Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А чем тебе Колбая не понравилась?

3244699[/snapback]


мой врач была в отпуске кажется и мне пришлость пойти к ней на прием.мне не понравилась сама она в манере трогать живот,нажимать и т д...моя все делала аккуратней.и грубовата она сама по себе...но это лично мое мнение :parrdon: может она и хороший специалист ничего не говорю плохого,главное чтоб вам она нравилась!!!!как говорится,если душа лежит к ней то значит вы попали туда :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, естественно, что у всех вкусы разные. Ко мне она внимательная (скорее всего потому что ей роды у меня принимать, в ЖК у меня врач не плохой, но отношение в сравнении совсем разное, Колбая намного заинтересованей меня смотрит). Ещё мне её характер нравится, разговаривала с девушками, которые у неё наблюдаются, они тоже хорошо о неё отзываются.
Мне было бы интересно послушать ещё кого-нибудь кто у неё рожал, как всё прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала по контракту в июне 2006 у Финковкого. Мне очень понравился доктор! Чуткий и внимательный.
На родах мне сделали разрез, иначе я бы порвалась, т.к. не проходила головка... В послеродовом отделении заходил каждый день, после родов приезжала к нему, он деллал узи и осматривал швы.
Акушерка была у меня очень хорошая, но к сожалению я не запомнила имя.
Когда я рожала роддом был переполнен под завязку, т.к. соседний был закрыт на мойку. У Финковского в этот день рожали еще около 10 контрактниц...Поэтому он старался всем уделить время и мы пропустили момент начала потугов и у меня были внутренние разрывы.
Родзал был всегда заполнен. Я лежала напротив него. Это был как конвеер: вот девушка идет с потугами рожать, а через 5-10 минут ее вывозят на каталке вмсесте с малышом, заходит другая.... Но на момент моих родов я была в родзале одна.
Т.к. я была по контракту мне предназначалась отдельная предродовая, но мне она не досталась, из-за переполнености роддома. Поэтому роды с мужем пришлось отменить, меня положили в двухместную предродовую... много девушек лежали на кушетках в коридоре...
Что касается послеродового отделения, мне понравилось там все. Хорошая палата, приятные детские сестры, которые научили меня всему. Детский врач тоже хорошая. Еду нам приносили в палату. Детки были с нами, но нам предлагали их забрать, чтобы мы поспали. Муж и мама приходили ко мне каждый день. Два раза в день была влажная уборка и мытье полов.
У меня остались только приятные воспоминания о моих родах! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько стоит по контракту? (у меня будет КС)
И что Вы думаете о враче то ли Лиля,то ли Лия....... отчества и фамилии не знаю...
У 10 роддома есть сайт???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько стоит по контракту? (у меня будет КС)
И что Вы думаете о враче то ли Лиля,то ли Лия....... отчества и фамилии не знаю...
У 10 роддома есть сайт???

3287064[/snapback]


http://www.family-insurance.ru/roddom-10/v...10_rodil-n.html
только про такой знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Candle,

Я рожала по контракту в июне 2006 у Финковкого.

Я у него 2 родила :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у него 2 родила 

3333396[/snapback]


двоих или второго?
как выглядит этот мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
обоих младших, в каком смысле, как выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
да просто я там видела только одного доктора,он очень большой по телосложению,поэтому и интересно он это или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
а, эт я поняла про кого ВЫ говорите. Нет, это не он. Он высокий, но не крупный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе! Договорились! Теперь в 10 моя подруга идет рожать у Ночвиной!!! Хорошая все-таки тетка!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvina*,
а, эт я поняла про кого ВЫ говорите. Нет, это не он. Он высокий, но не крупный

3333607[/snapback]


.. и прятной наружности :) , А еще забавно было - мы когда с ним по коридору шли, м/сестры и девушки из палат выглядывали на него поглядеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Candle,

А еще забавно было - мы когда с ним по коридору шли, м/сестры и девушки из палат выглядывали на него поглядеть 

да там вроде ваще штабелями ложаться тудымсь и сюдымсь :isterica: хорош зараза! Эт я любя конечно! Врач отличный просто! У него после меня все подруги перерожали-вс довольны :umn:
я к нему вот на осмотр поеду.......ток ему доверяю :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Candle,

 

да там вроде ваще штабелями ложаться тудымсь и сюдымсь :isterica: хорош зараза! Эт я любя конечно! Врач отличный просто! У него после меня все подруги перерожали-вс довольны :umn:
я к нему вот на осмотр поеду.......ток ему доверяю :smi1:

3335666[/snapback]

 

Что за четвертым уже??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
:blink: да типун Вам на язык(сорь) нам 3 хватит, нет- и нет, на осмотрк к нему, как к гинекологу. Он же не только акушер,но и гинеколог, у него в отделении кинекологии там 4 (вроде..а может больше-меньше) своих палаты, которые он и ведет.ТаК ЧТО Я НЕМУ И ХОЖУ НА АНАЛИЗЫ-УЗИ-ОСМОТРЫ ПЛАНОВЫЕ ..НУ И ТАК ЗАБОЛЕЛО-УБОЛЕЛО. воть.........не за 4 .
рекомендую и Вас если чего :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×