Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сейчас все на Досках объявлений распродают Рейму, Рейму тек. ( К сожалению ссылки на похожие сайты нельзя ставить ) Средняя цена 2000, даже 1300 есть.( например- модель если с розовым)
Я договорилась на Рейму за 1300, ношена один сезон.

 

А как определить как они ее стирали ( там же только ручная стирка???) а если с отжимом в машинке.. или там же посушили...

 

На что обратить внимание при покупке б/у ??

 

Она после стирки может сесть?? Я беру 86, но там же +6 считаеться, т.е реально до 92 можно носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не определишь :( Вообще, уверена - ее все стирают в машинках :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас 1.5 года и вы берете 86... На следующую зиму? Маловато будет... Даже очень сильно... Если только дите у вас совсем миниатюрное, да и то... к следующему сезону может вытянуться :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на осень хочу, на зиму новый куплю ( хочу Керри) по-моему в 2 года рост 92.( ?) Мне нравиться, чтоб по размеру был комбез, а то как в мешке смотриться. У нас сейчас комбез на рост 74 ( при нашем росте 83-85)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*

 

У меня ребенок в два года и пять месяцев уже с трудом помещался в рейму 98! На мой взгляд, Вам нужно брать 92 - не будет осенью как в мешке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок в два года и пять месяцев уже с трудом помещался в рейму 98!

 

а какой у вас рост был, когда он не помещался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*

а какой у вас рост был, когда он не помещался???

 

Затрудняюсь ответить - могу завтра его измерить, сегодня не могу, он сейчас в гостях у бабушки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только на осень хочу, на зиму новый куплю ( хочу Керри) по-моему в 2 года рост 92.( ?) Мне нравиться, чтоб по размеру был комбез, а то как в мешке смотриться. У нас сейчас комбез на рост 74 ( при нашем росте 83-85)

В 2 года 92 см нам впритык - зиму отходили и хватит :)
На следующий год тоже хочу Кэрри - а где вы ее собираетесь покупать? Поделитесь, пожалуйста, адресами.
Я видела в ТЦ на речном вокзале - на втором этаже, но они сейчас там все поменяли, последний раз я там была - вообще этот отдел был закрыт... Может, переезжают.
Еще видела в Мире игрушек на Октябрьской, но там мне ничего не понравилось :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующий год тоже хочу Кэрри - а где вы ее собираетесь покупать?

 

Я покупала Керри в Митино в торговой центре у Макдональдса (ул.Дубравная). Там целый отдел финской одежды.
Открылся отдел Лапландия у нас в Химках в ТЦ "Лига". Есть и Керри, но выбор оч маленький. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нужно будет съездить
Где-то еще на Павелецкой есть магазин финской одежды, только не знаю где
И еще на Бауманской - я там была, только очень давно
Есть еще на Автозаводской - но это какая то лажа, очень все какое то подозрительное... Может мне так показалось - сегодня зайду, еще раз посмотрю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то её можно стирать в машине, нельзя сушить в сушилке или возле батареи. Я стирала один раз вручную, один раз в машине без отжима - разницы не заметила.
И я хочу купить керри на сл. сезон. Я видела на совенке, продавщицы сказали, что скоро откроется большой павильон там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×