Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Горячая темка так сказать. Буквально на днях купила эпилятор фирмы Панасоник-очень довольна. Все подруги мне говорили, что это больно и тд. и т.п. нифига подобного- ноги вообще не больно, а в зоне бикини больно чуть чуть. Вобщем делаю вывод : И на фига я подруг слушала и ходила как еж, да и еще с вечным раздражением на коже от бритвы :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже электрический депилятор - только Филипс уже года 4-5! Я довольна - больно было, когда начинала, а потом раза с 3 привыкла. И не надо по салонам таскаться, как я раньше это делала (особенно летом пару-тройку раз за месяц!)Скока депиляторов на эти деньги купить можно было :smi1: А в зоне бикини - это все индивидуально: я так, например, до сих пор не привыкла - мне жутко больно, поэтому я щипчиками по одному волоску удаляю обычно после душа, когда кожа распарена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно приобрела эпилятор Филипс Satinelle новой модели (сиреневый). Самый простой, стоил 620 р, дисковая система. Удаляю им волосы на ногах, эффект мне нравится больше, чем после бритвы (нет шетины, когда волосы отрастают), хотя эпилировать конечно намного больнее чем бриться. Теперь буду ноги эпилироватьт, подмышки брить, а бикини кремами обрабатывать по мере необходимости (на пляж и в бассейн).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×