Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже на прошлых выходных делала Ваш сырный с копченой семгой, фото только не успела - разбежался по ртам))) Пожалуйста продолжайте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже на прошлых выходных делала Ваш сырный с копченой семгой, фото только не успела - разбежался по ртам))) Пожалуйста продолжайте :mascha:

 

ну и здорово раз разбежался))делала его из того что было в холодильнике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, класс, это мой завтрашний гарнир! Фотку обещаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.... какая тема. и как это я все пропустила :eek: . пошла с первой страницы читать. :D
сразу про Террин вопрос задам. броколли там чувствуется как вареная или приобретает немного другой вкус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то я пропустила. Что за тесто?

пирог Крокодил, плюшки - все из него. тесто как по мне мега простое и не требующее никаких затрат времени;)

 

О, класс, это мой завтрашний гарнир! Фотку обещаю!

жду))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм.... какая тема. и как это я все пропустила :eek: . пошла с первой страницы читать. :D
сразу про Террин вопрос задам. броколли там чувствуется как вареная или приобретает немного другой вкус?

:welcom::mascha: не могу сказать что брокколи именно вареный, все как-то очень гармонично)) мы уже второй раз его изобразили за последние 3-4 дня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пицца готова!!! Вот какая получилась :)

 

e7f721b6d14e.jpg

 

Спасибо огромное за рецепт! Мужу сегодня такой красивый сюрприз будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пицца готова!!! Вот какая получилась :)

 

 

 

Спасибо огромное за рецепт! Мужу сегодня такой красивый сюрприз будет :)


Здорово! Приятного! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась пока быстренько по рецептам. нашла много интересного. но вот прям отдельное спасибо-спасибо за "Дрова под снегом". я его делала сынульке на год, получилось конечно, но так я с ним намучалась. Теперь вот сделаю на 8 марта обязательно по вашему рецепту. и отчитаюсь потом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробежалась пока быстренько по рецептам. нашла много интересного. но вот прям отдельное спасибо-спасибо за "Дрова под снегом". я его делала сынульке на год, получилось конечно, но так я с ним намучалась. Теперь вот сделаю на 8 марта обязательно по вашему рецепту. и отчитаюсь потом)

Да ничего в нем сложного нет)) единственное не скажу сколько нужно не свежих вишень;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего в нем сложного нет)) единственное не скажу сколько нужно не свежих вишень

 

у меня тогда тесто не удалось по рецепту, пришлось импровизировать. и делала в запарке ночью(
кстати, вместе с вишнями я ещё изюм клала. т.е. кнекоторые бревнышки были только с вишней, а некоторые вишня-изюм через ягодку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема интересна в ней возникают вопросы и в ней говорят о том, что понравилось и том, что не получилось и оказалось не вкусным

Ох, озадачила :( Не люблю писать много. О том что не получилось и что нравится (лично у меня) ты и так знаешь :)) Дорогая, мне реально проще позвонить. Хочешь, буду регулярно это делать, когда пользуюсь рецептами твоих шедевров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*, спасибо Вам за такую замечательную тему. :mascha: Уже много раз делала по Вашему рецепту Сэндвич Фагита, обалденно вкусно, 6 штук съедаются меньше, чем за час. :D Еще готовила "Дрова под снегом", получилось очень вкусно, единственное крем у меня получился жидковатый :( , наверное сливки плохие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картофель по - селянски

 

Нам понадобится: картофель, растительное масло, чеснок, соль, перец, специи

 

Картошку разрежем на 4 части. Поместим картофель в кастрюлю, посолим, польем маслом, выдавим на картофель чеснок. Закроем кастрюлю крышкой и хорошо потрусим кастрюлю, так специи, масло и чеснок равномерно распределяться по картофелю. Картофель поместим на духовочный лист и поставим в духовку на 35-40 минут, температура 180 - 200 градусов

 

 

 

 

 

Вуаля!

 

158368189.jpg158368200.jpg

 

огромное мерси :rolleyes: ждеееееееем, когда наше чудо в духовочке допечется :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тогда тесто не удалось по рецепту, пришлось импровизировать. и делала в запарке ночью(
кстати, вместе с вишнями я ещё изюм клала. т.е. кнекоторые бревнышки были только с вишней, а некоторые вишня-изюм через ягодку.

ой,а я так люблю вишни в выпечке, что никогда ни с чем их не миксую))

 

Ох, озадачила :( Не люблю писать много. О том что не получилось и что нравится (лично у меня) ты и так знаешь :)) Дорогая, мне реально проще позвонить. Хочешь, буду регулярно это делать, когда пользуюсь рецептами твоих шедевров ;)

Хочу! Хочу! Хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×