Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zosik**

Используете ли вы сухие смеси для готовки блюд?

Используете ли вы сухие смеси для готовки блюд?  

90 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ?? ????????? ??????, ????? ??? ????, ????? ????? ??? ?????? ????, ????? ????? ? ?.?.? (?????, ????, ?????? ?????? ? ??.)

    • ????? ?????? ????, ?? ?????? ?????
      2
    • ????? ?? ??????? ????? ?????, ? ??????? ????????
      26
    • ????? ????? (?? ??????? ??????? ?????-??)
      22
    • ???????! ????? ??????? ?? ??!
      36


Рекомендуемые сообщения

Вот я не понимаю кто это покупает и использует? Я пробовала все это, но поняв какая это фигня просто не покупаю больше. Там столько усилителей вкуса напихано, что только их и ощущаешь, черезчур все соленое, вкус химический какой-то.
Вот я удивляюсь откуда же деньги на рекламу у производителей этих суррогатов? Неужели все таки ЭТО часто покупают и как и в рекламе всем нравятся все эти золотистые супы и мясо с глютеном??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кубиках и прочей атрибутике не готовлю. Беру только смеси сухих трав. Среди знакомых тоже никто на этом не готовит.

 

хотя сейчас жутко захотелось роллтона :D Но такие заходы раз в полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубики не использую, иногда ролтон ( когда ну оочень хочется), еще нравится смесь для жюльена, когда надо быстро, очень приличная готовая смесь :yess: ; ну и сухие травки... Больше ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухую зелень зимой беру
смеси приправ беру на рынке в россыпь
кубики нет
ролтон могу слопать в тихушку))
но 1-2 раза в год..и это обычно на стрессе..что ролтон. что чипсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приправы всякие покупаю, травки. Раньше любила добавлять кубики в супы, более того - даже зажарку магги покупала. Сейчас перестала - на самом деле получается сплошная соль и химия. Пользуюсь только грибными кубиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приправы беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что никогда не покупаю. Потом задумалась...Таки лапша или картофельное пюре роллтон бывают раза два в год. Кубиками увлекается моя бабулька. Пельмени только с кубиками  варит. На мой вкус портит . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кортофельное пюре роллтон

Никогда не пробовала, если честно. Вот неужели прямо нормальное пюре получается?
А лапшу да, иногда хочется, хотя я её только в поезд беру, а это один раз в год где-то. А дома если надо срочно что-то перекусить по-быстрому, то перешла на замороженные блюда - типа "быстрый обед" или как-то так называется. Только одну фирму беру, остальные бееееее, разогрел в микроволновке 5 минут и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж выгонит из дома....
или по кр мере етсь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароматную приправу магги добавляю. Иногда кубики. Раз в пол года могу доширак съесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела таки роллтон, загнулась с желудком, ну теперь на полгода точно охоту отобьет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ролтон потихому када дома никого :smexx: :smexx:

 

а так это хавно раньше иногда использовала типа маггов на второе но быстро готовить научилась по человечески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я такая стала разборчивая в плане содержимого продукта, что честно читаю составы.
даже у одного производителя, например, колбасы, часто бывает разное содержимое (без подифицированного крахмала или с ним).

 

поэтому смеси я себе не позволяю, хотя вкус иногда очень хочется усилить. но снова возвращаюсь к испробованному способу - читаю состав. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю приправы. Пользуюсь не постоянно ими, но пользуюсь. До замужества могла запросто схомячить лапшу одноразовую или пюрешку, но муж у меня сильно разборчивый. Не ест он, понимаете ли химию :tongue: , вот и я перестала... Хотя сейчас моему беременному желудку так какой-то гадости хочеццо :nyaam: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупаю. А я если вдруг куплю, то сыну ни в коем случае не даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×