Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начало закупки ЗДЕСЬ, ЖМИ!
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила и условия!!!

 


Девочки, ряды с редакцией

 


Смотрим здесь! Жми!

 

 

 

Объявляю ориентировочные сроки сбора предоплат -

 

наличными Маслинке на встречах в районе около 8 августа - то есть 8 августа на неавиа утром, плюс 10-11 днем пр.Мира, и возможно 6-7 тоже пр. Мира.
Будние даты приблизительны!!! Ближе к делу определимся.
А вот 8 августа - мы ждем точно на встречу с конвертами.

 

Девушки, закупка огромная, безналичных платежей нам в таком кол-ве НЕ принять как желают все.
Поэтому - безнал для иногородних оставляем, москвичек ждем на личных встречах.
Я вас прошу серъезно отнестись к этому вопросу и не заваливать мне личку просьбами "в виде исключения сделать взнос безналом по причине , что.... далее по фантазии"

 

Исключение может быть только одно и опять же ограниченное - это только:
- если ваши позиции уже закрыты и почти наверняка войдут в выкуп
- у вас есть своя карта сбера
- вы готовы внести предоплату в период с 25 по 31 июля
Вот при всех этих трех факторах я готова взять часть безналичных платежей прямо сейчас. В случае, если после подтверждения рядов у вас выйдет переплата - я вам тут же сдачу верну на вашу карту.
Всё это для того, чтобы исключить массовые платежи в 1-2 дня , а сделать это порастянутее по времени.
Максимум - 20 человек я могу взять сейчас.

Изменено пользователем Горькая**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозаказ:
39101 110
39102 104
39104 110
39127 110
39164 104-110

 

39524 110
39525 110
39526 104

 

Перепишите, пожалуйста, здесь:
39108 со 104 на 98
39139 со 104 на 110
39155 со 104 на 98
39156 с 98 на 110

 

39512 с 92 на 116
39528 со 104 на 110

 

И выпишите, пожалуйста, из:
39121 98
39150 104
39173 104

 

39513 104
39524 98, 98,104.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно!!!

 


По обрушевшемуся личному ящику я поняла, что многим непонятно ничего :vertag:

 

То ли я косноязычная, то ли еще что, но повторю

 

В закупке на данный момент ВРЕМЕННЫЙ СТОП - когда я закончу разносить заказы из первой темы, тогда вот эта, вторая тема и заработает и мы будем дальше продолжать.

 

Это сделано для вашего удобства и сбережения времени закупки - вам всем сначала нужно поглядеть редакцию рядов после первых 1000 постов, иначе сизоф труд у нас получится, когда на один арт в 98 размере записываются 154 человека при 2-3 собранных других размерах.

 

Второе - девочки, ну вот сверху ссылка, там ДВАЖДЫ написано, что редакция ДО 358 поста в рядах, заказы присланные после 358 поста - еще не опубликованы.

 

Получаю письмо (точнее 55 писем как под копирку):
" Я всё внимательно прочла, вижу , что вы отредактировали по 358 пост. А мой заказ в посте 760-каком-то и 790-таком-то - почему меня нет в рядах?"(с)

 

Ик... :wacko: я честно говоря, даже не знаю что ответить :crank:

 

Девочки, вдумайтесь что вы спрашиваете - ну если нет редакции после 358 поста еще, то как ваш заказ мог в рядах очутиться?

 

Всё пока.
Ушла в ряды.

 

:mascha:

 

Команды писать заказы еще не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или пристрелите меня сразу russian_roulette.gif

 

нинада... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок**,

 

Ваш заказ принят не будет

 

Тему открываю. Открываю для того, чтоб сберечь свой ящик и в надежде, что кто-то из старожилов закупки сможет донести мысль , что ЗАКАЗЫ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Только заказы всё равно не принимаю пока не разнесу всё ранее написанное в прошлой первой теме.

ВРЕМЕННЫЙ СТОП!!! ДЕЙСТВУЕТ
пока эта надпись горит, пока я не напишу пост что разрешаю дальше слать - всё, что будет написано в этой теме до моей команды продолжать - не читаю , не вношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВИЧКИ!!!


пишите здесь кого что интересует, попробуем ответить на все ваши вопросы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая, подтверждаю, что изменения от "Felice" можно вносить в заказ Arven*,
ну и конечно, она будет записываться на встречи по предоплатам и на получение заказа.
Это моя сестра. Я тоже учавствую в закупке и по необходимости буду писать от своего Ника Arven*.

 

Да! И Z****epl***in забтрать будет "Felice*, это ее заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВИЧКИ!!!


пишите здесь кого что интересует, попробуем ответить на все ваши вопросы!!!


новичек!!
заказ написала, я тупая-не понимаю про ряды :rus-rul: :rus-rul: :rus-rul: :rus-rul: если нужный мне размер уже занят-уже нельзя на него рассчитывать????

 

и еще-детский трикотаж садится??? какой размер брать слипов если сейчас в 2 месяца уже 68 маркировку носим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,отключи временно ящик :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новичек!!
заказ написала, я тупая-не понимаю про ряды :rus-rul: :rus-rul: :rus-rul: :rus-rul: если нужный мне размер уже занят-уже нельзя на него рассчитывать????

 

и еще-детский трикотаж садится??? какой размер брать слипов если сейчас в 2 месяца уже 68 маркировку носим


рядов собирается несколько, если вы не попали в первый, есть шанс что попадете во второй третий четвертый итп, просто пропорционально уменьшается шанс на то что энный ряд соберется и выкупится

 

а второй вопрос это в раздел хвасты, здесь он не особо уместен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новичек!!
заказ написала, я тупая-не понимаю про ряды :rus-rul: :rus-rul: :rus-rul: :rus-rul: если нужный мне размер уже занят-уже нельзя на него рассчитывать????

 

и еще-детский трикотаж садится??? какой размер брать слипов если сейчас в 2 месяца уже 68 маркировку носим


Про усадку читайте в хвастах здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=82757
, я конкретно слипы не заказывала, то что у меня было трикотажного из этого бренда не село ни на сантиметр.

 

Про размерные ряды ща попробую объяснить на пальцах...
размерный ряд это упаковка вещей одного артикула но разных размеров.
выглядит это так
62 маша
68 глаша
74 саша
80 миша
86 вася

 

если вы запишитесь, второй на какой-то размер, вот так:
62 маша,
68 глаша, liloo**
74 саша,
80 миша,
86 вася,
то это уже будет второй размерный ряд, для того чтобы он выкупился, нужно чтобы на остальные размеры тоже записалось ещё по одному человеку...

 

поэтому нужный вам размер может быть уже "много раз занят", главное чтобы остальные размеры тоже заняты были...
если вы стоите например пятой по счёту в нужном вам размере, надо чтобы в остальных размерах тоже стояло как минимум по 5 человек, тогда ваша вещь выкупится.
теперь посмотрите ряды и прикиньте сами, могут ли реально собраться все остальные размеры для выкупа тех рядов в которые вы записались, если нет, тогда может быть стоит переписаться на другую модель, в которой именно нужный вам размер пока ещё пуст.

 

вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

Галченок**,

 

Ваш заказ принят не будет


Я это поняла!

 

Просто я ушла гулять, и мужу сказала, что когда откроется тема, то ему нужно вставить текст.
Он увидел, что тема открылась и отправил, что я ему сказала.
Я просто все свои арты проверила до конца первой темы и составила список на их основе.

 

Ну, ничего, я еще раз продублирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая, извиняюсь про туповатый вопрос, но уже жду с прошлой недели, когда будут ряды готовы (хотя бы приблизительно) из прошлой темы.????? Заказ свой не кидала (поздно очухалась), но может что-то подзакрою, т.к. у меня заказ от бэбиков до школы - размеры разные, может где приткнусь. :shuffle:
За ранее спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая, извиняюсь про туповатый вопрос, но уже жду с прошлой недели, когда будут ряды готовы (хотя бы приблизительно) из прошлой темы.????? Заказ свой не кидала (поздно очухалась), но может что-то подзакрою, т.к. у меня заказ от бэбиков до школы - размеры разные, может где приткнусь. :shuffle:
За ранее спасибо!!!!

Ссылка на ряды уже есть в первом посте, там редакция до 358 поста первой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-svetka-, Nimffa*, спасиб, поняла, пошла смотреть в готовые ряды и ждать открытия поста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×