Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В нете ходит много вариации этой маски....Эффект заметен при любом раскладе, главное делать ;)
Я иногда добавляю в эту маску миндальное масло вместо репейного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, поступила информация, что маски на масляной основе вымывают цвет с крашеных волос. Я обучилась недавно на парикмахера, а к своему позору - не знала.
У кого волосы окрашены в яркие цвета? Как цвет себя чувствует после масок с димексидом и масляными растворами? Я в рыжий крашусь, он у меня и без масок смывается быстро, так как волос тонкий. Вот делала первый раз позавчера маску с димексидом, по состоянию волосы реально получше стали, а вот за цвет боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого волосы окрашены в яркие цвета?

мне кажется, что уже после пары раз цвет полинял :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала 3 раза, и у меня перхоть появилась :(

 

у кого так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю 4 раз. ест ли эффект так и не поняла.
краска вроде бы как действително постепенно вымывается, а вот чтобы волосы росли - нет. или надо чаще лично в моей ситуации делат либо мне это вобще не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала 3 раза, и у меня перхоть появилась :(

 

у кого так было?


наверное, передержали и кожица подсожглась и теперь отшелушивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я тоже особо результата не вижу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, передержали и кожица подсожглась и теперь отшелушивается

 


:???:
даже не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулась с появлением "перхоти"
последние 2 раза маска "щипала", в субботу после мытья головы увидела, что на голове вся кожа шелушиться, прям хлопья в проборах. Шампунь от перхоти не помог. На след день помыла голову своим обычным шампунем - хлопья все смылись, кожа головы снова гладкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвенго,
Может тогда лучше не делать???

 

Я делаю 2 раза в неделю стабильно, не ленюсь... Волосы отрастают просто супер по состоянию и количеству где-то на 1.5 см в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*, у меня сейчас временный перерыв, т.к. репейное масло закончилось, а как куплю - продолжу делать.
Если будет повторение "перхоти" на время может и приостановлю
Просто я действительно увлеклась этой маской, делала ее перед каждым мытьем (2 раза в неделю), не хочется останавливаться, т.к. потом могу не вернуться к ней... а эффекта добиться хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю делать маску, волосы ожили. Перхоти нет. :super: Но попробовала подруга ,и у нее очень жгло кожу головы. :vertag:
Я сама страдаю аллергией ,а тут все в порядке кожа ок. Я делаю через неделю, и когда делаю маску ,голова пачкается меньше, и волосы выглядят отлично 3-4 дня. А когда обычно мою то на 1 день и хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пока три раза, раз в неделю, репейное масло делаю наполовину с льняным (оно вроде хорошо на кожу-волосы действует). Волосы мягкие, послушные, менее жирные, особого роста пока не заметила, но имхо пара раз не показатель :) Буду делать дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю эту маску уже месяц, где-то раз в неделю (через раз, когда голову мою). в общей сложности получилось кажется 4 маски. :rolleyes: И вот вопрос: после мытья головы, когда основная масса волос еще мокрая (волосы чуть ниже плеч) по проборам наблюдаю большое количество коротеньких волосиков... :eek: Стрижку не делала, филировку тоже соответственно... Не могу понять, это новые волосы растут, или старые ломаются? Вроде особой ломкости не замечала... Может у кого-то было что-то похожее, а? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестаралась с этой маской перхоть появилась,хотя до этого никогда ее не было. Сделаю перерывчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×