Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кошмар, какой кошмар, во что вы превратили тему Люди тут приходили скорбеть об утрате - а вы осветлял не осветлял, сколько операций - тьфу

Только что хотела сказать тоже самое... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО мне кажется безсмысленно говорить Что он не педофил

да? с него ОФИЦИАЛЬНО по суду сняты все обвинения! :wacko: понимаете? суд не нашел ни одного доказательства! более того, если вы в курсе, мальчишка признался СМИ, что врать его заставлял отец.

 

то, что вы сейчас заявляете - клевета и ни что иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще предлагаю открыть тему в память о нем...будем выкладывать там всю инфу, фото...а? :super:
Думаю многим будет интересно почитать ПРАВДУ!!!!!!

 

Mimozina, вы наверное в курсе всех событий...поддержите? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО мне кажется безсмысленно говорить Что он не педофил,

 


все обвинения сняты, а первая "жертва" даже призналась в ложных обвинениях...

 

мое мнение, что Майкл был человек-ребенок и он не мог причинить вреда детям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все обвинения сняты, а первая "жертва" даже призналась в ложных обвинениях...

 

мое мнение, что Майкл был человек-ребенок и он не мог причинить вреда детям...


Я бы очень этого хотела.....но НЕТ дыма без огня, я надеюсь что просто хотели Заработать на Майкле... <_<
В любом случае человека больше нет, НО остались все его песни, его клипы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька**, я поддержу ваше начинание. только боюсь, что тема опять превратится в споры, потому что нам не будут верить. :unsure:

 

Я бы очень этого хотела.....но НЕТ дыма без огня

конечно нет. Майкл сам признавался, что спал в одной спальне с детьми. и даже в одной кровати. СПАЛ, а не занимался с ними сексом. но взрослые люди в нашем испорченном и извращенном мире приравнивают эти два слова. :ranting: отсюда и все "слухи" и обвинения.

 

Майкл пострадал от своей наивности и открытости перед журналистами :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozina, Я сейчас не смеюсь, не прикалываюсь, мне просто интересно как взрослому человеку как матери...
А зачем он спал с чужими детьми в одной кровати?Или якобы со своими биологическими....?Нет честно, мне вот этого не понятно или просто непрально вы выразились...
Я в своей юности, выросла на песнях Майкла и Мадонны.И их до сих пор люблю, хотя мне уже 32 года...
Жалко, очень жалко его....
И не могу вспомнить, какой у него последний клип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после вскрытия сказали, что не менее 13... плюс анорексия и еще небольшой букет заболеваний..

да тладно,как можно один маленький нос оперировать 13 раз?

 

А почему он в последнее время ходилв платке на носу? что там реально было?

если честно как мужчину его не воспринимаю...(ну как сексуального) типа Джордж Клуни, Джонни Депп итд...понимаете о чем я?

да я тоже)) он для меня простоталантливый исполнитель без пола так сказать...

 

он болен витилиго - пигмент разрушается
и он ничего не осветлял!

да? я была уверена, что онсебе операций наделал и стал белым...

 

еще подлумала, надо же в дремучих 80-х согласиться на такую сложнуюоперацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ему нельзя было находицца на солнце, так как писали (это я как курица-невежа говорю) вооот....спал с чужими детьми в кровати? А зачем?! Ну со своими понятно..а с чужими :wacko: девочки нет дыма без огня....тем более на него же не ОДИН ребенок в суд подавал....в любом случае с психикой у него были не лады......Морган, дэк имелось ввиду 13 операций не только на нос... а вобщем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морган, дэк имелось ввиду 13 операций не только на нос... а вобщем?!

ну тады ладно... хотя все равно многовато.

 

у меня его любимая песня give it to me)) а у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю все песни .
не могу сказать люблю нравится вот эта если буду слушать другую третю они тоже обалденные

 


вот кстати тож интересно только не знаю кто написал о нем

Как непривычно для шоу-бизнеса, но привычно для себя, я встал в шесть утра и, настраиваясь на чудовищный день, услышал про кончину величайшего артиста Майкла Джексона.
С этого времени и вплоть до сего момента я плакал с небольшими остановками, вызванными разговорами по телефону со своими детьми, которым я не хотел показаться слабаком (ведь у нас считается выказывание сантиментов чем-то непристойным). Мне пришлось прерываться, потом слезы продолжались…

 

Умер не просто музыкант, с Майклом Джексоном ушла эпоха. Эпоха, когда два мира соединились в одно с помощью участия всего лишь одного человека. Майкл Джексон был, есть и, я так думаю, если даже это мой субъективный взгляд на вещи, единственный парень, так и не ставший полноценным мужчиной, потому что он был, есть и будет Питером Пеном даже после своей смерти.
Он единственный человек, которому удалось объединить два разрозненных мира, две полярные материи: физику и лирику, алгебру и гармонию, цифру и ноту. Нет ни одного музыканта, по калибру приближающемуся к нему. Если даже мои слова будут приятны за гиперболу, за гипертрофированное отношение к этой трагедии, я готов (a) подписаться под каждым словом.

Если вы послушаете любой альбом Майкла Джексона, то такого количества песен, внушающих людям надежду на лучшую жизнь, вы не услышите больше негде. Я не умоляю достоинств других музыкантов, которые могут служить такими же эталонами для других людей, но утверждал, утверждаю и буду утверждать: умереть в 50 лет от обезболивающих лекарств можно, потому что мир по своей сути – неблагодарная тварь.
Человек, подаривший такое количество воздушных песен миру и превращенный этим же миром в клоуна, посмешище и чучело, по-детски ощетинился, скрывался от людских взоров, потому что не понимал, за что именно его сделали объектом травли. Он принимал обезболивающие и теперь, будучи на небесах, гадает, от чего столпились все эти люди, которые раньше вытирали об него ноги.
Он ушел с сомнительной славой педофила; тогда как с первого дня началась травля в Америке и распространилась по всему миру, я не верил в эту нелепицу, потому что ребенок не может насиловать детей, так как он сам ребенок. И, может быть, он и был жертвой педофилии с нашей стороны – это мы насиловали Майкла Джексона, а не он наших детей.
Майкл Джексон лично для меня подтверждение известной истины – эта рукотворная музыка одновременно является нерукотворной. Человек, который поет так и который написал такие песни, не может быть плохим.

 

так хреново что его больше нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертие
Единственный вид бессмертия, доступный сверхчеловеку в наших условиях, — виртуальный: войти в легенды при жизни и остаться там после смерти.

 

Майкл Джексон оставил и вполне физические знаки своего присутствия — например, передав в три банка собственную сперму. Поскольку банки спермы работают на условиях анонимности, смерть Джексона фактически запустила гигантскую лотерею: каждая женщина, обращающаяся за донорским семенем, рискует (или имеет шанс — это как посмотреть) стать матерью ребенка Майкла Джексона.

 

Помимо детей и замороженной спермы Джексон, как и подобает идолу, оставил после себя массу изображений-икон. Его «двойники» рассеяны по разным странам мира. Есть куклы и даже огромные статуи, изображающие Майкла Джексона (перед европейским турне, представлявшим альбом HIStory, они были расставлены по всей Европе). Наконец, еще при жизни певец попал на киноэкран — то есть в ту самую воображаемую реальность, куда он так рвался. Он стал персонажем «Симпсонов» и «Людей в черном II», его пародировали в «Южном парке».Причем там — особенно в мультфильмах — его питерпэновские поступки вызывали только улыбку, а в жизни — недоумение и раздражение.

 

Кроме того, от Майкла Джексона осталось огромное количество медийных мифов. Кто-то уверен, что певец пересадил себе белую кожу по всему телу; кто-то считает, что в 2000 году он заплатил $150 млн за обряд вуду, налагающий проклятие на Стивена Спилберга, музыкального магната Дэвида Геффена и еще на 23 человека; кто-то верит, что Джексон — новый Элвис. Из всех этих мифов складывается масштабный проект «Майкл Джексон — поп-идол», в который человечество вложило столько сил и ресурсов, сколько, пожалуй, ни в один международный космический проект.

Итог
Проект «Майкл Джексон» — дело рук всего человечества. В одном из интервью певец сказал журналисту: «Почему бы не сказать, что я пришелец с Марса? Скажите, что я ем живых цыплят и в полночь исполняю танец вуду. Люди поверят всему, что вы скажете, потому что вы репортер. Но если я, Майкл Джексон, скажу: “Я пришелец с Марса, я ем живых цыплят и в полночь исполняю танец вуду”, люди скажут: “Боже, да этот Майкл Джексон псих!”» Так что создать миф «Майкл Джексон» без нашего с вами активного участия не получилось бы. Зачем же мы с такой страстью вложились в этот миф и в этот проект?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже допускаю, что он может быть жив

 

А еще допускаю, что это могло быть самоубийство

 

И еще, что он мог оставить завещание, чтобы его тело заморозили, а не хоронили (это уже вообще моя версия, а не газетная)

 

Судя по книге Ла Тои, он был человеком живо интересовавшимся медицинской наукой и ее новшествовами..

 


Мне непонятно почему нету фото умершего Майкла, то фото, которое есть непохоже на фото умершего человека :no:

 

Конечно, хотелось бы чтобы он был жив, за это можно все простить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×