Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера умудрилась поссориться с мужем из-за фена, который я собираюсь взять с собой на море. (В поездку еще даже не собираемся, планируем только). Помните грузинский мультик, про то, как родится внучек, пойдет за водой что-ли и утонет), вот так и у нас может еще и не поедем никуда, а на почве: "зачем мне на море фен тащить" умудрились разругаться в пух и прах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой темка прелесть!! Спасибо всем за позитив! :super: Я даже повода вспомнить не могу, пойти подумать что ли из-за чего бы вечером поссориться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так посмотрел, надо смотреть ласково, а он понуро (и не важно мне, что 3 дня подряд спал по 4 часа ночами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ссоре :D Причина -- идиотская :D
У нас в семье 2 машины.

 

Обида мужа на меня!!! :eek: Причина - Сосед купил третью машину. Вывод: Я (муж) езжу на старом мерине - ты(жена) меня не любишь <_<

 

Как на это реагировать????? :pod-tches:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он выключает все из розеток когда уходит или ложится спать - лампы, вентиляторы и т.д. :) а я потом чертыхаясь в темноте пытаюсь попасть вилкой в розетку чтобы включить лампу или компьютер :ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольная у вас букашка в подписи... Сейчас пыталась её пальцем раздавить, думала, это у меня на мониторе... :smexx:

 

Стихи очень понравились, как раз в точку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз чуть до развода не дошло из-за крышки унитаза... вот не закрыл - меня порвало :ranting:
А недавно прихожу с работы, у него был выходной, все убрано, сверкает, даже салат к ужину приготовил. В общем придраться не кчему вроде, ан нет, нашла таки: он попил воду из моей чашки (у нас в семье у каждого своя чашка) и она стояла на столе. Эт из той серии: Кто ел из моей тарелки!!! Весь вечер ходила обиженная... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы редко ссоримся, но иногда бывает.
Например приходит он домой с работы, я естессно, как примерная жена ему ужин приготовила. Как только он зашёл, сразу разогревать.... Он ботинки снял и в ноутбук сразу. Я ему: дорогой, давай кушать! Он: сейчас, пять минут. Я бегом в тарелочку наложила, хлебушек нарезала. 5 минут проходит. Я: иди кушать, милый. Он: ща, пять минут! Я значит в стаканчик ему сок налила, вилочку с ножичком достала. Проходит 5 минут. Я: иди ешь!!! ranting.gif Он: через пять минут приду! Я второй раз всё разогреваю и через пять минут кричу ему: Иди жрать, сказала! ranting.gif ranting.gif ranting.gif Он в ответ: Ну ты че не понимаешь что ли, сказал же через пять минут. Ну и понеслось короче!

ага! а еще потом сядет есть и книжку откроет, уткнется... :ranting: :ranting: :ranting:
А у нас теперь вечная причина для ссоры на прогулке:
Он: Ты не умеешь переходить дорогу!
Я: Умею! двадцать пять лет перехожу и ттт
- Не умеешь! я видел, ты не посмотрела направо/налево!
- Я посмотрела!! ты просто не заметил!!!
- Нет, не посмотрела, не ври! а еще с ребенком идешь!!!
- Ё-моё!!! посмотрела!!! у женщин развито переферическое зрение, я краем глаза смотрю, а ты не видишь.
- Не посмотрела, ты голову поверни!!!
- Я посмотрела!!!!
- Не посмотрела!!!! и что ты не признаешь свою вину?! Извинись!
- За что ?!! я ПОСМОТРЕЛА!!!
- За то что ругаешься!!!
- Ааааааааааааааа...
ругаемся, ругаемся - ужыс! молчим.
- И машину водить ты никогда не будешь, потому что не умеешь переходить дорогу.
ЗАНАВЕС.
Звучит по-идиотски, но меня аж трясет, когда я это пишу :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая темка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прикольная темка!

 

Ну у нас самое банальное, из-за чего можем поругаться :D .
история вчерашнего дня:
У ребенка скоро д/р, я вчера заехала в магазин присмотреть подарки.
Муж в принципе никогда не против моего выбора, но я всегда с ним советуюсь или ставлю в известность или уже перед фактом!

 

Вчера в магазине увидела белого медведя большого и вспомнив, что дочка в музее Дарвина просила "хочу миську такого", я начала мужу звонить, чтобы спросить покупать иль нет.

 

Игрушек дома полно: и мягкие и развивалки и чего только нет.
Не успею на дачу вывозить и раздавать.
В общем звоню ему, чтоб спросить купить мишку иль нет :D .
На гудки никто не отвечает.
В общем позвонила пару раз и перестала.
Через час позвонила ему и дозвонилась уже по вопросу брелка от машины (про мишку просто забыла сказать) !

 

Вечером он приехал, я ему про мишку рассказываю и говорю:
- я тебе сегодня звонила на счет мишки
- во сколько?
- ну часов в 12-12,30
- мне никто не звонил.

 

я пошла взяла свой телефон, открыла журнал звонков, а у меня отражен исходящий только когда я на счет брелка звонила.
На что муж сказал, что я выдумала про звонки и что типа я "ку-ку от жары".
В общем я немного обиделась, доказывать ничего не стала, НО зуб заточила до лучших времён :smexx: !

 

Спустя три часа, муж взял свой телефон и произнёс:
- ой, правда, ты сегодня в 12.30 мне звонила :D . Интересно, где я был, если не слышал...

 

Я готова была его убить (шутка) :D ...

 

Вот такая вот глупая история, которая повлекла небольшой скандальчик!

 

А вообще девчонки, я себе на заказ сделала футболку, но хожу в ней исключительно дома:
e574e742f977.jpg

 

текст такой (кто не смог прочитать):
"Настоящия женщина из ничего может сделать: шляпку, салат и скандал!"
:D прощается сразу всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем позавчера поругалась из-за сперматозоидов :crank:.

 

Дело в том ,что мне давно хочется второго ребенка, а он все откладывает это до лучших времен, всё просчитывает что-то. Накануне пришла моя подруга, которая вот уже 4 года не может забеременеть. Как выяснилось недавно- из-за проблем со спермиками мужа. Я давай издали заходить, мол видишь - жили люди и не знали, что у них оказывается такие проблемы, а вдруг когда мы надумаем у тебя тоже они скученные окажутся и в гное плавают... :wacko: Может попробовать нам все-таки, милый, чтобы потом это не дай Бог на годы не затянулось. Он мне начал рассказывать, как у него все хорошо и что он сам это видел (вообщем все, лишь бы меня "успокоить" и замять тему ребенка). Меня по этому поводу понесло, типо у тебя что в глазах микроскопы?????? :ranting: При этом ты что, милая, не знаешь как выглядит твоя яйцеклетка? :eek: Да, каждый день ее достаю и рассматриваю !!!!! Вообщем закончилось тем, что я сказала, что мне по боку какие у него сперматозоиды, потому что они мне вообще не пригодятся. :ranting: :ranting: :ranting: и мне вообщее от тебя ничего не нужно!

 

Вообщем идиотизм какой-то, на ровном месте!

 

Еще сказал, что если я его потащу в цирк - он со мной разведется! Эт я решила вчера всей семьей впервые в цирк сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж изучал в интернете вопрос развития детей.
Начитался, и говорит мне - "Сейчас все больше деток рождается, которые сразу же после рождения разговаривают", я ему - "фигня".
Он начинает доказывать, что это писали люди, которые работают в роддомах, очевидцы событий.
Я сказала, что тоже могу ему сказать и в и-нете написать, что мои дети сразу после рождения поздоровались со мной.
После этого он обиделся на меня и не разговаривал целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то не люблю ругаться, но несколько месяцев назад (я еще беременная была), муж меня просто вывел, я дико разозлилась, даже любимую кружку от злости разбила.
Дело в том, что мы с детьми выписывались от моих родителей и прописывались в нашу квартиру, в паспортном столе был нужен и его паспорт тоже, так паспортистка ему по ошибке поставила штампы, что он выписан из Москвы и прописан к нам, в область. Боже, как он возмущался из-за того, что ему паспорт испоганили! И когда он в 1001 раз за вечер начал гундеть, что "они все козлы, вот пусть сами идут и мне новый паспорт оформляют", я не выдержала, жутко на него наорала и кружку кокнула. Ну, слово за слово, ругались потом ужасно, часа два, наверное. И все из-за чужих ошибок, блин((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наварила борща на несколько дней в субботу, натушила мяса на пару-тройку дней и поехала в гости к маме. Не было меня с обеда и до вечера.
Приезжаю, иду на кухню, а в раковине кастрюля и сотейник грязные стоят. ВСЕ СТРЕСКАЛ!!!
Как же я ругалась... Типа ты взял и все съел, труд мой не ценишь, мне теперь опять готовить и т.д., а он сидит и сытыми довольными глазами на меня смотрит...меня это еще больше заводило, я орала как потерпевшая...

 

Я вот за эту причину голосую, ну очень смешно :smexx: :smexx: :smexx: Как же он бедный столько съел? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...При этом ты что, милая, не знаешь как выглядит твоя яйцеклетка? :eek: Да, каждый день ее достаю и рассматриваю !!!!!

ржала я в голос минут пять, чес слово!
спасибо Вам, разбудили :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×