Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А сейчас? Сечас таких уже не "делают", к сожалению, а выпускают всякий мусор...

а это я думаю детям нашим судить и кумиров себе выбирать. мои родиьели от qween и led zepelen фанатели, у меня другие пристрастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, где-нить в сети есть его последние песни, с которыми он собирался выступать? пыталась найти, да вирусов нахватала...может, есть проверенные ссылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкла Джексона уже похоронили?
Пишет: Irchen
10 августа 2009, 13:15

 

michael_jackson_98ed5388.jpg

 

Пока журналисты со всего мира строят предположения, когда и где Майкл Джексон найдет последний приют, британская газета Daily Star сообщает, что кумир миллионов уже похоронен, и произошло это сразу же после того, как коронеры вернули семье мозг усопшего. Если верить источникам издания (анонимным, конечно же), уже через несколько часов после того, как мозг Джексона был возвращен - то есть в минувший четверг, тело певца поместили в мавзолей на кладбище Forest Lawn. Склеп этот принадлежит близкому другу покойного Берри Горди, основателю звукозаписывающего лейбла Motown. Церемония, разумеется была тайной и предельно простой: никаких речей, никаких молитв. Собравшиеся стояли в молчании и каждый думал о Майкле, каким его помнил. Присутствовали только родственники и самые близкие друзья - всего двадцать человек. Правдива ли эта информация, неизвестно, но ее косвенно подтвердил приятель Майкла Ури Геллер, который сказал в британском утреннем телешоу GMTV, что, насколько он понял, “его похоронили, но слухи продолжают литься в режиме нон-стоп”.

 

Между тем, источники, близкие к семье Джексон отреагировали на утверждение, будто отцом Пэрис Джексон является не Майкл, а актер Марк Лестер, более всего известный по мюзиклу “Оливер!”. Самого Лестера - крестного отца всех детей Поп-короля - они не винят. Он, де, никогда и не думал претендовать на отцовство в отношении дочки Майкла, и приписываемых ему слов не говорил. Он лишь признался, что сдавал сперму по просьбе Джексона, но это и все.

 

Вот что говорит Брайан Оксман, советник семьи Джексон и их бывший адвокат:

 

“Он долгие годы знает Майкла, его дети играют с детьми Майкла. И ни разу за эти годы Лестер не говорил, что он является отцом Пэрис”.

 

До самого Лестера репортеры People, впрочем, пока не дозвонились. Да и зачем, если Дебби Роу лично подтвердила, что отцом девочки явлется не кто иной, как Майкл!

 

Источник: www.contactmusic.com, www.people.com
Фото: «ContactMusic»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние часы Майкла Джексона
Пишет: Irchen
10 августа 2009, 12:30

 

Йен Гальперин. Помните такого персонажа? Этот самый журналист и писатель, чьему перу принадлежит книга “Без маски: история Майкла Джексона” (так она называлась раньше, а теперь ее быстренько переименовали в “Без маски: последние годы Майкла Джексона“). Тот самый, который за несколько месяцев до смерти Поп-короля клялся и божился, что Джексон серьезно болен, что он практически ослеп на один глаз, и что ему требуется пересадка легкого. Так вот, после кончины главного героя своего сочинения Гальперин провел серию новых интервью с приближенными Майкла, его помощниками и следователями. Результатом его “раскопок” стал рассказ о последних двенадцати часах жизни Майкла. Мы помещаем его под кат. Читать или не читать - решайте сами. Но предупреждаем сразу: чтиво малоприятное.

 

Итак, сразу после полуночи 25 июня Джексон, который, по словам источников Гальперина, хотел отменить все 50 лондонских концертов, призвал к себе помощника и потребовал, чтобы тот позвонил его отцу, Джо Джексону - единственному человеку, как он сказал, которому он по-прежнему доверяет. Но тот оказался недосягаем. Тогда Майкл захотел, чтобы к нему вызвали его личного кардиолога Конрада Мюррея с тем, чтобы тот поставил ему капельницу с обезболивающим.

 

“Майкл был разбит. - Говорит Гальперин. - Он делал себе инъекции на протяжении более чем 12 часов, поскольку его мучили боли. Он хотел увидеться с отцом, но ему лгали. Ему сказали, что с ним невозможно связаться. Я верю, если бы Джо Джексону разрешили в тот вечер встретиться с сыном, Майкл был бы еще жив”.

 

За два дня до смерти Майкл репетировал, готовясь к лондонским шоу. 24-го июня, он, страдающий хронической бессонницей, поднялся около полудня:
“А не ложился он до 4 утра. - Продолжает Гальперин. - Он был вымотан. Обычно он садился за ланч около часу дня, но в тот день едва ли крошку проглотил. Он жаловался, что у него болят легкие и горло. Кроме того, он потянул спину на репетиции лондонского тура”.

 

В 12.30, по словам Гальперина, Майкл начал делать себе инъекции Демерола и Лидокаина. В 2.40 вышел из спальни, по-прежнему будучи в пижаме:
“Он был немного под кайфом, но начал беседовать с одним из своих помощников в гостиной. Говорил с ним о своем детстве”. Потом он оделся. Между часом и четырьмя дня в доме раздалось три телефонных звонка, но Майкл не снял трубку.
“Тремя днями ранее он говорил, что заключил сделку с дьяволом”. - Ведет свой рассказ Гальперин. - Думаю, он подразумевал устроителей концертов. Он должен был разучить два танцевальных номера со своим младшим сыном Бланкетом, которому предстояло вместе с ним выступить на арене 02 в Лондоне. Но Майкл отменил репетицию. Он просто не мог сконцентрироваться из-за лекарств и боли”.

 

В 16.30 дверь в комнату Майкла закрылась, и никто из опрошенных Гальпериным людей не мог ему рассказать, как певец провел последующие шесть часов. Однако токсикологический отчет патологоанатомов говорит, что он продолжал колоться.

 

В 22.40 из его комнаты послышалась музыка. Еще через два часа дверь открылась. Майкл теперь казался угрюмым и поглощенным страхами и гневом. Он вновь переоделся в пижаму и надел пару старых коричневых шлепанцев. Его помощники рассказали Гальперину, что видели Майкла сидящим на его кровати.
“Он пару часов слушал классическую музыку, а потом ни с того ни с сего поставил Gipsy Kings. Это было странно. Они совсем не в его вкусе. Это говорит о том, что его настроение хаотично менялось”.

 

В 1.20 ему позвонил один из его консультантов. Они стали громко ссориться насчет финансов. Именно тогда Майкл и сказал, что отменяет тур. Он заметил, что некоторые из его консультантов совсем не заботятся о его благосостоянии. Вокруг него были нежеланные люди, которые, как он опасался, могли причинить ему физический и финансовый вред. Он справился бы с пятью шоу, но отыграть 50 он не мог. Майкл был очевидно расстроен. Мне рассказали, что он плакал. Он захотел связаться с отцом, говорил, что его отец - единственный, кто способен “разгрести этот бардак”. Помощник сказал ему, что Джо не отвечает, и пообещал позвонить ему на следующий день”.

 

Гальперин утверждает, что в течение нескольких недель, когда бы Джо Джексон не приехал к дому сына, охранники не пускали его:
“Эти люди боялись, что, если Джо увидит, в каком состоянии Майкл, он отменит все 50 шоу. Джо всегда говорил детям: “Либо играй концерт на своем максимуме, либо не играй вообще”.

 

Ранним утром в день своей смерти Джексон начал писать стихи:
“Он был под кайфом. То, что он написал, было очень мрачным, даже пугающим. Стихи нашли потом висящими в его комнате на струнах”.

 

Следующие 40 минут он просидел на своей кровати, плача и читая Библию. В 1.15 ночи потребовал доктора Мюррея. Он нанял его специально, чтоб тот помог ему справиться со стрессом, связанным с лондонским туром. Мюррей пришел, и домочадцы Джексона слышали, как Майкл говорил ему, что готов лечь спать. В 1.57 Майкл пошел к доктору в комнату. Для того, считает Гальперин, чтобы получить дозу Пропофола (он же Диприван). У Майкла в спальне принять его было нельзя, а вот в комнате, где расположился Мюррей (она, кстати, всегда запиралась на замок) - да.
Около 2 часов ночи Майкл произнес последние в своей жизни слова, и адресованы они были Мюррею: “Не беспокойся обо мне, я иду спать” - Сказал он ему.
“Через 25 минут Мюррей вышел из комнаты Майкла. Майкл был погружен в глубокий сон. И больше он не проснулся”.

 

Агенты ФБР, как вы помните, полагают, что Майкла Джексона убил именно Пропофол, введенный ему доктором Мюрреем. Гальперин на этот счет говорит вот что:
“Трудно будет доказать, что именно убило Майкла. Он был очень больным человеком. Единственное, что можно сказать точно: если бы его отец был поставлен в известность касательно состояния Майкла, он бы вдребезги разнес ворота, чтобы его спасти. Никто не знает, сколько Майкл еще протянул бы, переживи он эту ночь, но ее он точно мог пережить”.
Источник: www.dailymail.co.uk
Фото: «Starpulse»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились песни Джексона. Его суперские клипы и неподражаемая пластика.
Но только сегодня я прочитала переводы его песен.
Шок.

 


Жаль, умер действительно великий человек. :( :( :(

 

Вдвойне жаль, что разводят склоки в этой теме. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похороны Майкла Джексона перенесли
Пишет: Irchen
21 августа 2009, 10:00
michael_jackson_aed644a9.jpg

 

Майкл Джексон не будет похоронен 29 августа, в день своего 51-го дня рождения, как сообщалось ранее. По словам отца покойного Джозефа Джексона, семье небходимо привести еще кое-какие дела - какие, он не сказал, - в порядок. Поэтому срок упокоенияКороля поп-музыки отодвинули на два дня. Его предадут земле 31 августа.

 

Источник: www.tmz.com
Фото: «TMZ»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл жив?
Пишет: belik
27 августа 2009, 13:20

 

Ну, началось. В сети появился видеоролик, автор которого утверждает: он заснял Майкла Джексона живым и невредимым.

 

В ролике мы видим, как из машины коронеров Лос Анжелеса выходит мужчина, чья голова покрыта темной тканью. Парень, опубликовавший видео, утверждает, что получил его из надежнейших источников, и настаивает, что человек вышел из той же машины коронеров, которая привозила тело Джексона в больницу - дескать, он проверил номера, и все сходится. Ролик вы можете посмотреть под катом.

 

В целом, такого поворота событий следовало ожидать. С нетерпением жду роликов ”Майкла” на заправке, в кафе или прочих местах, где видели Элвиса Пресли и Мэрилин Монро. С другой стороны - почему семейство Джексонов до сих пор не может нормально похоронить своего сына и брата?!

 

Источник: Starpulse
Фото: «AP»
Ролик размещен на Ю-тубе
тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение семьи перенести похороны Майкла Джексона с субботы, 29 августа, на четверг, 3 сентября, грозит обернуться для них дополнительными расходыми. Как пишет TMZ, им придется выложить за погребение знаменитого родственника сумму, втрое превышающую оригинальную.

 

По подсчетам полиции Глендейла, где находится кладбище Forest Lawn, церемония в выходной день стоила бы примерно 50.000 долларов, из которых 90 % ушло бы копам - за перекрытие движения, услуги безопасности и контроль периметра. Но на услуги полицейских в будний день понадобится сумма втрое большая. Это “как минимум”, говорят власти.

 

Что же до, собственно, кладбища, то оно будет оцеплено полностью. Его будут патрулировать и на земле, и с воздуха. В этой связи сержант полиции Том Лоренц счел нужным предупредить поклонников певца. которые захоятт явиться на его похороны незваными гостями:

 

“Даже и не пытайтесь прийти! Вы даже не сможете увидеть зеленые насаждения за оградой Forest lawn!”

 

Жестко…

 

Источник: www.tmz.com
Фото: «Starpulse»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Джексона ждал больше часа, прежде чем вызвать «скорую»?
Пишет: Irchen
26 августа 2009, 13:00

 

После того, как гибель Майкла Джексона официально была признана убийством, открываются все новые обстоятельства касаемо поведения лечащего врача покойного – Конрада Мюррея – в тот трагический день. Как под присягой показали полицейские, доктор заметил, что у Джексона остановилось дыхание, еще в 11 утра 25 июня, однако звонок в службе 911 раздался только 82 минуты спустя! На допросе Мюррей показал, что последнюю дозу Пропофола (сильного анестетика, которым он лечил своего подопечного от бессонницы) Джексон получил в 10.40 утра. До этого Мюррей все ночь наблюдал за состоянием своего пациента, но после 10.40 вышел – как он говорит, не более чем на две минуты, чтобы воспользоваться уборной. Вернувшись, он обнаружил, что Майкл не дышит. В течение следующих 47 минут доктор «висел на телефоне». Согласно полицейской распечатке звонков с сотового Мюррея, он звонил трижды разным абонентам, начиная с 11.18 утра. Все это копы установили сами. Мюррей о своих звонках и содержании разговоров ничего не сказал. Остается предполагать, что, сделав страшное открытие, он в панике решил проконсультироваться с адвокатами, как ему поступать дальше.
Адвокат Мюррея Эдвард Чернофф, кстати, заявил, что, несмотря на присутствие в полицейских показаниях под присягой фактической информации, все это не более, чем теория. Например, Мюррей, по его словам, никогда не говорил копам, что нашел Майкла Джексона бездыханным именно в 11 утра, а не позднее. Но если так, то как же он мог уделять пациенту необходимое внимание, если почти час кому-то названивал?

 

В рапорте следователей также говорится, что приехавшим по вызову парамедикам Мюррей ничего не рассказал о Пропофоле. Его летальная доза была обнаружена в теле певца уже во время вскрытия. Все, что Мюрей поведал врачам, это то, что он давал Джексона лоразепам и антидот.
Полиция, как вы помните, также указывала на еще одно странное обстоятельство: доктор Мюррей отказался подписывать свидетельство о смерти в медицинском центре Калифорнийского университета, где Майкл был официально объявлен мертвым. После этого доктор Мюррей исчез на несколько часов, в течение которых следователи не могли с ним связаться, хотя неоднократно предпринимали попытки сделать это. В то же время, обыскав дом покойного в Холмбли Хиллз, копы нашли множество успокоительных и других отпускаемых по рецепту лекарств, но маркировки, свидетельствующие о том, что эти средства официально были кому-то прописаны, на них отсутствовали. Также не было найдено никаких свидетельств о закупке пропофола под медицинскую лицензию доктора Мюррея.

 

Сам Мюррей, который в течение шести недель до смерти певца еженощно вводил ему пропофол внутривенно, отрицает, что с его стороны имели место какие бы то ни было неправильные действия.

 

Покамест полиция затрудняется определить, явилась ли смерть Джексона следствием ошибок одного-единственного врача – Мюррея, или же следствием «крайне небрежного лечения несколькими докторами» в течение долгого времени.

 

Источник: www.people.com
Фото: «People»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 августа 2009 года, в день рождения Майкла Джексона в российской столице состоится беспрецедентное мероприятие. 400 человек исполнят танец по мотивам одной из самых известных песен поп-короля “Thriller”.

 

Стокгольм, Дрезден, Сидней, Париж, Нью-Йорк, Москва – в нашей стране подобное происходит впервые. Четыре сотни молодых москвичей, члены всемирного движения “Thrill The World” соберутся вместе, чтобы в танце выразить своё почтение Майклу Джексону, а главное - привлечь зрителей к тому, что всю жизнь пропагандировал Король: благотворительность, бескорыстность, единство, любовь.

 

Репетиции танца ведутся уже полтора месяца. Молодые люди разбились на округа, и собираются группами в своих районах несколько раз в неделю для того, чтобы отточить синхронность и довести танец до совершенства, а главное сделать мероприятие на уровне не ниже, чем у западных единомышленников – с яркими костюмами, гримом, ролями.

 

В общем, вы увидите всё сами. 29 августа, ровно в 17:00 зомби начнут свой зловещий танец возле Павильона №57 на ВВЦ. Не пропустите - в этот день будет твориться история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как здорово! Надеюсь, хоть в новостях посмотреть потом!
У нас по вечерам у кого-то из соседей оччень громко играет MJ! Аж мурашки по телу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я концерт 29 сморела по MTV как то даже так тепло на душе стало и прослезилась...... человек-гений!и просто душка, особенно когда улыбается, как ребёнок. так искрене... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я концерт 29 сморела по MTV как то даже так тепло на душе стало и прослезилась...... человек-гений!и просто душка, особенно когда улыбается, как ребёнок. так искрене... :yess:

испытала нечто похожее, жаль его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испытала нечто похожее, жаль его...

жаль даже не его, он ведь тоже простой смертный, и как грит ся всех нас ждёт....... жаль что умер так рано, да ещё и не своей смертью. ведь он столько ещё смог бы дать, спеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×