Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, кто как эпиляцию делает? Особенно в зоне бикини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоне бикини и подмышек брытвой! Пробовала выдирать, больно! Думаю делать фотоэпиляцию, но пока в Питере ее не встречала. Искала в прошлом году - не нашла, а потом забеременела. Надеюсь все-таки найти. Надоело эти лохмы брить. :rugan:
На ногах и руках электроэпилятором, мне не больно, волоски у меня там с маленькими луковками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки я не трогаю - у меня очень мягкие и светлые волоски на них, боюсь что после любого вида эпиляции начнут расти жестче и темнее. ноги - бритвой (но раститльности мало) А вот зона бикини :smi4: Просто мой супруг еще любит, чтобы ТАМ вообще волос не было (ну или только сверху немножко) Работаю депиляционным кремом и бритвой. Отрастать начинает - ужас. А во время беременности у меня вообще от небольшого количества волос было жуткое раздражение, зуд и т.п. Хочу сделать что-нить навека. Но что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бреюсь... В зоне бикини, правда, раздражение иногда бывает... :ikon7:Я, кстати, тоже предпочитаю "под ноль".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - депиляторным кремом! Мне это больше подходит, чем бритвой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я делала лазерную эпиляцию в подмышках ... СУПЕР!!!! сделала 4 раза и забеременела. во время беременности делать побоялась но надо было еще пару раз сделать... сделаю как тока время будет. прошло около года после последней процедуры а волос стало гораздо меньше растут они медленнее и они стали совсем мягкие и никакого раздражения если сбрить. Вопщем буду и в зоне бикини делать и ноги хотелось бы... дорого конечно.. но результат того стоит чес слово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРЕМ, КРЕМ, КРЕМ И ТОЛЬКО КРЕМ...

 

От всего остального - раздражение :zub: и врастание волос куда не надо... :nnn:

 

А вообще это от типа кожи зависит.
Пробовала еще ваксинг делать, но это больно и опять же потом врастают волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лазерную эпиляцию зон подмышки и бикини. Как забеременела, делать перестала. Но я успела сделать процедур 6-8 и у меня волосиков очень-очень мало там. Сейчас хочу ещё раз пройти эту процедуру, думаю, она будет последней. Всем рекомендую, хотя, сразу скажу, дороговато... Правда, вы экономите потом на бритвах, кремах и просто забудете об этой проблеме... :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да? А не больно это, лазерную делать.

 

Для меня это даже не проблема, а проблемища :help: : угораздило меня однажды лет 12 назад послушать тетю и начать эпиляцию (в то время - бритвой) своих изредка покрытых легким пушком ножек... А теперь эпилятором не справляюсь - все растет и цветет буйным цветом :zub: , так что иногда повеситься хочется.
Кремы мне не подходят - аллергия. Эффекта от эпилятора хватает на неделю максимум. А зону бикини и подмышек - бритвой, и всегда раздражение, чтоб оно!.. :unitaz:
Так что, видимо, придется подумать о кардинальном решении (Резать, не дожидаясь перитонита! :smi1: ) :smi1::smi1: - лазерной и ли фотоэпиляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да? А не больно это, лазерную делать.

 

Для меня это даже не проблема, а проблемища :help: : угораздило меня однажды лет 12 назад послушать тетю и начать эпиляцию (в то время - бритвой) своих изредка покрытых легким пушком ножек... А теперь эпилятором не справляюсь - все растет и цветет буйным цветом :zub: , так что иногда повеситься хочется.
Кремы мне не подходят - аллергия. Эффекта от эпилятора хватает на неделю максимум. А зону бикини и подмышек - бритвой, и всегда раздражение, чтоб оно!.. :unitaz:
Так что, видимо, придется подумать о кардинальном решении (Резать, не дожидаясь перитонита! :smi1: ) :smi1::smi1: - лазерной и ли фотоэпиляции


перед процедурой мажут кремом анестезирующим... просто зона подмышек такая чуствительная... не больно но чуть неприятно...но поскоку на каждую подмышку по полторы минутки то потерпеть мона :) результат того стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то по-старинке все бритвой ;) ...

 

Попробывала разок воск (ножки), думала глаза вылетят и орбит, как-будто ногу оторвало... Больно жуть...

 

А подружка моя волосики в области бикини пинцетом выдергивает, говорит не так больно, как эпилятором и не такое раздражение, как бритвой... Вот так!

 

Еще пробывала кремы, особенно НЕ ПОМОГ VEET (Или как он там пишется?)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже бритвой по старинке, когда почти каждый день (или через день) это делаешь, то вроде как раздражения нет, даже в зоне бикини (поначалу было), правда я сейчас подсела на гели специальные для бритья для чувствительной кожи - без них уже не представляю, как это делать... ;)
Сейчас с беременностью, правда, другая проблема - ноги ужасно чувствительны стали, не могу брить, что ж теперь косички что ли отращивать? Девчонки, подскажите, чем справиться, если кто сталкивался с подобной проблемой во время беременности! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воском. И довольна. Начала полгода назад таким образом, к тому же мне в салоне сказали, что с каждым разом, луковички волос становятся слабее и слабее после того, как ты их воском "выдираешь" , а значит с каждым разом все слабее волоски и легче их вырывать, соответственно. Так оно и есть, на мой взгляд. И я считаю, что первый раз воском надо только в салоне, так как они профессионально делают (а значит, и не так больно), заодно и ты можешь посмотреть, КАК это лучше делать.

 

А что мне в этом еще нравится, так то, что всего лишь раз в три-четыре недели думать об этом надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все бритвой пользуюсь. :zubah:
Мне нравится - раздражения никакого не было ни разу (ттт). :super:
Единственная проблема, что быстро волосы отрастают. Так что скорее всего буду воском выдирать после беременности. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги - воском, однозначно.
А остальные места - если сама, то бикини спереди - воском, а под мышками бритвой.
А если в салоне - то все воском, с бритвой, конечно не сравнить :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×