Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень, очень жаль человека. Такого счастливого и такого несчастного...
Я никогда не была фанаткой Майкла, но с радостью смотрю его клипы. Супер песни, супер танцы, супер клипы, супер музыка. Он очень любил жизнь, очень любил людей.

 

Очень люблю "Remember The Time", "Black Or White".

 

Я вначале подумала, что он сам придумал эту затею, чтобы его наконец оставили в покое раз и навсегда. Я и сейчас не совсем верю, что он умер... :(
Жалко, жалко. Неординарный человек, талантливый, неповторимый, столько много он успел сделать.
...
Прочитала всю тему.

а это я думаю детям нашим судить и кумиров себе выбирать

Моя дочь часто слушает и смотрит клипы Джексона!

 

Таких больше нет... :(
Я вот пыталась вспомнить кого можно с ним сейчас сравнить из исполнителей? Ну вот есть ли сейчас звезда такой величины, такого таланта??? никого не смогла вспомнить...

да уж, это был не Вова Пресняков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вначале подумала, что он сам придумал эту затею, чтобы его наконец оставили в покое раз и навсегда. Я и сейчас не совсем верю, что он умер...

Вот и я не очень верю, точнее совсем не верю... Очень много несостыковок в этом "деле о смерти"... Кстати, сегодня должны состояться похороны в 7 вечера по ЛА, в 6 утра завтра по Москве B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде похоронили...... ужас, столько мурыжили с похоронами!!! в США всё через Жооооо...у, точнее через суд, такие моральные ценногсти как усопший человек должны быть не прикосновенными, а его бедного всё ни как не могли похронить!!! не дай бог так ни кому :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл Джексон: Вот и все | Трейлер This Is It (2009)

 


опять душа поделилась на миллион кусочков от боли потери звезды.... :(

 


фрагменты фильма с последних тренировок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a7a9db25d8a5.jpg

 

кто то пойдет на премьеру,я вот уже прикупила билетик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже?! У нас вроде еще и не продают. Я пойду обязательно. Мы вообще толпой пойдем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас билеты пока не продают. Этот фильм не пропущу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в кинотеатрах будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афиши пока может и не быть ,но в кассах должны уже продавать и через интернет нельзя заказать
и в интернете пока особо нет рекламu просто мировой прокат с 29.10.09

 

я ходила в в наш салон 1.октября ничего небыло и сами билетеры ниче не могли ответить,
а вот вчера пошла ,афиши на стене не было ,но возле кассы стоял стенд и билетики в продаже :clap:

 

Cпрашивайте в ваших кинотеатраx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады сообщить, что уже сейчас в кинотеатрах можно купить билеты на фильм "Майкл Джексон: Вот и всё", который стартует в широком российском прокате 29 октября. Показ фильма для журналистов запланирован на 28 октября, и в этот же день состоится долгожданная премьера самого ожидаемого фильма осени.

 

В прокате фильм будет идти всего две недели, поэтому всем, кто хочет первым узнать о последних днях жизни легенды мирового шоу-бизнеса, стоит поторопиться.

 

МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВОТ И ВСЁ

 

(Michael Jackson's This is it)

 

Студия: Columbia Pictures

 

Дата выхода в прокат в США: 28 октября 2009 года

 

Дата выхода в прокат в России: 29 октября 2009 года

 

Жанр: фильм-сенсация

 

Режиссер: Кенни Ортега («Классный мюзикл: Выпускной»)

 

В ролях: Майкл Джексон

 

Хронометраж фильма: 111 мин

 

Официальный сайт: www.michaeljackson.com/ru

 

Фильм-сенсация о последних днях жизни легенды мирового шоу-бизнеса - Майкла Джексона.

 

---
сегодня пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось совсем немного какая то неделя до премьеры / все с билетами?

ababfee56ad9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотрю! Только боюсь потом опять распереживаюсь...внутри все сжимается, когда понимаешь, что больше нет этого человека :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 октября в 2 часа ночи по московскому времени состоится прямая онлайн трансляция премьеры фильма "Майкл Джексон: вот и всё" из Лос-Анджелеса.

 

Фанаты Майкла Джексона со всего мира смогут не только увидеть то, что происходит на красной дорожке, посмотреть интервью с создателями фильма, но и обсудить происходящее в режиме реального времени на сайте. Cпециально для России будет организован прямой эфир с русскоговорящим ведущим на главной странице сайта kinopoisk.ru.

 

Хотим напомнить, что широкой аудитории фильм будет показан впервые. Но, как стало известно, на прошлой неделе фильм был продемонстрирован ближайшим друзьям Майкла, среди которых была известная актриса Элизабет Тейлор. Она поделилась своими впечатлениями:

 

"На прошлой неделе я одной из первых удостоилась чести увидеть фильм. Я обещала хранить это в тайне, но сегодня я наконец-то могу рассказать об увиденном. Это один из самых потрясающих фильмов, который когда-либо я видела. Он сохранит гений Майкла навсегда, хотя сказать, что это человек гений, значит ничего не сказать. Он вынашивал в глубинах своей души каждую ноту. Я плакала от удовольствия, когда видела, как одарил его Господь. Никогда больше мы не узнаем человека, подобного ему. И сейчас у нас есть этот фильм, который напоминает и будет напоминать нам о том, что был такой человек. Майкл обладал удивительным качеством соединить каждый звук, каждый нюанс и создать волшебную музыку. Как жаль, что мне не хватает слов, чтобы описать мои чувства. Вы должны увидеть фильм сами и захотеть смотреть его снова и снова. Запомните и скажите себе, что "Я видел и любил гения в своей жизни". Я буду любить Майкла всегда, как и вы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата28 октября в 2 часа ночи по московскому времени состоится прямая онлайн трансляция премьеры фильма "Майкл Джексон: вот и всё" из Лос-Анджелеса.

 

Фанаты Майкла Джексона со всего мира смогут не только увидеть то, что происходит на красной дорожке, посмотреть интервью с создателями фильма, но и обсудить происходящее в режиме реального времени на сайте. Cпециально для России будет организован прямой эфир с русскоговорящим ведущим на главной странице сайта kinopoisk.ru.

 

Так, будильник на 1час ночи включила ,
вдруг к тому времени удалюсь спать,
и надеюсь мой компьютер будет показывать видео и если это не YouTube, а то ничего не вижу.сегодня даже во сне видела Майкла Джексона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×