Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня у дочи скоро День рождения. Хочу украсить квартиру воздушными шарами из фольги. Поскажите где можно их купить? Нашла сайт Всё для праздника, но там можно купить не надутые шарики, где тогда можно их надуть? Посоветуйте, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нашла шарики. Шарики из фольги. Надув стоит 31 р., сами шарики от 24 р до 43 р. Это гораздо дешевле, чем покупать в обычных магазинах, там такие шарики предлагают от 100 р. Кто знает я нашла оптимальный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще оптимальнее. :) Можно взять в фирме напрокат баллон с гелием и дома надуть купленные по дешевке шарики. Радости полные штаны детям (да и взрослым) - обеспечено :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тока щас посмотрела - у тебя дочка-то мася совсем.. мой вариант больше подходит, когда дети большие - им часто и шарики нужны какие-то определенные (20 штук с Человеком-Пауком, например :P ), и надувать прикольно самим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мам
А где нашла? Мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** мы тоже продумывали вариант с баллоном. Я позвонила в одно место, там баллон стоит 750 + 2000 (по-моему даже 2500, не помню точно) залог, залог возвращается в течении месяца. Получается 30 самых дешевых шариков из фольги будут стоить около 50 р, не на много дешевле, да еще и расставаться с 2000 на месяц не очень то хочется. Хотя мониторинга цен на гелий и залоговые суммы я не проводила. Ах да, там еще насадку к балонну покупать надо. Вообщем во всё это ввязываться буду, когда Валерия подрастет, чтобы её порадовать.
Буковка Мы в следующую субботу будем у них затариваться, если всё пройдет удачно, то напишу. Не буду их рекламировать раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, наверно, уже не актуально... но может кому то актуально
у меня подруга недавно устраивала праздник дочурке....
Приехали домой ребята с балоном... и все надули.... (шарики она сама покупала, но они могут, как я поняли и сами приехать с шариками!!!) Получилось гораздо дешевле, чем 50 руб за шарик.... и с 2000р на месяц не пришлось расставаться))) :clap:

 

Если кому интеесно - могу узнать, где она заказывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaatia, мне интересно! :chirolp_iei: Я хоть и писала про баллон - но сама не имею возможности его привозить-увозить - у нас машины нету.. :cray:
А у Евчика через полтора месяца ДР - хотелось бы шариков.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СП на "вражеском" сайте сейчас как раз шарики собирают :shuffle: И баллон на 3,3 литра (на 30-40 шариков) стоит 950 р. там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×