Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

Удивление.. подумала - млин, не может быть :eek::eek: какже это так получилось ??????? :P
а потом, конечно, и радость и волнение :P
мы, ксати, до сих пор с мужем думаем-гадаем, когда енто произошло и каким образом, так как мы вроде усиленно предохранялись :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не верила после теста. Думала, что ошибся. После ХГЧ - ужас, шок, непонимание. У меня новая работа накрылась... Все, все изменится. Недели 3 истерика была, близких вообще чуть не растерзала. Бедный муж :( Мысли разные были: рано, не вовремя и т.д. Но если б так случайно не получилось, точно знаю, что муж меня бы еще долго уламывал, а я бы всегда отговорки находила. Радость пришла позже, осознание еще позже. Окончательно поверю когда рожу, наверное :)

Именно так и у меня все было. :rolleyes: И на работу новую перспективную только устроилась, и рано еще как-то институт не закончила еще. Последний курс остался. Не планировала я так скоро. Вот бы годиком позже. А сейчас рада, что все сложилось именно так. Но до конца еще не осознала. Вот наверное рожу и тогда..!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень рада!!!!
Хотя нотки волнения тоже присутствовали! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхехе.. а у нас всё не как у людей...С мужем жили уже 8 лет, на разговоры о ребенке реагировал как бык на красное. Был у него предыдущий опыт, дочери уже 17, столько боли с первой семьей перенес, что ребенка вообще никакого не хотел. Все мои разговоры не возымели силы, а свою жизнь без ребенка я не представляла. Поэтому, пришлось поставить ультиматум - или мы вместе и у нас будет ребенок, или давай расходиться, мне больше откладывать некуда (когда рожала, мне было 34,5). Я на всех детей смотрела со слезами на глазах, беременные сайты и форумы зачитывала до дыр. :unsure:
Сколько было копий сломано, он был просто в трансе, с друзьями советовался, думал уже серьезно уходить от меня. Но...остался. :D Потому что лучше меня не найти. :yess:
Мы пытались 10-11 месяцев, мерила БТ, вычисляла благоприятные дни, муж сначала нервничал, что забеременею, потом расслабился. Ну не получается, ну и ладно. А я пошла к врачу, сделала трансвагинальное исследование - всё в порядке. Через месяц как-то так вышло, что я забеременела. Тест купил мне муж, сейчас этот тоненькая картонная полосочка лежит у меня на память.
Когда я узнала, нам было 4 недели. Я знаю точную дату зачатия, т.к. всё отмечала. :vertag: Сказать, что я была рада...не знаю...с того дня я стала блаженной...счастье, которое просто есть и всё :yess:
Даже муж потом проникся и всем говорил, какая я счастливая.
Он не носил меня на руках, он не гладил пузико, он никак меня не поддерживал во всех околобеременных разговорах. Но...научился колоть уколы, когда мне поставили гипертонус, завязывал шнурки на сапогах, когда из-за пуза уже было не согнуться. Терпел мои беременные настроения. Просто...был рядом. А это не мало. Теперь я каждое утро просыпаюсь с улыбкой... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда узнала, что второй раз беременна, была рада, получилось с первого раза. Правда, подозревали внематочную, волновались с мужем страшно, но все обошлось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ШОК был, ступор. Я все на полоски смотрела - не показалось ли. А потом побежала мужа будить.. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрадовалась и заплакала от счастья :cray::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беременнось скажем прямо была совсем незапланированная и нежеланная... сейчас уже могу об этом сказать, когда я почти родила и весь негатив ушел... а тогда я пролила стока слез, мысли были разные самые................. но в итоге мы решили оставить дитеныша))) и скоро увидим ее, нашу дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность - безграничное счастье. Ребенок был планируемым, желанным... Шла по улице и светилась от счастья.
Вторая беременность - никакая реакция. Просто тупо отметила, что две полоски.Потом отчаянная надежда, что эта беременность как-то повлияет на ход событий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обрадовались....Планировали сразу после свадьбы...Но хотели очень.Я не верила ,что жду малыша пока токсикоз на 4 неделях ни начался.. :clap::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так обрадовалась, прям до слез и не верила в это счастье до самого УЗИ!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго ждала эти две полосочки, что несколько дней после теста (хотя и мужу и маме сказала сразу) не могла поверить, что беременна. Раньше думала, что это будет вселенская радость, а получилось как-то буднично... Вот муж на моё "тест показал две полоски, я беременна" ответил "а ты не ошиблась? это точно". Пожалуй, эта его фраза была нашим негласным девизом около недели - все не верилось, что это наконец-то случилось.
Ответила "другое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обрадовалась тк с первого раза не получилось...И честно говоря думала что и со второго ничего не выйдет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, когда УЗИстка говорила мне ...даже не помню ее слова в точности...ну о том, что она меня поздравляет и ждет на следующее УЗИ такого-то числа, я глупо улыбалась и собиралась всплакнуть, короче пребывала в шоке, хоть и планировали ребенка, все равно это событие оказалось шоком. Потом, когда вышла из кабинета, начала звонить мужу и уже не могла скрыть радости!!! Но по телефону я ему не сказала - подождала личной встречи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×