Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люша**,
malvina*,
Спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала по контракту у Клековкиной О.Ф. Очень довольна! Замечательный врач!!! Рожала с мужем! Не пожалела! Все что касается родов- 5 баллов!
Хорошие палаты.

 

Но вот детский врач, медсестры (50х50) и всякие там уборщицы... Оставляют желать лучшего. Они создавали дискомфорт. Уборщица просто позволяла себе высказывать всякие недовольства, приходила каждый день в плохом настроении. При том что мы с еще одной молодой мамочкой не доставляли хлопот излишних. В общем сервис на 2+...

 

И действительно там не приветствуется докармливание малышей. Наша доча оказалась трагладитиком. Она не спала, пока ее не подкормишь. Я просила смесь, мне не давали. И только когда я отнесла медсестрам голодного ребенка и ушла на процедуры, только тогда без всякого разрешения детского врача нам тут же нашли смесь. Ребенок поел и уснул сладким сном. А до этого она просто орала с голодухи как резаная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам тут же нашли смесь

 

Когда я лежала в 10ке, мамочек, у которых было много молока, сёстры просили сдавать излишки, чтобы докармливать других малышей - говорили, что стараются давать деткам донорское молоко (стерелизованое), а не смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам тут же нашли смесь

 

Когда я лежала в 10ке, мамочек, у которых было много молока, сёстры просили сдавать излишки, чтобы докармливать других малышей - говорили, что стараются давать деткам донорское молоко (стерелизованое), а не смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я лежала в 10ке, мамочек, у которых было много молока, сёстры просили сдавать излишки, чтобы докармливать других малышей - говорили, что стараются давать деткам донорское молоко (стерелизованое), а не смесь.

Может и было когда то так :( Я лежала в конце октября этого года и со мной в палате лежала девушка, так она целую кружку сцеживала,после каждого кормления, сказали всё выливать в раковину :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она целую кружку сцеживала,после каждого кормления, сказали всё выливать в раковину 

3148829[/snapback]


Как все быстро меняется!!! Вы по контракту рожали? Как вам роддом и персонал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно :crank:
сама ведь рожала там
и не помню чтоб они докармливали :???:
даже позвонила девочке с кот лежали в одной палате
думала может она чего то впомнит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас не докармливали :crank: а соседка моя спрашивала - можно ли докормить? а они ответили что нет, типа нечем :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там двоих рожала, мне все там очень нравилось, по докорму, деток не докармливали. но иногда спрашивали про донорское молоко, но только когда много деток брошенных было. вот для них и просят молочко на докорм :( просто не всегда там эти детки есть (уря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы по контракту рожали? Как вам роддом и персонал?

 

Semisynka, я рожала бесплатно. Врачи принимавшие роды мне понравились,очень внимательные, не отходили от меня,всё прошло хорошо,хотя роды тяжелые были, а вот в послеродовой лечащий врач не очень :( Ну а так в плане быт. условий роддом конечно не очень,но я не привередливая :D Главное с ребеночком все ок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в нём по договору (но врачи внимательные и без него). Много там хороших опытных врачей.
Предродовые палаты на одну роженицу тоже чистенькие (в них и бесплатники находятся). Нянечки очень внимательные!!!!
Послеродовые палаты для контрактов - чистые (с ремонтом) и просторные, телевизор, ночник, стулья, стол и детский стол для пеленания. Туалет и душевые чистые, после ремонта. Еда больничная (но все минусы меркнут, поскольку рядом твой малыш :bkeh: ) Есть семейный палаты. Я была в палате на 2-х мам с детками.
Но я не привередливая, мне главное, что врачи внимательные, весь персонал тоже был небезразличен ко мне и малышке: и детские сёстры, и нянечки :clap: Прибывание деток: можно с мамой в палате, можно в детской комнате. (я отдавала только на первую ночь).
Врач, который ведёт контракт советуется и с другими врачами. Все, кто дежурил - заходили подбадривали.
Мне понравилось. :flower4::flower4::flower4:
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всем, кто мне помогал :flower4::nazvet::flower4:

 

ПС. докармливают, если проблемы с молоком, обсудив этой с мамой малыша. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в 10 роддоме рожала,вроде все нормально,и врачи нормальные,правда палаты остается желать лучшего.душ,туалет один на этаже.Молоко у нас тоже собирали,стерелизовали.Правда я сама кроме своей малышки еше мальчика одного кормила (у мамы после кесарева молоко не пришло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заключила контракт на роды в 10-м роддоме, врач Колобая Тея Анатольевна. Кто-нибудь рожал у неё? Какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заключила контракт на роды в 10-м роддоме, врач Колобая Тея Анатольевна. Кто-нибудь рожал у неё? Какие отзывы?

3242362[/snapback]


:red-tsch: лично мне она не понравилась...хотя многи её любят!
а вы почему именно с ней заключили контракт???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:red-tsch: лично мне она не понравилась...хотя многи её любят!
а вы почему именно с ней заключили контракт???

3242566[/snapback]

 

malvina*,я фамилию не правильно написала - КОЛБАЯ Тея Анатольевна.
Перед тем, как заключить контракт, я прочитала кучу отзывов о врачах 10-го роддома - хвалили Сакутину и Колбаю. В страховой компании, мне сказали придти утром, а Сакутина в тот день работала после обеда, тогда я пошла к Колбаи. Сейчас наблюдаюсь у неё, пока довольна.
А чем тебе Колбая не понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×