Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

alice mbIsh**

Пользователи
  • Число публикаций

    7 137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alice mbIsh**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, я Алиса

Недавние посетители профиля

2 057 просмотров профиля
  1. августяшки 2013

    спасииибо! ох устала я от этих разъездов по дачам. днюху никитину справили, дети разнесли квартиру как всегда. надо снова собираться. ох... но пока тепло надо ловить это время Настюшку с годиком!!!
  2. августяшки 2013

    девченки с годовасиями нас всех!!! :coctail: мы это сделали!!! я прям все как вчера помню, и быстро так этот год пролетел. уже человечек, такой бандит вырос, а такой масюсик был, прям оторваться не могла от него)))
  3. августяшки 2013

    всех тоже поздравляю! сегодня заказала шапочек бумажных пиратских на никитину днюху)) а как зариеэльку в инсте найти? а у меня наоборот первый месяц был просто шикарный, никита только и спал. вообще я помню как мы в это время "начинали" все уже рожать. такое наверно всю жизнь будет вспоминаться теперь))
  4. августяшки 2013

    привет всем! мы по дачам ездим. во основном к подруге. там детская тусня, удобно. никита меня имеет по полной. ну никак не хочет он сам собою. надо обязательно чтоб я рядом сидела. на его уровне. тоже пошел, наконец-то!))) приседает и на корточках давно сидит, а ходить вот только начал. но ползком все равно шустрее. дача видимо способствует. ему явно коленки жаль протирать по траве и по дорожкам из плитки. у меня тут с грудью бяда случилась. сначала одна в трещинах, я перестала давать, в ней пропало молоко, видок тот еще, рзаница аж в 2 размера а сегодня я с чем-то вроде игрени валялась, никита ныл, и наел трещины на второй груди. че теперь делать не знаю. как-то не собиралась я с гв завязывать. зубы эти опять же. опять весь в слюнях. про шкафы я тут поняла, что когда стеллаж открытый потрошить его не интересно. так что у нас ничего не выворачивается. но зато старший быстро шорох наводит и муж. только и убирайся за ними. спим мы аж по 3 раза еще. бывает 2. фотки я в фб выкладываю иногда. я кстати есть в инстаграмме теперь, с тем же ником, только без пробела. тоня какие вы продвинутые, а мы со старшим счет учим))) младший пока-пока научился махать, я решила у меня вундеркинд
  5. августяшки 2013

    про полиом. - подруга дочке делала, очень неприятно она перенесла, потом узнала, что при гипотонусе последствия могут быть. все у них хорошо. но вообще невролог адекватный нужен. я в этих вопросах только ей верю. мой тоже с тарелки пробует. плюется вдохновенно, если вкус не устраивает. уже все перепробовал, но так чтоб поесть - только банки.
  6. августяшки 2013

    привет всем! мы тоже без прививок. мне невролог и остопат посоветовали не торопиться. все эти кисты и прочие родовые последсвия, которые видно было на нсг могут как-то там дать осложнения. может и ерунда, но я остерегаюсь. по осени начнем. мой тоже постоянно что-то вещает. маму мамой зовет, что приятно конечно)) остальное на своем)) про еду скажите, кто еще титькой кормит? я пока не тороплюсь с ГВ прощаться. наконец зубами обзавелись, но ест пока банки. все никак человечью еду не начну ему готовить. из тарелок все тырит. поделитесь как ваши едоки едят? у никиты рвачий период начался. самозабвенно изрывает в клочья салфетки=) ходящих поздравляю с новым этапом!))) мой ползает пока, я б даже сказала носится. причем везде. сегодня были с ним в палеонтологическом музее, ну вернее с даней, а никита довеском как всегда. под смех посетителей, никита перемещался от одного динозавра к другом с воплями=)) стоит уже без рук давно и по-долгу, но ходить опасается
  7. августяшки 2013

    да про нестле много читала сомнительного. эх.. мой тоже требует все внимание себе. никита сам играет, если я с ним на одном уровне тусую. на полу то есть. я теперь днем киношки смотрю и всякое слушаю с компа. далай-ламу тут слушала. одна из самых значимых фигур нашего времени для меня. а вообще думаю няня нужна. уже почти решилась, надо будет бюджет поджимать, но выхода чую нет
  8. августяшки 2013

    ну ситалось что гербер и бич нат не у нас делают. так 5 лет назад было. с никитой я особо не морочилась выбором. думаю просто скоро соскочим со всех банок.
  9. августяшки 2013

    настю, сашу с девяточкой! а я не очень нашим производителям доверяю. контроль качества у нас так себе. от взяток зависит. но тут конечно никто гарантий не даст какой овощ в банку засунули)) скоро уже будут есть с общего стола. вчера дала банку с горошком зеленым. до этого ел, а тут весь наморщился, расплевался))) так смешно. говорят у них рецепторы созревают и становятся переборчивыми в еде. зеленую фасоль из моей тарелки тырит и ест. кусрками правда глотает... а как вы гуляете? никита почти никогда не спит, когда мы с даней после сада гуляем. и ползает по площадкам. жрет камушки. а мой из поильника пьет без присоски, которая препятствует проливанию. так и не понял что сосать надо))) а соску тоже полюбил, пожевать)) она в игрушках лежит. достает, пожует. что сосать можно тоже не понял))
  10. августяшки 2013

    )) не морковку ест, тыкву, бобовое что-то ел. а капусту любил очень раньше а теперь плюется. фрукты понятно тоже ест. я гербер покупаю банка 50 р-60 ре. ест он по 130 гр. лень правда начинать готовить ему.
  11. августяшки 2013

    я вот тоже перестаю. видно не катит ему уже эта цветная капуста из банок. а из тарелки моей тырит. может попробовать снова ему поварить овощи. а то разориться можно на банках
  12. августяшки 2013

    девченки а ваши плюются едой? я сегодня удалила хулигана из-за стола. я вся в пюрехе, весь пол только вымытый. он конечно ничего не понял, поднял рев, но эту капусту я больше не дала. теперь что терпеть эту оплеванность?
  13. августяшки 2013

    спасибо девченки. люб вас тоже с 9-кой. наши малыши теперь снаружи дольше чем внутри))
  14. августяшки 2013

    можно конечно. и энтеросгель выпей (или другой какой абсобрент) а-ха, чего только у людей нет)))
  15. августяшки 2013

    привет всем! удачного отдыха разлетающимся) тонь, закарпатье это прекрасно. не море конечно, но красота. я все еще мечтаю по Львову погулять а потом в горы. мы студентами в поселке Ясеня, дважды отдыхали. туда прямо на машине ж можно из киева. я б и из москвы поехала. но не постоянно ж отдыхать))) хорошая идея с походным вариантом пюрешек. надо поимкать. мне тт предстваляете написали в ответ на мою лот на авито о продаже фотика. мол давайте поменяем на еду для космонавтов. я так ржала, прямо сутра настроение поднялось)
×