Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулась с тем,что некоторые из пользователей не в курсе такой интересной вещи. Насчет черного списка. Просто чтобы вы были в курсе. Многие ходят в журналы по ленте друзей. А я люблю ходить по кнопке-все новые записи за 1 день. Эта кнопка показывает ВСЕ новые записи,кроме закрытых журналов и закрытых записей. И черные списки на это не влияют. Поэтому я вижу записи и тех у кого я в черном списке(списке врагов). В итоге меня даже обвинили в двойной регистрации с целью прочитать журнал одной неприятной особы :smexx: . Поэтому имейте в виду- если вы действительно хотите закрыться от неприятных вам людей-то на этом движке путь только один-закрывать жур и вести список друзей. Тк довольно многие пользователи читают не только ленту,но и просто все открытые журналы-это очень хороший способ познакомиться с интересными и приятными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю ходить по кнопке-все новые записи за 1 день. Эта кнопка показывает ВСЕ новые записи,кроме закрытых журналов и закрытых записей. И черные списки на это не влияют.

И где это такая кнопка? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналы. Потом слева видишь
Навигация
Новые записи за: »сегодня »2 дня »3 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеправильнаяПчела*, это развлечение такое читать журналы неприятных особ? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой получается :D Куда ж от них скрыться,если даже их черный список не убирает эти записи с моих глаз долой :D Я пару раз искренне порадовалась что некоторые личности закрылись через список друзей и не маячили в общей ленте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, а можно как-то узнать у кого я во врагах? Или только через такой путь, как описала НеправильнаяПчела* - если в общем списке жур не вижу, а в "новых записях" вижу, то значит я враг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля абсента, наверное так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×