Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и на месте нам уже не надо заморачиваться этим вопросом, искать где продают, какую купить, как пополнить и пр.

да мы тоже пока нигде не заморачивались, в основном прямо в автобусе у гида и покупаем. В крайнем случае по приезду в отель. Пополнять счет там же, через терминалы, которые стоят в отеле, на улице на каждом шагу или через гида. То есть нигде по улицам ходить и искать самостоятельно симку не надо.
Вобщем да, кому как удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить новую симку на месте тоже вариант, но это не всегда лучше.

 

У нас, например, в этом году звонки по местной симке в Тайланде обошлись гораздо дороже, чем разговоры по Гудлайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 3 год Гудлайн, очень удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я купила такую симку - ОЧЕНЬ удобно и всем рекомендую, а т.к. я езжу с ребенком на отдых надолго - на 1,5-2 месяца, то пользоваться обычным роумингом накладно. Туристическая симка гораздо дешевле. Все входящие - бесплатно, исходящие - тож какие-то копейки - рублей 15-20 за мин.
Так что всем советую!

:eek:

 

у меня есть европейская водафон симка.
обычно покупаеем местного оператора симку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чехии Водафон Оскар звонки в Россию и Украину 8 крон минута (10р), сейчас там евро, но все равно в 5 раз выгоднее роуминга.
Вот если из России на нее звонить - тогда как роуминг будет.
А так мы за 600 рублей 10 дней трепались с домом каждый день и еще что-то осталось на счету даже.

 

Водафонов везде как грязи, на кождом углу. По всей европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовала! Рекомендую!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опробовала! Рекомендую!!!!

а какую вы в итоге купили?
я ради интересна поискала в гугле - так их оказывается очень много! Я думала, что только гудлайн.
У вас какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я купила такую симку - ОЧЕНЬ удобно и всем рекомендую

Gala3675*, согласна.....есть симки сим-трэвел, а есть ещё какая-то....в Евросети ребята нам всё популярно разъяснили....в этом году такую брали, положили 1000р..у них свой курс, т.е. в баксах на симке лежало реально меньше..нам хватило разговаривать 11 дней...по 20мин.......это я с мамой, муж звонил ещё друзьям и своим родным...привезли ещё чуток денег на симке....Оч удобно и гораздо выгоднее. чем подключать роуминг...минута бы стоила в роуминке с Кипра 87р, если не ошибаюсь, а так порядка 13руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какую вы в итоге купили?
я ради интересна поискала в гугле - так их оказывается очень много! Я думала, что только гудлайн.
У вас какая?

 

именно гудлайн и купила, я даже не искала еще какие то альтернативы, на 15 дней в Турции мне хватило 10 дол (те, которые были на счету) + 1000 рублей (дополнительно положила), к примеру моя компаньонка была с МТСом, так у нее больше 5 тыщ ушло на моблильную связь, при том что разговаривали одинаково, ну может чуть больше эсэмесок она отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Доминикане отдыхали, муж на работе брал, ему по работе много звонят
МТС вход/исх 90 руб/мин
Билайн 80 руб
сим-тревел 30 рублей
очень выгодно нам получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно НО - на айфоне гудлайн не работает.

работает, только надо по-особому набирать номер, я тоже несколько первых дней билась головой об айфон, не понимая в чем дело

 

у нас гудлайн, выгодно только в европе, в азии мы были (китай, вьетнам, гонконг) так же как за роуминг почти платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×