Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ksenia B.*

Годовщина

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто как праздновал? У меня ПДР 26 декабря а годовщина 20 декабря))) Что можно придумать в такой ситуации? :unsure::unsure::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила за 9 дней до ПДР. На ПДР вообще не расчитывала. Надо быть готовой рожать с 38 недели. Т.е. никуда далеко не уезжать (дома отдыха и т.п.).
В ресторан - это уж сами по своему самочувствию решите - захотите ли тащиться с пузом и вообще есть.
Много народу (гости) тоже утомляет и можно устать так, что и роды начнутся...
Потому, ИМХО, лучший выход - тихо вдвоем дома - романтический ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, кто как праздновал? У меня ПДР 26 декабря а годовщина 20 декабря))) Что можно придумать в такой ситуации?

ужин присвечах с едой из реторана)) либо поход в ресторан а вообще пдр, это вилами по воде))) мне пдр ставили 24, родила 11, 11 еще работала с утра, а 10 вообще на мюзикл ходила. Если все будет ок, то 20 числа вы будете еще ого го во всех отношениях :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, кто как праздновал? У меня ПДР 26 декабря а годовщина 20 декабря))) Что можно придумать в такой ситуации?

Время покажет, мож вы к этому сроку в роддоме будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прям очень серьёзная годовщина? Если нет, то можно и перетерпеть, я вообще со своими родами все праздники в роддоме провалаялась, 28 декабря ДР мужа - я в роддоме, родила 29 декабря (кстати в день ПДР) , соответственно НГ - я в роддоме :sng-b: Слава богу хоть на Рождество успела домой. А если прям серьязная дата (для меня серьезная дата не меньше 10 лет), то тогда можно сходить в ресторан недалеко от дома, лучше в верандой, чтобы вам было легче дышать, а вообще я в роддом заранее ложилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас прям очень серьёзная годовщина? Если нет, то можно и перетерпеть, я вообще со своими родами все праздники в роддоме провалаялась, 28 декабря ДР мужа - я в роддоме, родила 29 декабря (кстати в день ПДР) , соответственно НГ - я в роддоме :sng-b: Слава богу хоть на Рождество успела домой. А если прям серьязная дата (для меня серьезная дата не меньше 10 лет), то тогда можно сходить в ресторан недалеко от дома, лучше в верандой, чтобы вам было легче дышать, а вообще я в роддом заранее ложилась.


Какая веранда 20 декабря? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня годовщина была 25 сентября, я еще в ресторане отплясывала, повеселились на славу.
Чувствовала себя замечательно
Схватки начались 26 поздно вечером, к полуночи уже родила...
Так что все индивидуально. У вас ведь все заранее будет подготовлено к роддому, все вещички собраны. Если будете чувствовать себя хорошо - зачем искусственно себя ограничивать, радуйтесь, празднуйте. В крайнем случае в роддом на такси и из ресторана можно уехать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. я не обратила внимание, что это так нескоро, че-то автор прям так заранее готовится :mascha: А вы закажите еды на дом и пригласите гостей к себе домой :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь на этот счет. Придет время и вы все сами решите. Будите хорошо себя чувствовать.. и появится желание потратить деньги на развлечения (обычно все хорошо беременные стараются скирдовать на будущего ребенка и не допускают лишних трат) - можно будет что-то и организовать. Если куда-то выезжать, то в пределах часой-полуторочасовой доступности запланированного роддома. Под эту категорию попадает достаточное число подмосковных домов отдыха. Сходить семьей в небольшой ресторанчик - тоже не проблема. Просто заранее нужно собрать сумку для РД и быть готовой.
празднуйте и развлекайтесь на столько на сколько будите себя чувствовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Дата небольшая - ровно год но важный год первый. Такой вот я ему подарок устроила на годовщину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды были в июле, а годовщина в августе, толком ничего нельзя из-за ГВ, дома был романтический ужин при свечах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вот я ему подарок устроила на годовщину)

Тогда лучшим подарком будет родить в этот день :P А вообще, соглашусь - все по самочувствию, лучше серьезно не планируйте ничего грандиозного заранее, чтобы потом не расстраиваться и не заставлять себя через немогу. (у меня пдр был 12 июня, а родила я 26 мая :unsure: , вот так то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая у тебя годовщина в день чекиста )))))

 

а у меня сегодня :coctail: 2 годика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера была первая годовщина. :)
А вообще, имхо, девочки, это все условности, рестораны, отмечания и т.д. Это я уже с колокольни второго брака смотрю. ;) В первом браке я как-то тоже очень придавала значение и отмечанию - помню, собирали гостей, значение материальной стороне подарка.
Вчера же муж сделал мне подарок именно для души... :rolleyes:
Мы провели весь день вдвоем в разъездах по делам, испекли вдвоем накануне торт, украсили его вместе с ребенком, и просто посидели вчера втроем... гармония и счастье в семье - это и есть самое лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia B.,
Возможно вы родите еще до годовщины. :) Если нет, то ресторан самое то или дома с едой из ресторана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×