Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тася****

часто ли ошибается УЗИ

Рекомендуемые сообщения

Здорово, когда все видно сразу!

 

Наблюдалась тоже у отличного специалиста с новейшей аппаратурой, но ребенок не хотел показывать свою принадлежность, и ничего с этим не поделаешь. :shuffle:

 

Причем и сердцебиение было как у девочки, а родился нежный и ласковый мальчишка. :soother:


А мне доктора говорили пронаблюдать, когда малыш активен, тогда и приходить на прием...хотя как помню активность повышенная была с утра и вечером после 20.00

 

Поздравляю с горошинкой!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном не ошиблись , сейчас дочку обещают , блин почитала я вас тут почитала пошла диск с узи пересмотрела более внимательно, вроде мужского достоинства нету :D пиписька девчачья даже мне без медец образов понятно, да еще доктор все коментировал где половые губы, где клитор, дочка во время узи трогала письку он еще говорил что трогает волшебную точку, прикалывался короче
надеюсь что там девочка, муж тоже увидел девочку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже в тазовом лежит
а вот знакомой говорили мальчик а родилась девочка, но она делала узи в жк на аппаратуре доисторической да и спец у нас там мягко говоря :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу УЗИ не ошиблось ;)
:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рожала в испании,на 11 нед и 2 дня моя врач мне сказала мальчик 100% так и было в 26 нед было 3D узи хозяйство показал во всей красе а лицо прятал,вот такой вот каламбур.Да и вообще раньше и не предпологала что могут ошибиться,просто знала что не видно,а тут на таких сроках и сказать толком не могут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Первую Б. в первый раз мась застеснялся и отвернулся попой, вторые два раза УЗИ показало нам мальчика, родился сынок.
Сейчас пока один раз делали, вроде бы тоже сынок. время покажет :rolleyes:
по моей личной статистике по знакомым процентов 30% все таки бывает ошибочных указаний пола после УЗИ исследований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, редко сталкивалась, когда на таком сроке определяют пол. :unsure:

У нас есть врачь, толи уникум какой, толи что. Он запросто определяет пол в 12 недель и чтоб ошибался ещё ниразу ни от кого не слышала! (ну ошибался наверное, но не у моих знакомых) Мне сразу сказал что оба парня, только датчик к животу поднес. Пузик ещё плоский, а кто в нем уже знаешь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 не ошиблись.Говорили мальчик)
Сейчас 2 УЗИ обещали мальчика :) Иду в понедельник,посмотрим...что еще скажут. Но достоинство уже показывали :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым на 17 неделе сказали мальчик и не ошиблись, сейчас УЗИстка сказала без сомнений мальчик, я и сама все видела в разных ракурсах, личико закрывал и отворачивался, а достоинство все на показ выставил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчиков видели ,а девочек нет.А у подружки вообще ошиблись: сказали в 24 нед, что девочка- они напокупали розовое приданое, а в 33 оказалось- мальчик, они стали нейтральные вещи покупать. Родился мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу не ошибались, уже в 17 недель на УЗИ сказали, что девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правильно УЗИ показало. Но знаю много случаев с ошибочными предсказаниями, даже был случай с 3D УЗИ. И почти во всех, мальчики оказывались девочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но знаю много случаев с ошибочными предсказаниями, даже был случай с 3D УЗИ. И почти во всех, мальчики оказывались девочками.

оооо, значит у меня еще есть надежда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо, значит у меня еще есть надежда!!

Надежда есть всегда. Есть еще таблица для определения пола малыша, она меня еще ни разу не подводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×