Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

Два раза радовалась.Первый еще немного боялась. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз перепуг..шок и все такое..

 

Второй раз, бегала по дому с тестом, слезами и воплями "там кто-то есть!!!!", мужа разбудила.. и тарахчу "там кто-то есть!!"
Радая вся такая была... и до сих пор радуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй раз, бегала по дому с тестом, слезами и воплями "там кто-то есть!!!!", мужа разбудила.. и тарахчу "там кто-то есть!!"
Радая вся такая была... и до сих пор радуюсь)

4096714[/snapback]


:D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала беременность и ожидала увидеть две заветные полосочки :sperm:

 

Однако, прибывала в состоянии смятения, все так и не веря ......
-ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ МЫ БУДЕМ РОДИТЕЛЯМИ :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревела,повторяла "не может быть,это сон" и т.д. весь вечер почти.Просто с бывшим мужем у нас за Б.не получалось 5,5 лет.С теперешним МЧ мы знакомы 8 месяцев,7 из них мы предохранялись.С первого раза получилось,я в шоке была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой реакцией был шок, глупая улыбка не сходившая с лица и слезы на глазах - не верила своему счастью. Беременность мы планировали, только не думали, что получится с первого же раза. Как сказал муж - даже потренироваться не успели :D Он был тоже несказанно удивлен, но отреагировал благожелательно :flowers: А я теперь его в шутку снайпером зову, за такое быстрое и точное попадание :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же первый вариант. Мы ждали этого 2,5 года. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала "другое" - удивление пожалуй было сильнейшее :confus: .
т.к. мне 33 года, и мы только-только перестали предохраняться, а все знакомые возрастные пары пыхтят годами, т.к. не могут забеременеть. Я не ожидала ничего раньше, чем годика через полтора.
поэтому когда была задержка и неделю болел живот, я была уверена, что у меня возможно воспаление, или может быть внематочная, или еще какая-то болячка, но тока не беременность. К тому же тест ничего не показал.
Поэтому на УЗИ я тааак удивилась, что можно сказать не поверила дядечке узисту, но тактично промолчала об этом. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какова была Ваша первая мысль, первые слова когда Вы узнали что Вы уже не одна?

439596[/snapback]


Я делала тест в ванной и когда увидела что две полоски на всю квартиру орала и звала мужа.Он не понял, что я хочу и что показываю, первый раз видел тест. Вторая полоска была розовой.На второй день тоже самое.Были очень рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, волнение, восторг какой-то внутренний. мы хотели ребенка, но пока не планировали, так как мы оба учились в институте, хотели образование получить сначала. Как-то так получилось, мы только вернулись из медового месяца, все такие восторженные, полные мечтаний и о детках в том числе. а тут у меня задержка - я сразу купила тест, и ура!!! звоню маме - я беременна! у меня 2 дня задержка! мама хи-хи, ну может еще и нет. я говорю - бегу в консультацию - она ну беги-беги, пусть посмеются над тобой 2 дня задержки, хоть месяц -то подожди. честно меня такая реакция удивила, я думала все должны в такой же дикий восторг приходить...после этого задумалась, а как еще муж воспримет, дождалась его с работы, рассказала - он был счастлив!
потом еще волновалась, так как у наших знакомых был случай, когда оказалось что беременность внематочная, а они уже все обрадовались, всем родственникам рассказали... очень боялась чего-то подобного, а когда уже врач сказал, что вы беременны, я такая сияющая была, она сразу сама в карте написала что ребенок жданный, планированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радость, волнение, восторг какой-то внутренний. мы хотели ребенка, но пока не планировали, так как мы оба учились в институте, хотели образование получить сначала. Как-то так получилось, мы только вернулись из медового месяца, все такие восторженные, полные мечтаний и о детках в том числе. а тут у меня задержка - я  сразу купила тест, и ура!!! звоню маме - я беременна! у меня 2 дня задержка! мама хи-хи, ну может еще и нет. я говорю - бегу в консультацию - она ну беги-беги, пусть посмеются над тобой 2 дня задержки, хоть месяц -то подожди. честно меня такая реакция удивила, я думала все должны в такой же дикий восторг приходить...после этого задумалась, а как еще муж воспримет, дождалась его с работы, рассказала - он был счастлив!

4232241[/snapback]


А мамы просто поверить не могут, что дочь уже не ребёнок и сама станет мамой! А потом от внуков не оторвешь! Главное муж рад и ты, а на то что мамы говорят.... Они в другое время жили. А у тебя сколько уже(срок)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только начали планировать и на столь быстрый успех не надеялись...Настраивались, что потрудиться придется месяцев 6...Получилось практически сразу, счастливы!
Делала тесты на 2, 3, 4 день задержки - отрицательно! На 6 день в обед сбегала в аптеку, купила еще один и не удержавшись сделала его. Две полоски, вторая очень бледная, но у окна если приглядеться, то просматривалась...:D Я расплакалась от счастья, весь оставшийся день было не до работы...сидела и смотрела в монитор стеклянным взглядом...мечтала... :beremki:

звоню маме - я беременна! у меня 2 дня задержка! мама хи-хи, ну может еще и нет. я говорю - бегу в консультацию - она ну беги-беги, пусть посмеются над тобой 2 дня задержки, хоть месяц -то подожди. честно меня такая реакция удивила, я думала все должны в такой же дикий восторг приходить...после этого задумалась, а как еще муж воспримет, дождалась его с работы, рассказала - он был счастлив!

Ситуация с мамой была один в один! Только задержка была 6 дней, но реакция такая же...:yess:
Несмотря на то, что она очень эмоциональный человек, в этом случае ведет себя крайне сдержано. Но я вижу очень рада, просто волнуется за меня! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень обрадовалась :aiaiai::D Муж тоже...Так был счастлив, что чуть поворот не проехал :smexx: А вечером принес огромный букет цветофф :flowers::flowers::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые2беременности радовалась очень.А в третий раз была дома одна и когда увидела 2 полоски аж голова закружилась от счастья и визжать стала от радости.Скачу по квартире и визжу УРАААА УРАААА я беременна!!! я беременна? я беременна!!урааааа!!!потом успокоюсь пройдёт минут 30- опять приступ радости..и так до вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я испугалась :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×