Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sv.lidia**

Поделитесь хорошим стоматологом!

Рекомендуемые сообщения

Очень хороший специалист врач-cтоматолог Коваленко Светлана Евгеньевна посмотрите здесь http://alenastom.ru/personal/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga** - спасибо, врача мы уже нашли, темку подняла, чтобы узнать, как мамочки укрепляют зубки, если они сыпятся очень. :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну говорят можно платно укреплять зубки фтором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну говорят можно платно укреплять зубки фтором!
- тоже такое слышала, но говорят действует, если зубки еще не начали разрушаться, т.е. как только они все прорезались..... а на стадии разрушения уже не действует, сейчас можно только серебрить :pod-tches::pod-tches::pod-tches: . Хотя мож ошибаюсь, мож и сейчас можно еще укрепить их, те, что не начали разрушаться. Надо будет поточнее у врача узнать, и результатах сообщу здесь, может кому пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку - девочки, спасайте!!!!
Позвонила в Добромед, хотела дочь к стоматологу записать - а меня "обрадовали" - врач в этой клинике больше не работает (и конечно же они не скажут, где он теперь работает).
Теперь опять проблема - найти хорошего стоматолога по не заоблачным ценам - девочки - делитесь информацией, пожалуйста!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну говорят можно платно укреплять зубки фтором!

Девочки, если уже появились точки на зубиках, то не фторирование, глубокое фторирование-это дорогостоящая бесполезная процедура, да, еще и вредная для молочных зубов, поверхностное фторирование можно сделать, вреда не будет, это я вам говорю никак специалист, а как мама, у которой ребенок прошел через все эти процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднимаю темку - девочки, спасайте!!!!
Позвонила в Добромед, хотела дочь к стоматологу записать - а меня "обрадовали" - врач в этой клинике больше не работает (и конечно же они не скажут, где он теперь работает).
Теперь опять проблема - найти хорошего стоматолога по не заоблачным ценам - девочки - делитесь информацией, пожалуйста!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Я с сыном прошла ни одну детскую поликлинику, сейчас лечимся в Алене на Пр. Мира у врача Лебедевой, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если уже появились точки на зубиках, то не фторирование, глубокое фторирование-это дорогостоящая бесполезная процедура, да, еще и вредная для молочных зубов, поверхностное фторирование можно сделать, вреда не будет, это я вам говорю никак специалист, а как мама, у которой ребенок прошел через все эти процедуры.

согласна на все 100, прошли все эти процедуры, в частности глубокое вторирование результат нулевой, только выброшенные деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна на все 100, прошли все эти процедуры, в частности глубокое вторирование результат нулевой, только выброшенные деньги

причем довольно таки не маленькие деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с сыном прошла ни одну детскую поликлинику, сейчас лечимся в Алене на Пр. Мира у врача Лебедевой, мне нравится.
- а как по ценам??? <_< <_< <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценам особо не скажу, посмотрите на сайте, для примера, за 2 пломбы обыкновенных и 1 пломбу светоотверждаемую, а также серебрение 2 зубов я отдала 5380 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty 79 - спасибо за информацию :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили клинику СМ Доктор, на Войковской.
В общем, врач нормальный, и сервис и отношение к ребенку. Не сильно дешево - пульпит со временной пломбой обошелся в 2700, но что-то меня в этой клинике насторожило - сходим еще раз, поменять временную пломбу на постоянную - посмотрю, может меня просто на нервной почве все раздражало. :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наш педиатр оч хвалил Dental Fantasy (у них три филиала - Кунцевская, Н Черемушки и ВДНХ). Новейшие материалы и оборудование, квалифиц врачи, умеющие найти подход к детям (по словам педа) - цены 3000-5000 за пломбирование одного зуба (так по тел сказали). Идем туда в понедельник - проверим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в клинике святой варвары с года наблюдаемся.Дам есть доктор Морозова- отличный врач( мне ее одна зав. стоматологии посоветовала)

 

Укрепляем зубки тус мусом. Как оказалось суперская вечь. Мелкая долбанулась зубами об ванну и отколока кусочек зуба, запилила угол пилкой и покрыли фтором, но после лета у нас мужду этит 2 зубками начало темнеть, повезли к врачу, ругалась, что раньше не приехали! В общем из-за удара и того. что зубки очень близко( струдом протаскиваю нить) нам не все вычищалось и начался кариес. Но сепарировтаь их сейчас нельзя эмаль слабенькая, купила тус сум, залета нет, зубы лелые однородные, глажкие, блестящие, темнота стала реально меньше и еще исчезло крошечное черное пятнышко не жвательном зубике. ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО АЛЕРГИКАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×