Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

mamulya-krasotulya

Пользователи
  • Число публикаций

    414
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О mamulya-krasotulya

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 22.03.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. есть кто из Очаково-Матвеевского района?

    Девочки, привет! Скажите а у вас еще не открылся ледовый каток? На ул.Наташи? Может кто знает когда у них открытие в этом году? Заранее спасибо! ПыСы Мы из Переделкино
  2. Летний режим встреч

    Маша, мой пристрой ре*во*нок заберет Светланочка131 05/10! Об оплате отписалась. Соберите нам все вместе, пожалуйста
  3. РЕВ0Н и др. марки - НОСКИ/ГОЛЬФЫ/КОЛГОТКИ

    Маша, здравствуйте! Можно мне из пристроя: 5о8о13 махра рост 116/122 = 282р. - т.серый 5о2оо4 х/б гладкие рост 116/122 - 190р. - ваниль 533о13 х/б НОВИНКА рост 116/122 = 217р. - бирюза/оранж/персик и т.д. полоска = 1 пара 533о13 х/б НОВИНКА рост 116/122 = 217р. - голубой/серый/роз и т.д. полоска = 1 пара Спасибо!
  4. Крокодиловый пристрой и обмен

    Сапожки пристроены
  5. Крокодиловый пристрой и обмен

    Девочки! На этой неделе у меня должны выкупиться вот такие сапожки размер С13 : Буду пристраивать, так как холода пришли раньше, чем выкуп, не дождалась - купила другие)) Сапожки на утеплителе, на осень просто отлично!
  6. тема переехала

    Ирина, здравствуйте! Прошу прощения за идиотский вопрос, но вижу записываются на КРО и боюсь пропустить... Закупка, которая была СТОП 09.09 в эту субботу еще не будет раздаваться? Или все-таки чудесным образом будет?
  7. Настя, здравствуйте! Спасибо Вам за наш отдых, мы замечательно отдохнули, посмотрели Вьетнам, накупили стооолько всяких полезных сувениров... я в восторге!!! В следующем году только туда))) Настя, а подскажите, пожалуйста, ценник на Израиль, подруга хочет поехать... Вылет с 25-29 июля, Тель-Авив, 1 взрослый, дней 7-9 что-нибудь есть не экскурсионное? И вообще, бывают ли в Израиль горящие туры?
  8. *остатки от закупок и пристрой*

    minerva, у Вас ящик переполнен, теперь переживаю что не увидела первое письмо)) По размерности пойду почитаю в хвастах, если нам подойдут, готова оплатит сейчас, а забрать позже, спасибо!!! Кстати, на картинке белые с огуречным рисунком, верно?
  9. Ветрянка

    Мы успели съездить на море, ура ура ура!!! А теперь самое главное, у нас в группе переболело 12 человек, а это больше пловины! Я подумала и решила, мы не болеем, потому что: 1. Мы очень много и очень часто болели пока в один прекрасный день не сделали пневмококковую прививку... это была панацея от всеееех наших бед, я в восторге! 2. Мы на протяжении месяцев трех (до моря) пили афлубин, по 10 капелек, для профилактики... Результат - мы никак не хотим болеть ветрянкой)) хотя я очень хочу, чтобы до школы мы успели перенести ветрянку, краснуху и им подобные... Более того, мы приехали, а карантин продолжается)))
  10. Детский лагерь в Подмосковье

    Я все детство провела в лагерях различной категории комфортности, так скажем, так вот как раз то, что Вы считаете ужасным и непотребным, воспитывает Вашего ребенка и более того, делает его более самостоятельным, а это согласитесь очень нужная штука в наше время...)) Я сама терпеть не могла когда нас заставляли ранним утром строиться на линейку, ходить в поход с ночевкой с непонятной кормежкой и играть в волейбол под палящим солнцем, но это лучше чем сидеть все лето в душной квартире и ждать пока твои друзья приедут к концу лета домой полные впечатлений, а тебе и рассказать нечего... ух, больная тема))))) Я ЗА детские лагеря, у меня много воспоминаний именно о лагере, дети там знакомятся, учатся дружить, учатся делать самостоятельные шаги, принимать решения без помощи родителей, отвечать за свои поступки, лагеря не так страшны))) Тем более сегодня, с нашими-то технологиями... А на маньяков и антисанитарию можно наткнуться и в более безопасных, как нам кажется, местах... Мы поедем в лагерь лет с 8-9 обязательно, так что тоже посижу послушаю где сейчас хорошие места остались...
×