Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olimpia*

Кто они эти "невидимки"?-))

Статус невидимка  

233 голоса

  1. 1. ? ??????????????? ???????? ????????? ?????? ???:

    • ????? ????????? ?????????? ?? ???? ?????? ???????-)
      28
    • ? ???? ???? ???? "?????????"!-)??????? ???????????? ??????????? (????????, ??????? ? ??? ???????? ??? ???, ????, ?????? ? ?.?.)
      8
    • ??????????? ??? ???? ?? ???? ????-) ?????? ????? ?????????! ????? ????! ? ???? ????, ? ???? ?????!-)
      14
    • ????????, ?????? ??????? ?? ??????????? ??????????.
      162


Рекомендуемые сообщения

При том что я не часто бываю на однакласснике, но каждый раз когда вижу на своей странице невидимок, становится интересно-) :P
Вот к примеру человек, которго я не знаю и он меня.. да таких миллионы в день толпами смотрят страницы друг друга.. и что? обязательно скрывать свое лицо?
Но тут же возникает подозрение, что возможно невидимки это чьи то "недруги" или так просто людикоторые друг к другу любовью не пылают.. .. но если так.. то зачем в принципе заходить к такому человеку, да к тому же еще и покупая статус невидимки?

 

В связи с этим вопрос. как вы относитесь к невидимкам, были ли сами невидимкой ? ))
если были то смеха ради или это какой то "шпионский" план?-))))

 

ПЫ.СЫ. можно в реале и не отписывать, а просто проголосовать-) и написать свое мнение очень отдалено-) это я к тому, что раз человек невидимка по каким то серьезны для него причинам, то канечн не признается в этом открыто!-)

 

Я проголосовала вариант 4. не становилась никогда!-) к кому хочу и интересно я всегда захожу открыто-)

 

Пы.Сы. девочки вроде аналогичной темы не было тут.. когда видела тему про сайт однаклассник, но там было о другом..
если вдруг есть то киньте ссылкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становилась пару раз неведимкой, по первой причине ;) (даже не к недругу, а просто к знакомым, но не хотела, чтоб меня опознали).
НО ! помимо неведимок в одноклассниках шастают кучи выдуманных персонажей. И вот тут начинается самое интересное - они же себя не скрывают и заходят с завидной регулярностью и при чем то ко мне, то к мужу (одни и те же лица).
Версий, кто же это мог быть конечно же много - бывшие, просто может общие знакомые и т.д.... и никакой невидимки не надо - и так ничего не ясно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще никогда нигде невидимкой не пользовалась....на одноклассниках спокойно захожу куда хочу,а что скрываться то?и от кого? я ж не гадости пишу,а фотки смотрю.....а на конфе чесно вообще не сильно понимаю,для чего быть невидимкой...Тайной-это понятно,душу излить и чтоб тебя оценили не субьективно за твои "былые" заслуги, а обьективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя блондинистость распространяется именно на область расчетов. даже не представляю как это-оплачивать подобные услуги :D .

 

ну и ваще не считаю нужным кормить таким образом создателей сайта

 

а куда хочу-захожу открыто. мне нечего скрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шастают кучи выдуманных персонажей.

да я бы их к невидимкам приравняла.. смысл в итоге тот дже! что так не понятно кто это.. что так! и главное зачем?? -))
.а на конфе чесно вообще не сильно понимаю,для чего быть невидимкой...Тайной-это понятно,душу излить и чтоб тебя оценили не субьективно за твои "былые" заслуги, а обьективно

а нас вроде на конфе невидимкой быть нельзя.. или я не знаю чего то? тайную тоже отменили вроде.. просто моно зарегиться под новичком наверное так.

 

.

а что скрываться то?и от кого? я ж не гадости пишу,а фотки смотрю.

вот! и я тоже так считаю!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не представляю как это-оплачивать подобные услуги. ну и ваще не считаю нужным кормить таким образом создателей сайта

а когда ввели платные фотки я пару раз платила!-) но узнала что есть абсолютно бесплатные альбомы!-))) терь тоже не кормлю-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ко мне на страницу постоянно кто-то заходил (давно не была посещала вышеупомянутый сайт), а сама невидимкой не становилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас вроде на конфе невидимкой быть нельзя.. или я не знаю чего то? тайную тоже отменили вроде.. просто моно зарегиться под новичком наверное так.

 

.


А ну вот я не в теме даже...я думала на конфе тож можно... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноклассниках меня нет :bkeh: .

 

Но могу предположить, что "невидимки" это те, кому любопытна ваша жизнь, но своё любопытство (точнее своё истинное имя) они скрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень давно поступила так по первой причине. Зашла посмотреть на любовницу папиного друга <_< . Мужику под 50, дом - полная чаша, внуки уже есть, а его налево понесло :ranting: . Вот и интересно стало, что там за красота неземная появилась :D ! А поскольку и он, и его жена, и дети у меня в друзьях, то светиться особо совершенно не хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я невидимкой не становилась, но заходила под чужим именем (у меня нет аккаунта-маскировки, а у подруг есть). Вот под этим именем несуществующего человека я и наведывалась на страницы интересующих меня людей. Если честно, то к БМ и его НЖ. Почему? Да фиг знает, любопытно просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
ага скорее всего так! :D

 

Капля абсента,
оо интересно! честно была бы у меня такая ситуация я б наверное тоже зашла и глянула-)))))))))))))))))
ну и в итоге потраченные средства были не зря?? там красота неземная или наоборот-))??

 

Ksenya*,
Ксю, человеческий фактор!! наверное у меня пока такого человека нет-) к кому бы было интересно зайти инкогнито!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из тех к кому я захожу. есть люди с которыми мы мягко говоря не общаемся, но я выше того что бы скрываться за картинкой или троллем.. Если мне интересно посмотреть посмотрю и так, под своим именем..а вот они ко мне троллями хлдят.. забавно..по мне так это открытый показ своей закомплексованности. Если только за мужем там не следишь... :D тогда КОНСПИРАЦИЯ!!! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невидимкой не становилась, а заходила к некоторым интересующим меня людям под вымышленным персонажем, подруга с другом создали этот персонаж и я им тоже пользовалась...почему...? потому что не хочу например чтоб бывший МЧ или его жена видели меня у себя в гостях, да и есть люди с которыми раньше общались, теперь не общаемся, потому как "дорожки разошлись", а если зайдешь, то вроде как неудобно...написать что то нужно... а понимаешь что с этими людьми и общаться то вроде и не о чем да и не за чем, а интересно посмотреть каким человек стал, спустя 5-7 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот они ко мне троллями хлдят.. забавно..по мне так это открытый показ своей закомплексованности

Люсь, а ты прям конкретно догадываешься о тех кто это??думаешь безошибочно??
я вот порой догадываюсь а порой в ступоре.. ну мляха по три четыре невидимки в день бывает атас!! а потом тишинаа.. а потом опять наплыв! а щас еще сайт изменили и терь кол-во новых гостей пишется красным жирным шрифтом-)) не посмотреть трудно! .. араньше я просто не смотрела функцию гости.. и интереса не было особого-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×