Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

Не смотря на то, что ждала этого каждый месяц, это было ооооооочень неожиданно, 7 месяцев не могла этого сделать. Это конечно огромное счастье, но тут же накатил страх (первая Б закончилась неудачно). Но все равно я очень счастлива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела и соответственно обрадовалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовалась! Беременность запланированная, несколько месяцев не получалось, а тут- на тебе, положительный тест! Эт было супер! :essss:
А вот где-то недели через две я начала нервничать- а смогу ли я быть хорошей матерью, не рано ли мне еще и тэпэ, но на 10 неделе все переживания прошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала - "другое", так как с одной стороны, беременность была неожиданностью, но с другой стороны, в душе я ждала именно двух полосок! Вот так все странно, а ребеночка мы не планировали.... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был шок,поскольку объявили мне об этом ужасно! :hmur:
Я пришла ко врачу и сказала,что принимала антибиотики очень сильные,которые она сама мне выписала,пришла я к ней через месяц,у меня была задержка неделя,она меня на кресло и орет медсестре,ну да есть беременность,а мне нельзя было сказать :ranting: ,потом сказала,что я такая сякая и что ребенок у меня может родится дауном и вобще подумай об аборте! :platch: Вот я и не знала радоваться мне или плакать! Но мир не без хороших врачей! :angel: Так что как видите по линеечке,ну их в ..... таких врачей. :banzai: Если интересны подробности этой истории с врачем,то в дневниках моей беременности все написано! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела две полоске в тесте, была просто на седьмом небе :yahooo: , плакала и от счастья и от страха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделится :D Мы с мужем второго малыша планировали долго и старательно. Очень хотелось летнего мальчика :det-mas: Но как всегда: человек предполагает, а Господь располагает :D Через полгода безуспешных попыток собралась ехать ко врачу. Подумала, что какая-то странная задержка. Сделала тест - ничего :( дня четыре повторялось одно и то же. А потом... :clap: 2 полоски! Я была просто счастлива. Получится, конечно, зимний малыш. А уж кто именно - напишу, когда родится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом сказала,что я такая сякая и что ребенок у меня может родится дауном и вобще подумай об аборте!

 


вот расстреливать таких врачей надо :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Норушка,
а у тебя не январенок случайно будет? :)
Заходи к нам в гости к январятам :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго, так долго ждала своего малыша, что когда узнала, что беременна, вообще ничего не почувстовала, представляете? как будто так и должно быть. А теперь не нарадуюсь своему маленькому толстенькому счастью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотели и радости нашей не было предела :clap::priggggg::zeltprig: !
Я думаю, что со вторым радости будет не меньше :yess: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно обрадовалась! Это ж такое счастье!... :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в полнейшем шоке, руки затряслись, почувствовала себя сразу какой-то слабой, уязвимой. Плакала, всё говорила "что теперь делать" :) Неожиданно так всё, не думала я, что это так скоро случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала этого год.Я уже обратилась к врачам.И вто наступило 31 декабря.делаю тест,еле видная вторая полоска...я так этого ждала,а оказалось это так неожиданно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×