Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Как Сообщить Мужу О Беременности.

Рекомендуемые сообщения

Нют
Ну, вот ТУТ все написано... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Ну че ты с разделением все? Две темки создавать?
1. Кау сообщить мужу если планировали и долго ждали.
2. Как сообщить мужу, если оно уже случилось неожиданно.
Так что ли?
А мне кажется, что один фиг, главное, КАК сообщить мужу, что сказать или как обыграть ситуацию...
Ты вот, как сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я сообщила ему с помощью игры. Мне создали игру с моим участием, муж даже вначале и не понял, но потом до него дошло. Суть в том, что нужно пройти игру и после прохождения ему появилось сообщение, что он станет папой и фотография справки. Эту игру могут создать на сайте game.fayset.ru . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера узнала, но не смогла сказать, а сегодня так получилось, что позвонил и сказал, что хочет, чтобы я ушла немного с работы и пообедала с ним....Пошли на обед..Я спрашиваю (а сама трясусь)))))..." Какое у тебя настроение?" в ответ "Хорошее, а что хочешь испортить?!" (это у нас шутки всегда такие, стебемся друг над другом постоянно)))...Я говорю "Да нет...хотя не знаю мож и испорчу) но надеюсь, что нет"...Он занервничал сразу! говорит "Ну....ну....ну...говори же"! Я засмущалась, стою, дырку во льду на улице делаю ногой....говорю.."Кажется я с пузиком теперь!"...и смотрю на реакцию.....девооооочки..как же боялась..не знаю чего...но боялась...а тут прям как увидела его лицо сияющее...говорит "Нуууу...блин....слов нет....урааааааа..." В общем вот так..Сижу теперь на работе и нахожусь до сих пор в стопоре!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и первый, и второй и третий раз планировала всякие разности по сообщению мужу о беременности))))) Но не могла в итоге терпеть ни секундочки и про первую и третью беременность сообщила по телефону, и видимо у меня становится какой-то особенный голос, потому, что на мое: МНЕ НУЖНО ТЕБЕ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ)) Он оба раза отвечал - ты беременна? Вот чувствовал видимо))) А во второй раз я вынеслась к нему из туалета с описанным тестом и трясущимися руками, и заставила разглядывать еле заметную вторую полоску (типа не мерещится ли мне))) Ну тут говорить уже ничего не нужно было естессно)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Киндер-сюрприз и вечером вручила мужу. Он за компом сидел и сначала потянулся поцеловать меня в пузик. Но потом исправился и поднялся с кресла. А я сказала, что вообще он изначально правильное "направление поцелуя" выбрал, потому что через 8 месяцев будет другой киндер-сюрприз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка конечно старая, вот тут посмеялась

 

Вариант пятый- эротишный
Постель, красивое белье, трусики невзначай сползают....а там полосочка - "Тут живет наш ребенок"

после такого у нормального мужика и желание отпадет))))))))))

 


не было у нас ничего интересного.
первый раз мы так ждали наступление Б, столько тестов переделали, что когда наконец-то он показал 2 полоски, мы в туалете были оба))

 

2 последние Б пришли неожиданно, и муж узнал о них по тел, слушая как я истерю ему в трубку. какой уж там сюрприз, когда я от страха чуть не рехнулась. особенно 3 раз ((
мне ведь нельзя вот так спонтанно беременеть.
но, слава Богу за всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне ведь нельзя вот так спонтанно беременеть.
но, слава Богу за всё!

аналогично...
скажу как я сообщила о последней беременности мужу...
принесла спираль, несмотря на которую забеременела, положила ему перед компом и сказала:
"Помнишь мы ее ездили вставлять?"
- ну и.. ?
"Короче, толку от нее мало: у меня недель девять...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×