Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А была ли у вас прямо таки великая любофф  

320 голосов

  1. 1. ?? ? ??????? ????? ??? ???? ? ????? ??????

    • ????
      245
    • ?? ????
      27
    • ?? ? ???? ?????? ?????? ????? ?????
      21
    • ?? ???? ? ?? ???????
      15


Рекомендуемые сообщения

Ну романтика, еще не брак, поэтому темку решила здесь открыть. Хотя тут чего-то все больше о браках и подготовках :)

 

Девочки, а что правда часто случается такая любофф, что вот прям все: люблю-не могу, не сплю ночами, готова хоть на край света, простить почти что угодно, коленки дрожат, голова кружится и лет в 60-ть упоминание его имени бросит вас в дрожь и погрузит в розовые воспоминания. Ну короче, все как положено.

 

Мне то просто кажется что все вышеописанное больше для влюбленности катит. И испытывала я подобные душевные метания и страдания в 5-м классе.
Когда я на него смотрела, смотрела, страдала, страдала, потом мы встречались (аж две недели), он меня угостил мороженкой :smexx: и нарвал букет сирени. Затем, ох и ах, переметнулся на семиклассницу (фууу, старая тетка). Пострадала я пострадала и все))

 

А в более взрослом состоянии, я как-то эмоциям в плане парней особо не поддавалась :pod-tches: Ну штоб прям так, как девочки на конфе иногда пишут. Читаю и думаю, может я эмоционально отмороженная :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было :) но в институте. и практически не взаимная. он со мной чаще "дружил"
но коленки и до сих пор подкашиваются, когда наша встреча в общих гостях возможна :)

 

дописано. хотя вот щас подумала, когда муж из командировки возвращается (ездит на неделю) и есть возможность выбраться на свидание (без детя) то ноги в его ожидании тоже подкашиваются :) вот не когда из дома вместе выходим, а когда надо на улице встречаться
наверное это нервное :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дописано. хотя вот щас подумала, когда муж из командировки возвращается (ездит на неделю) и есть возможность выбраться на свидание (без детя) то ноги в его ожидании оже подкашиваются smile.gif наверное это нервное

:smexx: :smexx: :smexx:

 

Ответила 1 вариант.
Было, в 11 классе на заре взрослой жизни :D Прошло только через год когда в универ поступила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было никогда...а так хочется :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было к мужу. Чему я очень рада-нет теперь желания это искать где-то вне брака с с чувством,что мне чего-то не додали :-) Сейчас у меня более спокойные чувства,другие совсем,но не равнодушие отнюдь. Просто нельзя гореть 10 лет :-)
А вообще чувства неописуемые. Когда просыпаешься и на тебя нахлынивает счастье,что сегодня мы увидимся! Давно у меня не было таких острых эмоций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила №2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у меня более спокойные чувства,другие совсем,но не равнодушие отнюдь.

 

А у меня они изначально просто были ровные. То есть люблю, но как-то спокойно, без вышеописанного экстаза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, до сих пор продолжэается..правда в более спокойной форме=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в начале отношений с моим мужем. Уехала за ним не задумываясь, наперекор родным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. Началось в 14 лет, причем с первого взгляда, 3 года безответно :( , потом 2 года ЛУБОФФЬ :D .
Был далеконе красавец, подруги не могли понять ПОЧЕМУ??? Что я в нем нашла? Все были против - и его родители, и мои...
Потом я уехала, приезжала несколько раз к родителям, встречались тайно...И вот уже более 10 лет прошло, а я все вспоминаю его. Хотели встретиться, уже имея вторые половинки, вспомнить юность, но не суждено... Он погиб 2 года назад. До сих пор не верится в это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было. Началось в 14 лет, причем с первого взгляда, 3 года безответно :( , потом 2 года ЛУБОФФЬ :D .
Был далеконе красавец, подруги не могли понять ПОЧЕМУ??? Что я в нем нашла? Все были против - и его родители, и мои...
Потом я уехала, приезжала несколько раз к родителям, встречались тайно...И вот уже более 10 лет прошло, а я все вспоминаю его. Хотели встретиться, уже имея вторые половинки, вспомнить юность, но не суждено... Он погиб 2 года назад. До сих пор не верится в это...

грустно..., а ведь все могло сложиться по другому...
Напоминает историю Ромео и Джульетты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло))))) Усё было...и не один раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было и не надо
любовь была один раз в жизни с мужем, страстей особых не было, все очень спокойно, ну и сейчас так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было один раз и есть до сих пор-к мужу :shuffle: .Конечно,не так прям активно и остро,как в начале,и доводит часто,и ругаемся иногда,и чуть не развелись-а все равно-люблю не могу,только его одного,он мой единственный,моя половинка :aiaiai: .Пойду,что ли,мужа поцелую. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, замуж за него вышла.
И сейчас так же. И в 60 и 80 и 110 :D надеюсь так же будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×