Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

претензии

как насчет такого опроса  

183 голоса

  1. 1. ??????? ??? ? ?????????? ? ???? ???? ???

    • ????????????
      51
    • ?? ????????????
      17
    • ???? ????????????
      28
    • ???? ??????? ???????? ?????
      26
    • ???? ?????? ?? ????
      37
    • ???????
      23
    • ???? ??????? ???????? ???
      40
    • ?? ????? ??? ????
      11
    • ????? ??? ????? ????
      14
    • ?????? ?? ?????? ????? ??????, ? ?? ?????
      11
    • ??? ??????!
      5
    • ?????????? ???????? ??-?? ?????? ??????
      23
    • ??????
      36


Рекомендуемые сообщения

Неромантичен, точнее, редко романтичен. И постоянно занят (понимаю, что для нас же старается, но нервничаю, когда он поздно приезжает). Ну и другое: забывчив, слишком зациклен на проблемах его мамы (иногда мне кажется, что она всегда незримо присутствует в нашей жизни, и слишком часто - в реальной), мало отдыхаем вдвоем (ну хотя бы погулять вечером, он такой измочаленный приходит, что требовать от него романтической прогулки или похода в ресторан или хотя бы в кинишку вроде бы и стыдно, вот и ограничиваемся пятиминутной беседой и сексом, а мне надо больше).
Так что основная и единственная претензия сводится к одному - мне его мало!!!

написано, как про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла опрос, увидела длинный список и сразу подумала, ой, а можно ли несколько пунктов будет выделить интересно... А начла читать и поняла, что только один пункт у нас и проходит! НЕРОМАНТИЧЕН. Ну я вообще редко встречаю мужчин романтичных, т.е. способных на сюрпризы приятные ЖЕНЕ (ухаживания до брака не в счет!!!).
В кино - уговариваешь, в ресторан - уговариваешь, и так и не собрались за четыре года, о романтических путешествиях вообще можно не думать (даже в подмосковный пансионат, даже в лес на пикник!!!). Про цветы напоминаешь, подарки заказываешь и вообще вместе покупаем... или просто деньги выделяются - покупай, что хочешь.
А хочется сюрпризов именно, чтобы подумал и сделал приятное! Видать не судьба.

А в остальном: муж идеальный... и работает много, и дома все делает, и убирается, и с детем играет и гуляет (ну конечно надо попросить), и с родными дружит моими, и вобще добрый и хороший. И не ссоримся никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везеееет вам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что на первом месте работа. Ну и из этого соответственно и несколько других пунктов вытекают, но меня они не цепляют, понимаю что устает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатков много:)
Глобальная претензия -одна., чтоб перестал быть "чипом и дейлом, спешащим на помощь" своим друзьям.
Я не говорю, о сереьезных проблемах, когда без подмоги не обойтись., а именно о звонках в 11 вечера с просьбой "Встреть меня возле подъезда, я из Ашана,сумки тяжелые"
И бежит же ., встречает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Встреть меня возле подъезда, я из Ашана,сумки тяжелые"

это друзья такое просят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это друзья такое просят???

Ага....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло на ум ольо то, что е умеет радоваться мелочам и делит мир на черное и белое.
По серединке не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внимательно относится к своему здоровью.
Не дает мне лечить его, если он заболел.
Сам не лечит свой хронический насморк! ФУ! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рамантичен, а иногда так хочется романтики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неромантичен, мало уделяет внимания детям и почти ничего не делает по дому...но так как он работает на двух работах, то никаких претензий к нему я не предъявляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таааааак меееедленноооо всё делает.... посуду моет полчаса... каждый квадратный сантиметр тарелки любовно губочкой охаживает... ааааа.. не могу.. я сама делаю быстро, тяп-ляп, и готово. Результат одинаковый :D

вот и мой так же, но эту посуду то и не моет почти. а вообще претензия как оказалась самая распространенная, это про романтичность. цветы и рестораны точно не про него. если и затощу скорчит таааакую мину... теперь стараюсь по красиво-вкусным местам без него ходить. А ну и скандалим инога на этой почве - мне надо чтоб красиво а ему практично (пусть и уродливо) и еще он эконом :wacko: , а я люблю деньги тратить с чувством и удовольствием.
А в остальном идеальный муж и отец. Вот сейчас помчался за манежем для дитя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое, т.к. ни один из вариантов не подходит.. А вот сформулировать это "другое" не просто.. Скорее всего желание самостоятельно решать все проблемы, я против "единоличной власти"! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала пункты ответа и решила, что у моего мыжа со всем этим порядок. В меру своего свободного времени, уделяет внимание и мне, и ребенку, и посуду помоет. Но вот в целом по дому он не очень то и помогает. И, наверно, не потому, что не хочет, а потому, что руки у него растут оттуда, откуда у других ноги. Но я об этом знала, и претензий не предъевляю. Пытаюсь ему по 100 раз объяснить и разжевать, тогда может что-то и сделает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много претензий.

 

Не романтичен. Как бы объяснить. Вот внешне все нормально - в рестораны-кино часто меня водит, и цветы дарит. НО: рестораны он и сам любит, это не ради меня, и цветы купить это очень просто в наше время. Подарил - и вроде как все, отдарился. Ма-ла-дец. Кроме цветов он еще мне кружки и полотенца все время дарит, как бабульке, ей-богу! А я хочу, чтобы он подарок обдумывал и пытался отгадать, что именно мне бы понравилось (я ему так и стараюсь дарить).

 

Мало делает по дому. Я имею ввиду именно женскую работу, потому что мужская работа в доме появляется 1-2 раза в месяц (лампочку вкрутить) и как правила заканчивается вызовом специалистов. Раньше в его обязанности входило мытье полов. Сейчас же все перекочевало на мои плечи.

 

Мало уделяет внимания мне. И много внимания уделяет компьютеру.

 

Устраивает скандалы из-за всякой мелочи. Раньше такого не было, а сейчас случается.

 

Еще есть у меня претензия - за рулем часто ругается, причем не выбирая выражений. Причем, делает это неосознанно. "Что, я ТАК и сказал? да не может быть". А деть потом ходит и повторяет. Бесит.

 


Но вообще он хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×