Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анька я думала на тя можно надеяцца, что Ост в надежных руках..ан нет..оказалось всё хуже чем я думала...

 

Янчик,ага а с виду скромная культурная,даже местами интеллигентная))))))))))))

 


ушла СТРИЧЬСЯ

Давай мать! ни пуха!

 

я прям представляю уже тебя с карэ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ушла СТРИЧЬСЯ

давай Лильк ни пуха

 

может закинешь пару фоток хоть в место Х себя с новой стрижкой до отъезда в Хохляндию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilu Dallas*
итог нашей тусы - 20390руб

 

Девочки,а вы ЕЛИ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как тут писать когда без остановки ржешь.... :smexx:
вот тут я вообще под стол свалилась

пипеееееееееец!!! у меня такое впечатление, что меня Сережа спецом держит, чтобы я носом в стол не навернулась....... :wacko:
cc872dfbf187.jpg

Девчонки вы просто мегасуперпупер!!!! Отлично погуляли.... Все просто сногсшибательные :super:
Даешь народу чаще такой заряд позитива! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня....я боюсь за себя...за тебя....за нас в Греции))))))

 

Да у нас в Греции, сами знаете, народ понтами не отягощённый, если гулять так гулять по полной и от души!

 

Ясный пень вам тут пол конфы завидует: молодые, красивые, успешные, лёгкие, юморные, секси, не запаренные бытом клуши, а настоящие ЖЕНЩИНЫ!

А на то что-бы осуждать много ума не надо! Да, умеете хорошо отдыхать, выпить, погулять :allllkg: , даже курите, ругаетесь матом :eek: может быть и в карты играете, и с женщинами гуляете и кутите напропалую, отнюдь!!! :smexx:
Но ведь дома вы любящие жёны, заботливые матери и хозяюшки ещё те! Видела я ваши гурманские творения, и мылки видела (моя мыломания началась с клубничных сисек Останкинской жительницы). Юля, спасибо ОГРОМНОЕ!!!

 

28c0d0edd6a6.jpg

 

И ещё момент, увидела ваш счёт и опупела! Не, я не знаю, может у вас в Москве этот "Апрель" и крутько, но почти 500 евро за махито и бужеле?!!
Может есть какойнить "Июнь" с не менее симпотишным интерьером и реальными ценами? :morgalik:

 

А танцы были? Если ещё и эротические дансы там непозволительно плясать, то ..."Апрель" совсем офигель! :crank:

 

Шарми, кормящая мамочка, со мной тоже сейчастак бывает, со своими девчёнками я без капли алка летаю! Вывод - главное хорошая компания!

 

Респект вам из солнечной Эллады и спасибо Олке, её жур открыл мне таких интересных конфушниц!!!

 

:mascha: С большим удовольствием, почитала бы ваши журы!

 

Я же у самого Эгейского моря, так сказать далека от ваших конфушных разборок, другов и не другов, так что зову в друзья и читаю журы исключительно для хорошего настроения и повышения жизненного тонуса!

 

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла укладывать сийку а тут вон скока просветов в забытьи))))))))))))))
хотела перед тусой поспать ни фига....опять пить буду значит))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, девы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

я работать прекратила прекратила, сижу пялюсь в монитор и ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ВСЕ ВМЕСТЕ И КАЖДАЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ МЕГАКРАСОТКИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалденно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперпупермегапати :super:
Девочки, вы все просто красотки :nyaam: Глядя на ваши фотки с тусы, очучаю воодушевление, готова на подвиги и еще больше и еще скорее хочу встретиться нашими мартышками. Хой, да чего там мартышками, давайте прям так сразу весенними 2007 встречаться :smexx:
Супер, спасибо вам за хорошее настроение в эту гадкую погоду :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боимся спугнуть :) Вдруг правда в закрытый жур уйдете и все, прощай, позитив! Ну и завидуем конечно как вы зачОтно оттягивались! :)

точно-точно!!!
Завидую, завидую, завидую,завидую, завидую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки вы супер!!! Секи-шмеки!!!
завидую белой заветью идя дома и подпирая ноут пузом!

 

Ушла влед за Янчиком, наматывая сопли на кулак!!!

 

Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть как круто отожгли :super::super::super::super::super: Супер! Все красотки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что сгоняла к АПРЕЛЮ за машиной :) стоит родимый :) наверное персонал приходит в себя после вчерашнего. официанткам и администратору дали отгул))) после ТАКОГО...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага :histeric::histeric::histeric:
Девы, респект вам :new-russ::super:

 

Хде я была то - сижу плачу (мя ща с офиса попрут на*) сижу ржу конем :histeric::histeric:

 

Молодцы!!!!!!!! :yahooo: Вы все прекрасны!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у людей шок, слов не находится

это точно!!!!
:super::super::super:
пацталом!!! :super::smexx:
сиськи, ноги, обнимашки, целовашки...ветиляторы!!!!!!! :super::smexx: , махиты.....ЖЕСТЬ!!! :smexx::smexx::smexx::smexx::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×