Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olimpia*

Кто они эти "невидимки"?-))

Статус невидимка  

233 голоса

  1. 1. ? ??????????????? ???????? ????????? ?????? ???:

    • ????? ????????? ?????????? ?? ???? ?????? ???????-)
      28
    • ? ???? ???? ???? "?????????"!-)??????? ???????????? ??????????? (????????, ??????? ? ??? ???????? ??? ???, ????, ?????? ? ?.?.)
      8
    • ??????????? ??? ???? ?? ???? ????-) ?????? ????? ?????????! ????? ????! ? ???? ????, ? ???? ?????!-)
      14
    • ????????, ?????? ??????? ?? ??????????? ??????????.
      162


Рекомендуемые сообщения

скорпиончик*,
Ваши аргументы вполне понятны!-)

 

а если зайдешь, то вроде как неудобно...написать что то нужно... а понимаешь что с этими людьми и общаться то вроде и не о чем да и не за чем,

Есть у меня подобное! у меня последне время ситуация.. даже и не знаю как реагировать..
есть пару человек с кторыми бурно дружили в юности! будучи студентами еще! нашлись! ура! слово за слово у кого как жизнь.. а потом человек просто пропадает.. причем на мою страницу ходит регулярно!!.. я уже и спрашивала мол мож обидела чем?? ниче не пойму! на мои приветсвия и вопросы тишина..и в городе то одном живем! вообщем получается человек ходить то заходит а на вопросы мои не отвечает.. из другов выкинуть.. тоже как то неудобно.. ведь помню же как мы вместе зажиглаи ! как дружили!.. вроде не чужие люди.. питаю к ним нежные чувства-)
может просто полоса в жизни неудачная.. и человеку нечего рассказать.. я пока так склоняюсь думать ну а иначе бред же! вроде друзья ... странно-) посмотрю как дальше будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*,
Ксю, человеческий фактор!! наверное у меня пока такого человека нет-) к кому бы было интересно зайти инкогнито!-)

Это точно. Кстати, больше я ни к кому так не ходила. И желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и в итоге потраченные средства были не зря?? там красота неземная или наоборот-))??

Средства были потрачены не зря - иначе я б исчахла от любопытства :D . А любовница, как любовница! Такие женщины не в моем вкусе ))) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе я б исчахла от любопытства biggrin.gif

:D :D точно! вот оно наше женское любопытство!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовалась и даже не задумывалась о такой услуге, ПОКА... пока ко мне 1 раз не зашла эта "невидимка". Елки-палки, интересно же, кто это так хотел меня увидеть и не хотел, что б увидели его. :crank: Но самой в таком статусе ходить не к кому, да и не стесняюсь того, что увидят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже не задумывалась о такой услуге, ПОКА... пока ко мне 1 раз не зашла эта "невидимка"

 

 

 

вот именно поэтому я считаю, что частенько администация сайта рассылает невидимок. человек смотрит и ведется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что частенько администация сайта рассылает невидимок. человек смотрит и ведется...

возможно и так! только я проследила такую закономерность что как новый коммент или фото так и невидимка-)
администрация если шлет то спамом все и сразу.. а потом тишина.. а тут млин закономерность прослеживается! ну лично у меня-)
и еще если учесть, что я мигаю как друзья друзей.. на страницах своих недругов-) друзья то общие!-) мне кажется что невидимки у меня -это они!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня подобное! у меня последне время ситуация.. даже и не знаю как реагировать..
есть пару человек с кторыми бурно дружили в юности! будучи студентами еще! нашлись! ура! слово за слово у кого как жизнь.. а потом человек просто пропадает.. причем на мою страницу ходит регулярно!!.. я уже и спрашивала мол мож обидела чем?? ниче не пойму! на мои приветсвия и вопросы тишина..и в городе то одном живем! вообщем получается человек ходить то заходит а на вопросы мои не отвечает.. из другов выкинуть.. тоже как то неудобно.. ведь помню же как мы вместе зажиглаи ! как дружили!.. вроде не чужие люди.. питаю к ним нежные чувства-)
может просто полоса в жизни неудачная.. и человеку нечего рассказать.. я пока так склоняюсь думать ну а иначе бред же! вроде друзья ... странно-) посмотрю как дальше будет!

 

а я иногда тоже не отвечаю
отвечаю почему
потому что зашла мимолетом, увидела сообщение...мож и не одно, прочитала, но сразу не ответила, а потом забыла про сообщение или уже как то не актуально отвечать
или у меня в другах есть активные пользователи, которые и поздравления там всякие в смайлах шлют, то анекдоты какие, тож спасибо и улыбащийся смайл не всегда отправляю...не знаю мож тоже обижаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что зашла мимолетом, увидела сообщение...мож и не одно, прочитала, но сразу не ответила, а потом забыла про сообщение или уже как то не актуально отвечать
или у меня в другах есть активные пользователи, которые и поздравления там всякие в смайлах шлют, то анекдоты какие, тож спасибо и улыбащийся смайл не всегда отправляю...не знаю мож тоже обижаются

не я не активный ниче не шлю никогда-) у меня иначе договорились например о встрече.. в какой то день.. и все тишина-) ну обычно как минимум человек пишет даже в офлайн, что мол извини не могу..
или например я захожу человек этот на сайте вопрос мой ессно видел.. и меня видит.. я сама первая уже не пишу. ну чтоб не навязываться но и вответ тишина-) неее.. в моем случае сначала от человека идет активность! а потом резко куда то девается для меня почти наровном месте)-)
мне кстати многие друзья в офлайн и пишут! так и переписываемся! а ианаче анрил.. ведь некотрые живут за границей и время суток разное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я хожу из соображений, что говорить с некоторыми вроде не о чем, а увидеть интересно было б . Не вижу в этом ничё предосудительного. Не понимаю почему так много ответов в голосовании, что и не собираюсь и пр... :crank:
Человеку свойственна любопытность. Женщине тем более! :rolleyes::bkeh:
Девы! неужто нелюбопытно на первого мальчика посмотретьи подобных???,, :mascha::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас вроде на конфе невидимкой быть нельзя.. или я не знаю чего то?

Зай, на конфе можно быть скрытым пользователем, что по сути - та же невидимка.

 

А по теме - последний вариант ответа. Мне иногда некогда на сообщения друзей отвечать, а уж бегать и смотреть на кого-либо... Нееее, если интересно, пойду под своим именем, мне стыдиться нечего! :bkeh: А из платных "услуг" пользовалась только подарками для другов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никогда не нравились гости-невидимки.....Я просто закрыла свой профиль и усё, живу спокойно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы! неужто нелюбопытно на первого мальчика посмотретьи подобных???,, 4u.gif cranky2.gif

еще как ! и его посмотреть и себя показать обязательно! посему статус невидимки не даст такого эффекту!-))
а вообще сгласна ага.. женское любопытсво есть такая штука!-)

 

Зай, на конфе можно быть скрытым пользователем, что по сути - та же невидимка.

мда???? ну я и отстала от жизни! стоко времени на конфе и не знаю-))!! крута!-) я думала моно токо в качестве гостя входить.. и все-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто закрыла свой профиль и усё, живу спокойно biggrin.gif

тоже ваиант.. а меня постоянно находят мои однаклассники.. я оч много по стране ездила и мняла школы.. была оч дружная активистка-) и вот только сейчас народ начал подтягиваться! закрыться не могу и не хочу.. потому чо жду еще тех кого сама не нашла!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была я невидимкой - бабок жалко ;) А вообще я там редк бываю, на Одноклассниках, и действительно общаюсь только с одноклассниками-однокурсниками. А от них-то чего скрываться? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×