Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Park

А У Кого-нибудь Было Такое?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого-нибудь было так, что за 4-5 дней до даты предполагаемых месячных тянуло живот как перед месячными, а потом оказывалось, что вы беременны? У меня просто обычно живот или вообще не болит или болит только в первый день. А сейчас еще дня 4 до месячных, а уже болит. Очень волнуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Park, мне кажется, что у многих так. У меня тоже тянуло живот, а грудь вообще начила болеть за 10 дней до М. Я растроилась, думала, что у нас ничего не получилось, а потом бац и вторая смена - две полосочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Park
у меня тоже тянуло живот где-то до 6 неделек, а еще грудь была очень чувствительной, у меня такого в обычные М. никогда не было... удачи вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянуло живот во время предпологаемых "праздников" месяца до шестого :smi1: Так что всякое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже уже расстроилась, что, наверное, ничего не получилось. :pcrying: Значит, можно надеяться? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь было так, что за 4-5 дней до даты предполагаемых месячных тянуло живот как перед месячными, а потом оказывалось, что вы беременны?
Именно так и было у меня!!! А когда срок ПМ подошел - животик болеть перестал, и оказалось :ppuzo:

 

Подробнее здесь

 


http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=9516

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может температура снизится с 37 до 36,8 при беременности? Или это значит, что ничего у меня не вышло? :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может температура снизится с 37 до 36,8 при беременности? Или это значит, что ничего у меня не вышло? :pcrying:

Park
Привет! :zdrya:
Извиняюсь, что вмешиваюсь :devaha: .
У меня так было и есть - у меня была температура 37,1, а после 4 недели беременности упала до 36,8 и я беременна :ppuzo: уже 8 недель. Так, что я думаю что такое может быть, но это только моё мнение.
Не огорчайся!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А может температура снизится с 37 до 36,8 при беременности? Или это значит, что ничего у меня не вышло?

Это конечно очень индивидуально. Но когда я была у врача и тоже мечтала о беременности с температурой 36.6 она сказала что скорее всего нет, (хотя конечно же имелось ввиду "нет"), но предложила подождать. Тогда ничего не получилось... :(
А вот когда я забеременела то у меня температура опускалась до 36.8 еще до предологаемого срока месячных.
И живот тянул. Но основным признаком была больная грудь. Начала жутко болеть еще за неделю до месячных.
А тест можешь не делать.... на таком сроке он еще ничего не покажет...

 

У меня так было и есть - у меня была температура 37,1, а после 4 недели беременности упала до 36,8

А это действительно так и должно быть. Вот только на каком сроке падает температура не помню. Но то что после она снизиться это точно.

 

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку.
К сожалению, девочки, у меня ничего не получилось. Сегодня с утра БТ вообще упала до 36,6 а днем и монстры пришли. Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку.
К сожалению, девочки, у меня ничего не получилось. Сегодня с утра БТ вообще упала до 36,6 а днем и монстры пришли. Грустно...

Ты только не отчаивайся!!! Я тоже долго шла к беременности и всё таки пришла к этому. И у тебя тоже обязательно всё получится!!!! Главное - верить в это!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×