Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

эффективное средство от обильного потовыделения

Рекомендуемые сообщения

Нашла, слу4айно, в инете:

 

e7a179eaf0bf.jpg

 

6d3fbb90d7ce.jpg

 

caebce40d42e.jpg

 

стоит около 570 руб., но можно найти и подешевле

 

Отзывы разные:

Супер!!!!!! Никогда не могла подумать, что подмышки могут оставаться сухими в маршрутке в час пик, когда на тебе свитер и куртка. Все дезодоранты и в подметки не годятся, просто освежители воздуха. DRY DRY действует несколько дней, в течении которых вообще забываешь, что такое пот. Одним словом СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Здравствуйте, пользуюсь DryDry с марта месяца. Очень им довольна - всем рекомендую. У меня возник вопрос - почему начали чесаться подмышки? Ну очень сильно иногда :)))

 

Здравствуйте! Мне после родов перестали помогать обычные антиперспиранты, через некоторое время после нанесения подмышки начинали плакать. Приобрела dry-dry. Помогает, хватает на пять-шесть дней. После нанесения чешется, но терплю. Бывает позудит и в другое время, но тоже терплю. Меня волнует, не вреден ли этот препарат, потому что писали про то, что алюминий гидрохлорид, который содержится в антиперспирантах, может спровоцировать рак груди. Так в обычных антиперспирантах его мало, а в dry-dry такая большая концентрация. Буду очень благодарна за ответ.

 

Я потела всегда и сильно, дезодоранты помогают обычно минут 20 после душа, а потом мокро и, что самое обидное, плохо пахнет, одежда не отстирывается, так это достало! Я стала искать средства и прочитала про Драй-Драй, решила попробовать. Всё делала по инструкции, после нанесения был жуткий зуд, но мы не привыкли отступать- решила потерпеть, утром-малиновые подмышки с ранками, как от ожогов, и тот же зуд, после душа не мазалась ничем, запаха не было, но было сыро всё равно. В следующие дни потелось так-же, как всегда. Вобщем через 2 недели, после заживления, я решила повторить подвиг, т.к. проблема-то осталась, зуд был, но терпимый, сегодня 2 день- пока не пахнет. Может кому-то поможет.

 

Всеми руками и ногами ЗА. Низкий поклон фирме, разработавшей это чудо. Всегда воспринимала пот, как данность. Прочитала, решила попробовать и да... все правда и действует. Проверено: каждодневным авралом на работе ("легкий" забег на 3 этажа и пару коридоров), отловом крестника в дюнах Ладожского озера и путешествием в метро в час пик с тремя пересадками. to Наталья: я бреюсь на следующее утро после. Нормально. Дезодоранта хватает на неделю. Правда перед сном чухаться охота, как блохастой собаке. Но только пока не заснешь. Ночью ничего не мешает.

 

1 флакона мне хватило примерно на 8 месяцев, dry-dry это просто фантастика, даже в 34 градусную жару прошлым летом проблем с неприятным запахом НЕ БЫЛО!!! СУХО!!!!! Но не советую нарушать инструкцию по применению :))) ощущения не из приятных

 

Ну, как, убедительно? Как думаете, стоит попробывать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: пот и запах - это разные вещи!!!

 

пот - это естественный процесс, если закрыть поры - охлаждение организма уменьшится, будет банальный перегрев и ничем хорошим это не закончится.
запах - это уже бактерии, которые размножаются в питательной для них среде пота. От индивидуальных особенностей человека зависит, насколько быстро он начнет пахнуть и как сильно.

 

Разным людям подходят разные средства, совсем не факт, что восторженные отзывы коснуться и вас. Но, по себе знаю, если глаз на что-то упал, то куплю рано или поздно. Наверно, лучше купить и протестировать на себе, что бы в ответственный момент, понадеявшись на новое средство, не оказаться в луже.

 

В жизни надо все попробовать, а что понравилось - повторить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: пот и запах - это разные вещи!!!

 

В жизни надо все попробовать, а что понравилось - повторить :)

 

Меня запах, как раз и не беспокоит, ттт, а вот в 30 градусную жару мокрые подмышки о4ень обламывают, если честно. Или же, в том же клубе такой дейзик пригодился бы, можно не замора4иваться с выбором одежды. Думаю, 4то с зп закажу себе и подруге, в подарок, она тоже любитель вских новшеств. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по составу - ничего нового. В обычных антиперспирантах тоже используется "аллюминия хлорогидрат" и т.п. Видимо, это просто ядренее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: пот и запах - это разные вещи!!!

 

пот - это естественный процесс, если закрыть поры - охлаждение организма уменьшится, будет банальный перегрев и ничем хорошим это не закончится.
запах - это уже бактерии, которые размножаются в питательной для них среде пота. От индивидуальных особенностей человека зависит, насколько быстро он начнет пахнуть и как сильно.

 

Разным людям подходят разные средства, совсем не факт, что восторженные отзывы коснуться и вас. Но, по себе знаю, если глаз на что-то упал, то куплю рано или поздно. Наверно, лучше купить и протестировать на себе, что бы в ответственный момент, понадеявшись на новое средство, не оказаться в луже.

 

В жизни надо все попробовать, а что понравилось - повторить :)

 

Согласна что надо все пробывать ,кому-то подойдет,а кому-то нет.Про Виши писали что помогает,а мне как-то не особо(((Тут от такой жары даже не знаешь...хоть из ванны не вылезай))).
А вообще цена не космическая,надо бы попробывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полгода пользуюсь))) Супер! Использую его теперь только раз в неделю- и подмышки всегда сухие :D Довольна как слон. Я уже где-то здесь писала про него)) Единственное, когда я его первый раз нанесла -кожу щипала, но потом всё прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такое чудо купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где такое чудо купить можно?

 

В яндексе вбей DRYDRY и выбирай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась этой штукенцией прошлым летом. Мне нравится. Единственное, нельзя наносить на раздраженную кожу (после бритья, к примеру).
Вычитала, что даже если поры в подм.впадинах не будут функционировать вследствие применения данного препарата, то просто другие поры будут работать активнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое что и Максим и тд... огромное содержание соединений аллюминия...

 

а аптеке есть наше средство, стоит около 200 руб
называется "ФОРМАГЕЛЬ",выпускает фирма "РЕТИНОИДЫ" он на основе формальдегида... я знаю что он очень вреден, много читала о нем в инете, но как я поняла, что он вреден когда попадает в дыхательные пути...
я им пользуюсь... у меня после того как я забыла купить себе дэз - какое-то время брызгалась ОлдСпайсом моего МЧ и у меня из-за него начался гипергидрос какой-то :eek: какая-то походу реакция... после первого применения на след день - ни капли... он в виде геля, наносить 1 раз в 7-12 дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеках продается такая штука?
Еще читала кучу хороших отзывов от средства МАКСИМ, н оег оувы тока по инету купить моно в Питере(

Я как-то купила Виши, тож что-то около 500 рублей стоил. Так это оказалась такая фигня!!! От него подмышки будто еще мокрее становились. Щас я перешла на мужской антиперспирант, он мне помогает лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×