Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

претензии

как насчет такого опроса  

183 голоса

  1. 1. ??????? ??? ? ?????????? ? ???? ???? ???

    • ????????????
      51
    • ?? ????????????
      17
    • ???? ????????????
      28
    • ???? ??????? ???????? ?????
      26
    • ???? ?????? ?? ????
      37
    • ???????
      23
    • ???? ??????? ???????? ???
      40
    • ?? ????? ??? ????
      11
    • ????? ??? ????? ????
      14
    • ?????? ?? ?????? ????? ??????, ? ?? ?????
      11
    • ??? ??????!
      5
    • ?????????? ???????? ??-?? ?????? ??????
      23
    • ??????
      36


Рекомендуемые сообщения

Ответила-другое. Что то наверняка меня в нем не устраивает :rolleyes: , но подумав, понимаю, что ЭТО такие мелочи о которых и писать то не стоит.
Хотя, вспомнила, он чуть чуть зануда-это можно назвать претензией? ...И еще, не чего не убирает за собой-вот этО большая такая претензищааа.В неожиданных местах можно обнаружить диски, кабеля от компа/телефона, флешки и прочую преблуду. Про его весчи я вообще молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет претензий.
Мой Муж - идеальный и замечательный Мужчина и Человек. Не считать же недостатком, могущим вызвать претензии, его хронические заболевания и избыточный вес? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензий не имею))).
Единственное, мог бы быть полегче на подъем, но это такая мелочь по сравнению с достоинствами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм не могу ничего выбрать...
отмечу "мало зарабатывает", хотя з/п у него приличная, но денег много не бывает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиромантка,

Лишен недастатков, и это является его главным недостатком. Идеален до такой степени, что это бесит... Может, зарабатывать будет мало... Пока студент, так что и это не предъявишь... Что мало внимания детям будет уделять - не вариант, о племяшке с упоением рассказывает, закатывая глаза... Всего остального из вышеперечисленного в избытке. РОМАНТИК ХРЕНОВ, БЛИН!!!

супер!!! :super:
ржуу :smexx::smexx:
аж настроение подняли :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж наверное идеальный :D весь этот список не про него :no: единственное из за чего мы можем поспорить это его акуратность (просто до безумия) салфетки должны быть лежать ровно, на столе, ни когда не должно быть грязной посуды, всё должно быть на местах ну и т.д. из за этого мы бывает спорим где и что должно лежать :D ну а так в остальном всё идеально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная претензия-ну очень НЕ романтичный, в остальном претензий никаких, по поводу "неромантики"-не обижаюсь, знала за кого замуж шла, ну и за 15 лет привыкла, если бы вдруг изменился-скорее, удивилась бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила "мало по дому делает". Точнее он делает все, что надо. Только просить это "надо" приходится долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста, добавила бы еще один пункт.
слишком много времени проводит у компьютера (играет, читает форму, смотрит что-то и т.д) и как следствие из-за этого мало успевает делать по дому, мало уделяет внимания жене и детям

Ой, не надо такого пункта :D , иначе это была б главная его претензия ко мне :bop: ! А то я и так уже все по дому делаю в промежутке между новыми сообщениями в ленте друзей или на конфе :aiaiai: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неромантичен
зарабатывает мало - лень ему работу менять
и мне лень
и я неромантичная
так и живем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень трудолюбивый, любит дочку и часто с ней щзанимается, сейчас с ней сидит на даче. Денег приносит конечно маловато, но я сама работаю и на свои нужды могу удовлетвоирить. Но на меня он не обращает почти никакого внимания. Он не пьет не курит, с друзьями не гуляет часто, не бьет, не скандалит. Но я для него скорей сожитель или на крайняк товарищ чем жена. :P Вот так. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила про друзей и про пьет много и часто.. конечно он не часто и не много, но у меня это пунктик поэтому и отметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, собственно, одна претензия: как встал - садится за комп и играет. А меня почему-то это раздражает. Ну и романтизму бы побольше! Хотя в сравнении с бывшим мужем - вполне достаточно. А еще не нравится, что мысли не читает ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..
он почти идеальный.. только таааааак меееедленноооо всё делает.... посуду моет полчаса... каждый квадратный сантиметр тарелки любовно губочкой охаживает... ааааа.. не могу.. я сама делаю быстро, тяп-ляп, и готово. Результат одинаковый :D
И ещё претензия - запоминает всё :eek: каждую мелочь, что я говорю =))) изменение показаний карается въедливым допросом, - "а почему в прошлый раз ты сказала другое".
Как оказалось, эта феноменальная память избирательна и не относится к глобальным планам типа перестановки мебели =)) Прикольно =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "мало зарабатывает", но это нельзя назвать моей к нему претензией. Крутится, как может, старается. Просто то получше все складывается, то похуже, но уж с голоду семейству умереть не даст. А так - замечательный у меня муж, слов просто нет (ттт, чтоб не сглазить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×