Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А какую купили? Я вот недавно на тот сайт захлдила, гдые чашу заказывала - там чаша российского производства появилась - Цветок, кажется, называется. Но отзывов пока на том сайте о ней нету.

Да именно её и заказала, она по размерам чуток меньше ледикап, а вот по вместимости наоборот - больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не совсем в тему, но не могу не поделиться- как выглядели "уточки" наших пра-прабабушек..Аксессуар(писуар) №1 :rolleyes:
c743ffd606bf.jpg
c4b50d113ed7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте плиз ссылку в каком магазине покупали? (можно в личку) :mascha: Весь инет облазила, не могу найти нормального(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aruta, :D покажу современный писуар
2217898_m.jpg

 

mamulya-krasotulya, я свою чашечку вот здесь покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сознаюсь, я в превый раз о такой чаше в этой теме узнала. Понимаю, что на фото она увеличена, а на самом деле намного меньше, но мне кажется, что мне с такой было бы не удобно. Не знаю, прям...Хотя штука довольно интересная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу и вижу такое. Я бы не решилась, уж лучше уже проверенные методы защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, сознаюсь, я в превый раз о такой чаше в этой теме узнала. Понимаю, что на фото она увеличена, а на самом деле намного меньше, но мне кажется, что мне с такой было бы не удобно. Не знаю, прям...Хотя штука довольно интересная..

Так чаши ведь разных размеров бывают, у одной мелуны их только четыре. Возможно, самый маленький не так будет страшен для Вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чаше узнала тоже с конфы... года 2 назад....подумала и заказала Леи Кап..пользовалась успешно полгода, а потом посеяла ее... (не во время этих дней :D :D )... но ее мне было не оч удобно извлекать.. хвостик неудобный для меня, хотя на второй цикл приноровилась уже.

 

Вторую чашечку здесь в закупке у РЗ заказала.. нравится мне она больше. И вытаскивать проще, и сама она немного другая, для меня более удобная форма.

 

Я уже не знаю как без нее... Так мучилась те пару месяцев, что пришлось вернутся к обычно-привычным многим средствам защиты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ледикап с обычным пестиком, по-моему наоборот удобно за него держать чашу, если только не подрезать его под ноль. А вторая чашечка у Вас какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша из закупки Lila Cup ...у нее хвостик удобнее для "зацепления".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой? такой немного приплюснутый? у нашей российской чаши цветок такой же хвостик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот себе недавно вторую чашу заказала. С мужем на море собираемся, нужно подготовиться.

Кто-то уже по две чаши имеет... а я на первую не могу решиться. давно уже читаю про них и отзывов столько хороших, но вот сама как-то побаиваюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего боитесь-то? Покупайте и вперёд - испытывать. А то так и будете всю жизнь в сомнениях пребывать, а время-то уходит, скоро и чаша может не понадобиться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скептически относилась, пока не попробовала
Брала у нас тут в СП Lila Cup
Хвостик отрезала сразу, мешался он мне.
Вставлять тоже надо было приноровиться. Пару циклов привыкала, теперь отлично все получается.
И теперь даже не представляю уже как без нее могла жить раньше с обычными средствами
А как она себя в отпуске показала прекрасно! Отпуск всего неделю, море! и тут М. Ужас :D
Но с чашкой, словно и нет ничего.
Купаться можно совершенно свободно и спокойно! :super:
В самолете комфортно и опять же спокойно!
Буду брать вторую, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×