Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вы где кухню заказывали? мы в кухнях Анонс, замерщика вызывали, но он что то совсем не дорого стоил, рублей 500 что ли..

 

Я тоже там заказывала. А замерщика не вызывала, т.к сама уже наловчиласть рассчитывать и мерить все, т.к не первую такую кухню обставляю, да я инженер ,мне это не сложно.
Но вот кухню в квартире моей дочке я не взялась измерять. Кухня 5 метров в старом сталинском доме,угловая, в форме ттрапеции , углы не прямые, а в одном месте даже многоугольик . Вот там замерщика вызывали, он бедный умотался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к сама уже наловчиласть рассчитывать и мерить все, т.к не первую такую кухню обставляю, да я инженер ,мне это не сложно.

ясно, а мы не рискнули сами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно ничего не съедает у нас Может быть у вашей свекрови более узкая кухня просто? Или размер самих столов другой... Мебель же тоже разная)))

 

Да, кухня узкая. Но стол маленький 60* 90. Еще ж и холодильник стоит рядом со столом -- кухню не заказывали, а покупали готовую, поэтому рядом с плитой холодильник не вошел.
Опять же, ширина кухни, по-моему, стандартная.
Ну, короче, громоздкий у них кухонный гарнитур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кухню не заказывали, а покупали готовую

вот...готовый гарнитур сложнее впихнуть. Мы делали на заказ, может поэтому у нас всё хорошо вошло и просторно)))
стол маленький 60* 90

а у нас 80*80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот кухню в квартире моей дочке я не взялась измерять. Кухня 5 метров в старом сталинском доме,угловая, в форме ттрапеции , углы не прямые, а в одном месте даже многоугольик . Вот там замерщика вызывали, он бедный умотался

 


Представляю.)) Он там с циркулем и транспортиром, наверное, чертил.))
Ну, это его работа! Не все ж идеально ровные углы рисовать!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, обходили мы много всяких магазинов, если рассматривать бюджетные варианты, то везде при обсчёте кухни впихивают стандартные уже готовые части гарнитура. А так как у нас далеко не стандартная кухня, то помучились мы немало. В итоге решили остановиться, только не смейтесь, на рынке Люблинское поле. Причем поехали туда совсем не за этим, а за линолеумом на кухню, ну и прошли по закуткам. Наткнулись на какого-то производителя, дядя с виду нормальный сидит, естественно там компьютера не было, так он нам от руки нарисовал всё так, как не рисовала ни одна программа в магазинах. Всё четко и по теме. Понравилось, что все детали делаются под нужный размер. (Пример, ни в одном магазине нам не смогли предложить шкаф с выдвижными ящиками под столовые приборы, потому что они все идут от 40 см, а у нас под него всего 30 см есть. Так этот мужчинка сказал, что не вопрос, хоть 30, хоть 15 сделают.) Плюс цветов там навалом ( в Столплите например из дешёвых вариантов только 2 цвета было). Вообщем всё это подкупило. Понимаю, конечно, что доля риска есть, но с другой стороны - зачем сразу на плохое настраиваться? Цена очень нас там устроила, что тоже большой плюс.
Так что сегодня приезжает замерщик, ну и собственно будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*, ну очень мне запала в душу ваша расцветка, розово-фиолетово-сиреневая. Именно такие цвета свекровь забраковала конечно, но я настаивала, и в итоге у нас будет светло-сиреневая кухонька ))) И ей, и мне приятно. А вам спасибо за фотки, которые подтолкнули на такую замечательную идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому интересно, обходили мы много всяких магазинов, если рассматривать бюджетные варианты, то везде при обсчёте кухни впихивают стандартные уже готовые части гарнитура. А так как у нас далеко не стандартная кухня, то помучились мы немало. В итоге решили остановиться, только не смейтесь, на рынке Люблинское поле. Причем поехали туда совсем не за этим, а за линолеумом на кухню, ну и прошли по закуткам. Наткнулись на какого-то производителя, дядя с виду нормальный сидит, естественно там компьютера не было, так он нам от руки нарисовал всё так, как не рисовала ни одна программа в магазинах. Всё четко и по теме. Понравилось, что все детали делаются под нужный размер. (Пример, ни в одном магазине нам не смогли предложить шкаф с выдвижными ящиками под столовые приборы, потому что они все идут от 40 см, а у нас под него всего 30 см есть. Так этот мужчинка сказал, что не вопрос, хоть 30, хоть 15 сделают.) Плюс цветов там навалом ( в Столплите например из дешёвых вариантов только 2 цвета было). Вообщем всё это подкупило. Понимаю, конечно, что доля риска есть, но с другой стороны - зачем сразу на плохое настраиваться? Цена очень нас там устроила, что тоже большой плюс.
Так что сегодня приезжает замерщик, ну и собственно будем ждать.

 

а ежели не секрет
шопотом в цену в личку
пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просчитывали кухню в конторке недалеко от дома
вот что мне нарисовали
только в жизни все немного будет, мы сделаем перепланировку и немного расширим кухню за счет туалета и коридора
если соглосовать не удасца, то будет так
духовка на 45

 

x_8c0b02af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем всё это подкупило. Понимаю, конечно, что доля риска есть, но с другой стороны - зачем сразу на плохое настраиваться? Цена очень нас там устроила, что тоже большой плюс.
Так что сегодня приезжает замерщик, ну и собственно будем ждать.

 


Я б Вам посоветовала поинтересоваться уже готовыми заказами этого производителя. ЧТобы он Вам дал телефоны людей, которые уже воспользовались его услугами и могли б его порекомендовать. Ну, хоть один телефончик, а в идеале - посмотреть в реале.
Просто мои родители в прошлом году обожглись на таком вот дешевом варианте -- до сих пор судятся, а кухню пришлось купить в магазине....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linax*, А я что-то холодильника не вижу. Он у вас где то в другом месте будет? А плита в углу?
А вообще симпатично так :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linax*, да я не скрываю ничего, на кухню 5,8 кв.м. вышло следующее - 32 т.р. гарнитур (но это считайте помимо стандартных деталей одна тумба на заказ под наши размеры плюс по нашему заказу от одного стола столешница продливается дальше с пустым пространством внизу - под стиралку), 10% от этого - сборка, доставка - 1500 по-моему, 800 рублей - замерщик, ну и нам сказали приготовить тысячи 3 отдать на месте - вырезка под трубу, установка мойки и прочие мелочи. Ну и соответственно вся техника отдельно. По сравнению с другими вариантами - это один из самых дешёвых. Посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djuna**, ой, не пугайте меня. А что произошло у родителей? Плохо сделали или не сделали вовсе? Попробую взять телефончик какой-нибудь, когда поедем заказывать, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Linax*, А я что-то холодильника не вижу. Он у вас где то в другом месте будет? А плита в углу?
А вообще симпатично так :).

 

слева как заходите на кухню будет ниша в нее встанет холодильник 55 см и колонка с духовкой 45 см
нишу отрежем от коридора и туалета
да будет перепланировка
на кройняк поедет жить холодильник в коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Linax*, да я не скрываю ничего, на кухню 5,8 кв.м. вышло следующее - 32 т.р. гарнитур (но это считайте помимо стандартных деталей одна тумба на заказ под наши размеры плюс по нашему заказу от одного стола столешница продливается дальше с пустым пространством внизу - под стиралку), 10% от этого - сборка, доставка - 1500 по-моему, 800 рублей - замерщик, ну и нам сказали приготовить тысячи 3 отдать на месте - вырезка под трубу, установка мойки и прочие мелочи. Ну и соответственно вся техника отдельно. По сравнению с другими вариантами - это один из самых дешёвых. Посмотрим, что из этого выйдет.

мне 37 обошлось с доставкой, сборкой, врезкой мойки, встройкой вытяжки и нестандартными элементами, качество нормальное. Только я фоты обещала и пока не выложила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×