Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Malka**, ну у нас чуток подороже выйдет. А вы давно покупали? И где, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я озаботилась вопросом обстановки кухни в 4,9м кв..Вот изучаю ваш безценный опыт - спасибо за фоты!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Djuna**, ой, не пугайте меня. А что произошло у родителей? Плохо сделали или не сделали вовсе? Попробую взять телефончик какой-нибудь, когда поедем заказывать, спасибо.

 

Вообще неичего не сделали.
Взял задаток половину суммы и пропал. Сначала на звонки отвечал, говорил, что все по плану. Потом сроки прошли, стал говорить, что не нашел фурнитуры, скоро привезет и доделает. Потом перестал трубку брать, брала его мать, говорила, что он болеет. Потом вообще перестали брать трубку. МЫ нашли, где они живут ,съездили туда. Мать-старушка сказала, что сына нет и она ничего не знает. Подали в суд, он на суд не является. Ну, уже около 9 месяцев вся эта тягомотина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djuna**, ужас какой! Будем надеяться, что это не наш случай.
А вам - терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно покупали , перед НГ. На маленьком производстве под Красногорском. Они нам сначала 2 дивана сделали, потом кухню, вот теперь шкафы в комнаты, стол и полки в кладовку заказали.
Диваны, кстати, тоже очень даже ничего, с учетом что каждый по 20 тыс - это в 4 категории ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итакс, заказали мы кухню. Пришли туда, я как наученная спросила номер телефона кого-нибудь из заказчиков. При мне открыли папку с эскизами кухонь, которые они делали, дали номер. Звоню туда, на другом конце провода - але-але, и непонятный набор слов. Кладу трубку и говорю, что там по-русски не говорят. Сергей (тот, у кого мы заказываем): Ах, да, это мы китайцам делали..... Даёт второй номер, звоню, там женщина, переговорили, она сказала, что всем довольна, заказывала сразу после Нового года, и даже не смотря на праздники сделали все в срок, претензий нет. Так что мы оформили документы, осталось только ждать, через две недели привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итакс, заказали мы кухню. Пришли туда, я как наученная спросила номер телефона кого-нибудь из заказчиков. При мне открыли папку с эскизами кухонь, которые они делали, дали номер. Звоню туда, на другом конце провода - але-але, и непонятный набор слов. Кладу трубку и говорю, что там по-русски не говорят. Сергей (тот, у кого мы заказываем): Ах, да, это мы китайцам делали..... Даёт второй номер, звоню, там женщина, переговорили, она сказала, что всем довольна, заказывала сразу после Нового года, и даже не смотря на праздники сделали все в срок, претензий нет. Так что мы оформили документы, осталось только ждать, через две недели привезут.

 

ждем фотоотчет!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем фотоотчет!!!!!!

))))))))) Сначала бы кухню дождаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, ну как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, ну как?

Отписаться то я и забыла )))
Кухня приехала в срок, все без проблем установили, где нужно - просверлили за небольшую дополнительную плату.
Но без косяков конечно не обошлось. Нас заранее предупреждали, что проверять сразу всё на месте, если будет какой-то дефект или поломка, то все бесплатно переделают. Кухню принимала свекровь... дальше продолжать?.... естественно там был скол, но она махнула рукой, теперь у нас на кухне в середине стола трещина, на которой лежит подставка под горячее, чтобы закрывать этот ужас. Вот зачем заказывать новую кухню, делать ремонт, чтобы сразу же имелся недостаток? Мне этого не понять, но это отдельная история.
По качеству скажу, что оно соответствует цене. Никаких доводчиков, никаких плавных закрываний, всё предельно просто, но и стоит это очень дешево. Поэтому к этому претензий нет, что хотели, то и получили, в маленькую кухоньку старой пятиэтажки под снос сгодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
Пожалуйста, мне очень приятно, всем моя кухня по душе, потому что вроде и ярко и нежно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!
Нашла темку,очень рада. Планируем ремонт в нашей шестриметровочке осенью, собираем идейки. Хочу тоже сделать мойку в углу и перенести печку. Подскажите, нужно ли это оформлять документарно? Менять план в бти или просто перенос печки и воды, не подпадает под это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печку

печка это шо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это что? газ или эл-во? вообще переносом не считается +/- 50см от того места, где по бти. Остальное называется переоборудованием и формально подлежит согласованию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печка это шо?

плита газовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×