Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А была ли у вас прямо таки великая любофф  

320 голосов

  1. 1. ?? ? ??????? ????? ??? ???? ? ????? ??????

    • ????
      245
    • ?? ????
      27
    • ?? ? ???? ?????? ?????? ????? ?????
      21
    • ?? ???? ? ?? ???????
      15


Рекомендуемые сообщения

у меня каждой весной "люблю-не могу"

это к одному или к разным мужчинам?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это к одному или к разным мужчинам?))

ага одного, муж как никак...родной человечик, а по весне начинается наверное еще "играй гармон" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тема прям задела за живое и заставила вспомнить прошлое. Считаю, что настоящая любовь не меняется и не переходит на другие уровни спустя годы, она всегда одинакова сильна. Настоящая любовь - результат слияния, союза двух абсолютно подходящих по всем параметрам, характеров. Когда познакомилась со своим нынешним мужем, то думала, что это и есть та любовь, про которую оды поют. Но, годы расставили все по местам. УВЫ увы, страсть поутихла, а любовь перешла из разряда настоящей в разряд любви к родному человеку, не знаю как объяснить даже, надеюсь поняли. Страсть куда девается? Девочки как же ее не хватает..... :( Сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. До сих пор не могу успокоится, хотя прошло очень много лет. Очень часто вспоминаю, даже снится по ночам. Встретится очень боюсь, хотя и возможность есть иногда сходить куда-то одной. И самое страшное, я боюсь не своего разочарования, а с его стороны ко мне. В молодости совсем другие были, время берет свое. Не то чтобы о чем-то жалею, что ничего не сложилось, видимо и не должно было, но явно есть какая-то неудовлетворенность. А увидеть очень бы хотелось. Порой ловлю себя на мысли, что ищу его глазами в толпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было.
иногда ностальгирую по этим чувствам (не по человеку, а именно чувству - эмоциональному подъему, страстям и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было, на 2-м курсе началось, а на 4-м он ушёл к другой :( страдала жутко, но дружеские отношения поддерживаем до сих пор, держу себя в руках :D с мужем как-то все по-другому было <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было.
иногда ностальгирую по этим чувствам (не по человеку, а именно чувству - эмоциональному подъему, страстям и т.д.).

И я тоже! :( Как вспомню это чувство влюбленности,душевного подъема!!!Да еще и по молодости,когда хочется всем прокричать,что Я ВЛЮБЛЕНА!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было к первой любви, которая была трагичной. Спустя годы встретились на одноклассниках, стали опять встречаться, но мои чувства уже не те, все изменилось, очень тоскую по тем чувствам юной девочки, по нему - тому мальчику, а не который сейчас мужик <_< В общем расстались, у каждого своя жизнь. С мужем отродясь такого не было. Хочу еще повторить те чувства, но это вряд ли - любовь была одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, давно, повторения не хочу, при таких чувствах остаешься без башни! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было....и продолжает быть. вся такая выстраданная уже любовь, столько слез, эмоций...........и незнаю , кто счастливее, кто испытал это,или кто незнает что это такое. И наши многие общие знакомые говорят "слава Богу у мення такого не случалось" , а некоторые наоборот "вы даже не представляете, какие вы счастливчики ребята, что это случилось с вами"
Вот и я незнаю что лучше, свободно жить и дышать, или как рыба,пока есть вода-живешь, нет воды сдохнешь......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я незнаю что лучше, свободно жить и дышать, или как рыба,пока есть вода-живешь, нет воды сдохнешь......

Думаю,все-таки счастливее те,кто это испытал...По крайней мере,у них будет о чем потом вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И именно в зрелом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было, к мужу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же без любви? Конечно, было. И слезы, и радость, и счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×