Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"Вам наверное попался плохой консультант"

ага, говорю этой тетке , что рузья купили и они не пользу.тся им почти, на что она
- наверное у них был плохой консультант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом почитала об этом пылесосе, но мне пока не звонили консультанты :D , да я бы и денег пожалела на него, хоть их и так нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стану ничего плохого говорить об этом пылесосе, хотя есть на то основания. я уважаю мнение других, наверно, и они обоснованы.
просто расскажу как было у нас:
пришли, сказали на пол часа, просидели у нас часа четыре, всучили прям-таки, как загипнотизировали, в рассрочку - типо, только для нас и только сейчас и только потому, что у нас маленький ребенок, позвонили демонстративно якобы начальству, те якобы поколебались и согласились на предоставления именно нам рассрочки, дык еще и шампанское притащили, якобы у них юбилей. отдали им налик, который был - 5 тыс. и договорились, что после зп доплатим, пылесос оставили. после их ухода, чуть пришли в норму, муж почитал в инете че да как (особо про них много пишут на форумах по защите прав потребителей, стоит призадуматься) и поняли какую ошибку совершили. кста, попробовали применить их же фильтры на старый пылесос - эффект оказался ничем не хуже, только этот еще и шумит как ненормальный. короче, через пол часа, я уже звонили всем, чтобы вернуть обратно свои деньги, а им этот пылесос. сразу же наткнулась на штыки, возвращать деньги не хотели, клиент стал тут же не интересен, бумаги подписали и усе позняк метаться. но эт ж я! пару минут внушительных слов и еще через пять минут со мной связывается и говорят, что завтра деньги вернут, пылесос заберут. так и сделали. документы аннулировали и факт зафиксировали. теперь мы у них, наверно, в черном списке, ТТТ не звонят.
сейчас дома Karcher DS 5600 - идеальный пылесос для уборки, аллергиков, увлажнения.

 

з.ы. на мой взгляд уважающие себя компании, у которых все чисто, легально и т.п. не станут заниматься разводом, а будут прежде заинтересованы в клиенте и в своей репутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА, ну это не развод.... вы же ни кота в мешке покупаете, это так называемый direct marketing :) просто люди бывают легко поддающиеся влиянию или нет, видимо вы поддаетесь легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я сейчас буду ругаться, больная мозоль..
мляяяяяяяяяяя, как же они задолбалииии!!!!

 

они не просто приходили, они звонят постоянно, я пока корректно говорю не интересно и кладу трубку, скоро начну бить морду приходящим(а приходят аккурат в дневной сон мелких, уроды) и посылать нах звонящих...

 


ну не должен активный маркетинг быть НАСТОЛЬКО АКТИВНЫМ!!!

 

а пустили их один раз мы еще когда у родителей жили, не зная, чито нас ждет...
сказали на 40 мин, а мозг выносили и пыль свою высасывали ну просто отовсюду 2 часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет))) я их боюсь)))))))))
знакомый с дуру оставил им мой телефон, так они периодически названивают и спрашивают не хочу ли я их принять? достали :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа,меня они достали,я им в шутку раз сказала на их вежливое "а когда вам можно еще позвонить",мол в 20 числах,так ведь запомнили и акурат 20 начинают трезвонить,каждый месяц,я и трубку на не знакомые номера не поднимаю уже-боюсь этих Кирби,маньяки какие-то. Я раз выпытала кто номер мой дал,потом подруге такой нагоняй вставила,тоже мне подружка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос хороший, ОЧЕНЬ. И дорогой, ОЧЕНЬ.
Были бы такие деньги так, чтобы потратить и не заметить - купила бы не задумываясь!
Если звонят - вежливо отшиваю - люди не дураки - все понимают

 

А себе после такой же демонстрации купила пылесос HULA - немного проще, но за 62 тыс (кажется). Довольна ОЧЕНЬ
Кирби просто больше умеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу, как мы покупали этот чудо-агрегат. Изначально цена 120тыс, мы не стали брать какую-то насадку получилось тыщ на 10 меньше, а дальше муж банально торг, как на рынке, скидки как молодой семье и бла-бла-бла, в итоге сошлись на 90тыс, оформили рассрочку. Через несколько месяцев(где-то конец осени-зима, кризис наступает... :D ) предложили все оплатить досрочно, в этом случае нам скинут еще 20 тыс. Собстно так мы и сделали, в итоге Кирби обошелся нам в 70 тыс. а не в 120 :P Не могу сказать, что я фанатка уборок, пылесосит им в основном муж, он и покупал, но в целом неплохой агрегат. Куча функций, которые мы правда, не используем, но наверное будем когда-нибудь, гыыы...когда времени на это побольше будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тоже приходили с таким чудо-агрегатом, мальчик-консультант пришел весь какой-то не очень чистый, находится с ним в одной комнате не было сил, однако он пытался втюхать нам сиё часа 2, когда сам толком даже не знал как его собирать надо... В итоге уже часов в 10 вечера мы его попросили наконец забрать пылесос и уйти, так он обиделся и похоже мы тоже в черном списке, нам больше не звонили, хотя по подъездам девочки ходят какие-то предлагают))
Ой, кстати, да, они любители предлагать какие-то скидки "вам и только вам", кому-то с серьезным видом звонят, консультируются, вобщем пытаются впихнуть любыми способами...
Кстати договор оставили нам почитать "подумать" после колебаний в минут 30... Не верю я им :rolleyes:
Да! Они ведь когда звонят, предлагают только демонстрацию, а когда уже приезжают эти "демонстранты" так начинается купите, купите... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне позвонили пару раз,я еще беременная была,я сказала что мне некогда ,и они отстали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стану ничего плохого говорить об этом пылесосе, хотя есть на то основания. я уважаю мнение других, наверно, и они обоснованы.
просто расскажу как было у нас:
пришли, сказали на пол часа, просидели у нас часа четыре, всучили прям-таки, как загипнотизировали, в рассрочку - типо, только для нас и только сейчас и только потому, что у нас маленький ребенок, позвонили демонстративно якобы начальству, те якобы поколебались и согласились на предоставления именно нам рассрочки, дык еще и шампанское притащили, якобы у них юбилей. отдали им налик, который был - 5 тыс. и договорились, что после зп доплатим, пылесос оставили. после их ухода, чуть пришли в норму, муж почитал в инете че да как (особо про них много пишут на форумах по защите прав потребителей, стоит призадуматься) и поняли какую ошибку совершили. кста, попробовали применить их же фильтры на старый пылесос - эффект оказался ничем не хуже, только этот еще и шумит как ненормальный. короче, через пол часа, я уже звонили всем, чтобы вернуть обратно свои деньги, а им этот пылесос. сразу же наткнулась на штыки, возвращать деньги не хотели, клиент стал тут же не интересен, бумаги подписали и усе позняк метаться. но эт ж я! пару минут внушительных слов и еще через пять минут со мной связывается и говорят, что завтра деньги вернут, пылесос заберут. так и сделали. документы аннулировали и факт зафиксировали. теперь мы у них, наверно, в черном списке, ТТТ не звонят.
сейчас дома Karcher DS 5600 - идеальный пылесос для уборки, аллергиков, увлажнения.

 

з.ы. на мой взгляд уважающие себя компании, у которых все чисто, легально и т.п. не станут заниматься разводом, а будут прежде заинтересованы в клиенте и в своей репутации.


У нас ббыло все почти точно так же, без шампанского правда :D , когда мы с мужем пришли в себя было уже поздно...Нам вернули деньги на 12 день всех разбирательств по телефону с юристами типа, так как по закону ты можешь предъявить им притензию (14 дней после покупке), мы сказали ,что заказным письмом пошлем, приехали сразу как миленькие...Кирби нам теперь не друг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам звонили, мнооого раз, но не приезжали, я тоже говорила, что нет времени, и тп.
А последние пару раз, когда звонили, я просто говорила, что мы уже купили такой :D - больше не звонят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне названивали - я отшивала всегда, но вот интересно всегда говорили кто "заложил". Последний раз позвонили, типа Юль Санна, мы кирби хотим к вам в гости. Я - кто сказал мой номер? Они - ничего не знаем.... Потом назвали какую-то Куклёну Матвеевну. Я сказала, что таких не знаю и общаться дальше не желаю. Больше не звонят. А теперь вот сижу и думаю позвонили бы что ли, пригласила, а то детвора диван и ковер изгваздали так. что хоть выкидывай - вот уж где поле для работы!!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приходили года 3 назад. Мы как-раз переехали в новую квартиру, в которой до нас жила семья с маленькими детьми. Видимо, они были противниками памперсов, потому что ковролин в детской комнате, изначально бежевого цвета, был весь в разводах и какого-то невнятно- серого цвета. В общем, когда Кирби предложили нам продемонстрировать, мы решили, что пусть нам и почистят этот ковролин :super:

 

Приехал парень чуть ли не во фраке, сказал, что на час. Чистил-чистил, убалтывал-убалтывал, хим чистку нашего многострадального ковролина сделал. И ничего ему (ковролину) не помогло. Ну совсем. Уж не буду грешить на пылесос, но мы им не прониклись. К тому же замучались уже слушать, а тем временем прошло 3 часа. А парень давай нам предлагать скидки "из-за маленького ребёнка", "а может в семье аллергики есть-ещё скинем!". Но мы уже просто мечтали, когда же он свалит с агрегатом этим, что дослушивать уже не стали.

 

Счас периодически звонят, говорю, что мы уже имели счастье лицезреть-больше нам не надо. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×