Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дефочка
А с чего бы это? Конкурирующие же фирмы - может они её забирают взамен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Акции Зебра никто не участвует?это в перекрёстках...у нас уже 10 наклеек есть-)))

А у меня только одна :unsure:

 

MaVerick*
Я спрашиваю, а не утверждаю ;) . Хотела просто уточнить. У нас январских пузиков кто-то говорил про эту акцию ЛЭтуаля, вроде остались при своей VIP-карте АП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цены там как? Я просто в ЛЭтуале ни разу не была 

Посмотри, эту тему обсуждали здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточку арбат-пестиж не забирают :no: Зачем они им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая* пасиб :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться, я уже 3-ий день не могу дозвонится на горячую линюю "Причуды", загатки их разгаданы, а призы не получены, что за нафиг :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Лиза @ 13.12.05, 22:12 )
А в Акции Зебра никто не участвует?это в перекрёстках...у нас уже 10 наклеек есть-)))

Мы участвовали, выбранных нами призов не было, обещали позвонить, когда появятся, у нас три приза... Ждем-с у моря погды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает? Где призы за Козела давать будут? А то у нас уже давно 100 часов скопилось, а по горячей линни не раскалываются, где у них центры выдачи.. Говорят, 7 апреля расскажут и начнут выдавать. Так я боюсь, там за 2 часа все разберут. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу пожаловаться, я уже 3-ий день не могу дозвонится на горячую линюю "Причуды", загатки их разгаданы, а призы не получены, что за нафиг 

Та же фигня. Говорят, на сегодня все призы разыграны. Я посмотрела на сайте с какого времени звонить надо - там не указано :( Попробую им сегодня в 00 часов позвонить, авось получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын ждёт 12 брелков Скелетонов от Данон( с сентября 2005 г.), две игрушки Голода от Данон( с ноября 2005). Наивный чукотский юноша!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,

А у меня сын ждёт 12 брелков Скелетонов от Данон( с сентября 2005 г.), две игрушки Голода от Данон( с ноября 2005). Наивный чукотский юноша!!!

Меня Данон пока не обманывал. Прошлым летом акция Актимель была - надо было крышки послать, обещали сумки-холодильники. Прислали в декабре!!! шесть штук - столько же, сколько и конвертов я отправляла. Извинялись, что так поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*,

 

Сумки - холодильники, зонтики Актимель я тоже меняла, но я сама ходила с супермакеты меняла.Они там по пятницам, субботам, воскрес. стояли. А вот брелки И Голод чтобы получить надо отсылать было. Я им письмо на сайте оставляла гневное, они прислали ответ, в котором попросили ждать, что скоро всё вышлят .Ждёмс. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не выдавали - только по почте отправлять надо было. Думаю, пришлют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*,

 

Сын ждёт.

 

Я помню мы участвовали в акции Чудо- йогурта, там надо было собирать этикетки и присылали ложечки с ягодками сверху. Так они пришли месяцев через 10, мы про них уже и забыли, и когда пришло извещение на почту не могли долго понять что это такое.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нить слышал про акцию ЛЭтуаля, покажи VIP карту Арбат Престижа и ты получишь у нас скидку???

 


Есть такое  Скидка 25%. Акция бессрочная (во всяком случае пока так говорят)

 


В абсолютно любом магазине???
А цены там как? Я просто в ЛЭтуале ни разу не была


если я правильно помню, в ЛЭтуале цены неслабые... 25 процентов не спасут даже, пожалуй :pod-tches: Или это я их путаю с чем-то? :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×