Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить тем, кто пользуется Памперсами (в прямом смысле этого слова), что началась акция. За 12 мишек дают 3 кубика Фишер Прайс. Мы не пользуемся, но вам , возможно, эта информация пригодитя.
Более подробная инфа наверняка есть у них на сайте.

1615249[/snapback]


Что-то я ничего у них на сайте не нашла :???: Если кто найдет кинтесь ссылкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу сообщить тем, кто пользуется Памперсами (в прямом смысле этого слова), что началась акция. За 12 мишек дают 3 кубика Фишер Прайс. Мы не пользуемся, но вам , возможно, эта информация пригодитя.
Более подробная инфа наверняка есть у них на сайте.

1615249[/snapback]


:pihpihh: пристрелите меня!!! я шесть мишек выбросила!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на сайте я тоже этого не нашла. Но я это в журнала прочла "Мой ребенок", сентябрьский номер. Получать призы можно до декабря 2006.
Получить подарки можно в центрах выдачи призов, а вот где они - не сказано.
Ещё написано, что 16-17 сентября в Кораблике на Люблинской 157, будет акция "Дом Памперс". Так можно будет детишкам поиграть, мамашкам с педиатром потрындеть и, говорят, подарки дадут. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально вырезала и оставляла мишек, как знала что еще акция будет, а вчера полезла туда где складывала, а их там нет :cryyy: и куда дела ума не приложу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,подскажите про эту ацию Памперс, я чего-то никак не пойму. На больших пачках по 2 медвежока, на сайте сказано, что собрать нужно 8 или 12 медвежат + штихкоды. То есть получается, надо купить 4 или 6 пачек ? Или на каждого медведя должен быть штрих код?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТЬ!!!
тем кто пользуеться Либеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вырезать мишек вместе с штрихкодом....там на пачке показано, как это сделать....
Здесь информация http://www.pampers-club.ru/ru_RU/index_104.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня глупую, я правильно поняла, должно быть 8/12 мишек, и сними 8/12 штрих-кодов, так чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в акции Нестле участвовал? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже и поздно, но вот в сбарро сейчас новая акцияЙ ешь у них и главное чек должно быть на 200 рублей, их должно быть три. и еще надо купить пепси или другой холодный напиток, меняете на футболку вывешиваете на их промо-сайт и просите знакомых, чтобы за вас проголосвали и получаете новый ноутбук. я посмотрела не так и много участников. можно попытать свое счастье главное знакомых много иметь или по интернет-кафе в выходные пробежаться) мне то ноут не нужен 2 персональных и один ноутбук есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я шарфик выиграла от Дарьи Донцовой :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эти памперсы - выдумщики!
Я за год 30 этих мишек насобирала! Дык, надо обязательно чтоб при каждом медведе штрихкод был! :ranting: А я, билять, без штрихкодов их вырезала!!!!! :foool:
Ну в прошлом году, когда акция была, никаких штрихкодов не надо было, ну я и потом также вырезала.... А вот теперь, оба-на - штрихкоды нужны.

 

И нафига мне эти 30 медведей теперь???? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкнуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поменяла мишек на кубики в Банана-маме на Люблинской. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох эти памперсы - выдумщики!
Я за год 30 этих мишек насобирала! Дык, надо обязательно чтоб при каждом медведе штрихкод был!  А я, билять, без штрихкодов их вырезала!!!!!
Ну в прошлом году, когда акция была, никаких штрихкодов не надо было, ну я и потом также вырезала.... А вот теперь, оба-на - штрихкоды нужны.

 

И нафига мне эти 30 медведей теперь???? 

1709936[/snapback]


у меня та же история!!!
:zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×