Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы, наверное замечали людей, которые в вагоне метро сидят в непроницаемо чёрных очках.  

280 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????)

    • ???? ?? ????, ?? ???????? ? ??????????. ?????, ??? ????????? ??????????? ?????? ??? ???????
      30
    • ? ???????????, ????? ? ????? ?????? ?????
      11
    • ????????? ????????, ???? ???? ? ?????, ? ??? ? ???? ??????-???
      39
    • ????????????, ??? ?? ???????? ? ?????????, ????? ???????? ????? ???-?? ? ?????? ?????
      12
    • ??? ??????
      116
    • ? ?????? ? ????? ?? ????
      44
    • ???? ???????
      14


Рекомендуемые сообщения

Мне пофиг.
Но вот у самой недавно были проблемы с глазами и мне было рекомендовано месяц вне дома ходить в очках! Ходила в солнезащитных очках, потому как других нет. Защищая глаза от ветра, пыли и проч. ... поэтому даже в машине ездила в очках, т.к. даже от обдува лобового стекла в глаза летит пыль. Полагаю, что в метро та же проблема (ветер от вентиляции) .. отсюда и люди в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила свой вариант,
т.к каждую весну стабильно езжу в темных очках, у меня аллергия, а в очках не задувает пыль мусор всякий, при ходьбе меньше воздух на раздраженный глаз попадает, а темные потому что 1- это лучше не видеть...2- от яркого света отдых... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно..это личное дело каждого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня по юности было - глаза очень плохо реагировали на свет, я даже дома ходила в темных очках. И на учебу так ездила, а-ля стрекоза и с зеркальным напылением. Три месяца.... Все косились, хотя тогда терактов не было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама используюю очки только по прямому назначению-от солнца,а так личное дело каждого ,носить- не носить.Ответила первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать с понимание...но больше со смехом...потому что всегда было интересно, что же им так слепит глазоньки, что под землёй им требуются СОЛНЦЕзащитные очки :D или как видишь челвека в очках, начинаешь думать о том, что ему кто врезал хорошенько :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Нормально отношусь, сама езжу в очках, а что в этом такого-то", я например так привыкла к темным очкам, что если одеваю их то элементарно забываю порой снимать игогда могу даже вечером в них ходить, не говоря уж о метро. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня никак не напрягает, мне кажется в метро некоторые надевают очки чтобы себя оградить от большого количества людей, используя как защиту, а в маленьких городках чтобы не видеть убогость реалей :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что оскорбляет кого-то? если нет, то зачем топ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пофигу :P

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня никак не напрягает, мне кажется в метро некоторые надевают очки чтобы себя оградить от большого количества людей, используя как защиту, а в маленьких городках чтобы не видеть убогость реалей :pod-tches:

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила недавно в метро и везде - видок после татуажа век был - закачаешься :)
А так все еще пофигу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×