Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

aruta

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aruta

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 25.04.1986

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Женечка, 01.01.2010

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Королев-Москва
  • Интересы
    фотография, кулинария, путешествия
  1. Пароварка

    Сегодня у бабушки делали жаркое в мультиварке- я честно говоря заценила- все удовольствие именно в том,что заложил продукты и не паришься. Хотя мне с непривычки все время хотелось пойти заглянуть как там дела идут, помешать чтоб не пригорело и все такое. Получилось оооочень вкусно- чуть язык не проглотили)))
  2. ФОТОПРИКОЛЫ - часть 6-я

    Ты мой дорогой))
  3. Есть ли польза от купонаторов?

    Вот воспользовалась недавно- химчистка машины- полная оказалась разводка...сначала говорили об одной цене- а оказалось почти в два раза дороже((
  4. Что делать, елси у мужа постоянно вздутие живота?

    Это какая такая зарядка помогает от вздутия живота??
  5. Выпадение Волос! Sos!

    Можно маску из обычной соли- смешать ее с толокном, такую кашицу сделать , втирать и походить с ней 15 минут , не больше. Стимулирует обменные процессы в коже головы.
  6. Удаление зуба мудрости

    За зуб мудрости надо бороться как и за любой другой- не слушайте врачей, которые говорят, что это атавизм или рудимент! мне он очень пригодился, когда протезирование делали-если бы не он , пришлось бы имплантанты вживлять.
  7. Все О Варикозе

    Я каждый вечер по полчаса лежу с поднятыми на стенку ножками- не то чтобы варикоз ушел, но тяжесть в ногах снимается.
  8. Как выбрать диван

    уже месяц диван выбираю(((никак не могу определиться Нам нужно в комнату для гостей-чтобы легкий был (комната небольшая), хочу без подлокотников, типа как здесь Эльза...кто-нить такой моделью пользуется- удобно или лучше все же традиционный вариант. Для меня процесс выбора-это мука
  9. Для мамочек- медработников.

    Можно отправить сразу резюме им на почту HR@ingos.ru. А можно и позвонить предварительно- получить ответы на любые вопросы. Подробности по телефону (495) 959-50-33; (495) 641-41-13 или на сайте .
  10. У меня есть подруга по образованию медсестра. Она после декретного отпуска не хочет возвращаться к работе напрямую с больными. Поэтому пошла работать в кол-центр в страховую компанию и вполне довольна. Набор еще не завершен, поэтому кому интересно-вот вакансия! Просто знаю как порой сложно найти нормальное место работы... В Ингосстрах требуются врачи-консультанты в медицинский контакт-центр, расположенный на ст. м. Сокол. В обязанности входит - консультирование по продуктам ДМС компании, организация плановой медицинской помощи и работа с мед.учреждениями. Оклад 40 тысяч рублей в месяц, каждые 3 месяца премия. Карьерный рост.
×