывах в гости и посиделках до утра на кухне у подруг, т.к. деть встает рано и объяснить ему, что мама в коме, довольно проблематично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, надеюсь на время, пришлось прекратить занятия современными танцами :(
Занимаюсь ими с раннего детства.
А вот верхом ездила на первыом месяце беременности, т.к. незнала о своей Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От велика и роликов отказалась (раньше всей семьей выбирались в лес на велосипедах). Пешие прогулки оставила, но сократила время и расстояние. Остальное вроде не изменилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу нормально заниматься сексом и не могу с мужем кататься в гоночной машине с ним и сама. Переживаю дико из-за этих двух хобби :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но с рождением каждого ребенка открывала что-то новое. С первым--подсела на вязание, со второй--на роспись по стеклу, с третьим--решила поменять профессию))) так что все еще впереди :morgalik:

вот это здорово!!!!!!!!
я в первую Б. тоже подсела на вязание... но с рождением сына как то совсем катастрофически не стало времени и пришлось забросить :( А вот роспись по стеклу это наверное жутко интересно. Я вот лично от витражей в любом виде просто таю... но как то не приходило в голову что можно самой попробовать, мне всегда казалось что в домашних условиях это невозможно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распрощалась с аквааэробикой :cryyy: , еженедельной баней :cryyy: массажами и обертываниями :cryyy: Ну грубо гворя себя забросила до лучших времен. Только я после первого пришла в норму :ranting:
Но зато девочки, как подумаю сколько работы над собой снова ждет после родов - так ведь душа радуется, чесслово. Так что строю планы.

 

В первую Б я пыталась вышивать крестиком. Полкартины вышила и бросила - не поперло :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распрощалась с аквааэробикой :cryyy: , еженедельной баней :cryyy: массажами и обертываниями :cryyy: Ну грубо гворя себя забросила до лучших времен. Только я после первого пришла в норму :ranting:
Но зато девочки, как подумаю сколько работы над собой снова ждет после родов - так ведь душа радуется, чесслово. Так что строю планы.

 

В первую Б я пыталась вышивать крестиком. Полкартины вышила и бросила - не поперло :no:

 

Вот у меня тот же проблем... ну никак не прет от рукоделий - видимо надо все таки определенную склонность к всей этой кропотливой работе иметь изначально... чтобы потом в Б. состоянии это все просто "обострилось" из за наличия свободного времени.
А вот баню я не забросила, раз в месяц только выходит выбираться, когда отдельный номер снимаем ( ну и конечно без фанатизма так легонько) просто баня в Марьино у нас уж больно хороша, не могу отказаться... пока мась и врач одобряют.
То же и с йогой и бассейном, только на йогу в спец.группу хожу, и в бассейн тоже специальный для пузатиков.
Вот дома чем себя утешить, чем занять? конечно вопрос не глобальный, мне уже в декабре будет много чем заняться... но пока идеи разыскиваю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×