Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ндаааааааа девочкиии, первыми двумя сериями-я очень разачарованнаа!
Очень муторно и ничего интересного.Ничего нового они нам не рассказали и не показали....
Неужели весь такой последний сезон будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень муторно и ничего интересного

А мне понравилось.Я вообще села одну серию посмотреть,а вторую на сегодня хотела оставить.Не смогла оторваться и до 3-х ночи сидела смотрела. :D
Теперь сижу носом клюю,спать хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деймон Линделоф признался, что фанты Lost'а не получат ответы на вопросы об Острове.

 

Ранее исполнительный продюсер обещал, что в премьере шестого сезона поклонники получат больше ответов, чем в предыдущих пяти сезонах и смогут связать сериал воедино. Однако, Линделоф сразу оговорился, что эти ответы не будут касаться вопросов о тайнах загадочного Острова.

 

«Есть такие вопросы, которые ‘ставят меня в тупик’, например, ‘Что такое Остров?’ или ‘Что означают числа?’» - говорит Деймон. «Мы определенно собираемся рассказать больше о числах, но какой может быть ответ на вопрос ‘Что означают числа?’ Думаю, вам нужно быть поосторожнее с такими вопросами». Он добавляет: «Остров – это место. Я не могу объяснить вам, почему он перемещается во времени и пространстве, он просто делает это и вы должны это принять. Мы собираемся ответить на главные вопросы, но что касается вопросов об Острове, им придется остаться без ответов и после окончания сериала».

 

Так что, друзья мои, если у вас уже есть догадки о природе мистического Острова, не стесняйтесь высказывать их в комментариях. Всё равно ваши теории окончательно опровергнуть не сможет никто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила взять себя в руки :aiaiai: , дождаться всех серий нового сезона и только потом все подряд их посмотреть.
Тем более отзывы пошли не очень.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне серия (вернее две серии) понравились!
Вопросы есть, но уже за столько лет привыкла, что вопросы постоянно, ответов нет, так что уже и не жду ничего особенного :smexx: , просто смотрю, наслаждаюсь :rolleyes: .

 

Джульет жалко все же :( . Так долго прожила, всем миром ее вытаскивали и... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако создатели "Lost" в очередной раз повернули события... вспять: в серии "LA X" погибают и Саид, и Джейкоб, и Жюльет, но двое из них возвращаются - причем под одной личиной. В ожидании подтверждения догадки о том, действительно ли дух одного убитого персонажа переселился в другого умершего героя, зрителям предстоит провести как минимум еще пару эпизодов. Одновременно фанатам предстоит наблюдать за параллельной жизнью "оригинала" вне острова.

 

Раздвоиться пришлось не только погибшему герою: в новом сезоне все ключевые персонажи существуют в двух мирах - на острове и на материке, причем один мир, по логике, должен исключать второй. Продюсеры "Остаться в живых" заверяют, что связь между этими пространствами таки проявится, и рано или поздно зритель узнает, почему после взрыва герои проживают две жизни: в одном случае они приходят в себя на острове в том времени, когда Бен убивает Джейкоба, а в другом - благополучно перелетают на злополучном рейсе через океан и выходят из самолета в Лос-Анджелесе. В обоих мирах героев ждут сюрпризы - сработает описанный еще Рэем Брэдбери так называемый "эффект бабочки".

 


Действие "Lost" отныне будет исходить из принципа "не ждали": к примеру, в самолете не обнаружатся некоторые персонажи из числа тех, кто там должен был оказаться, но в кресло рядом с Джеком присядет... Десмонд, который, как известно, среди пассажиров не значился. Кроме того, остров, над которым потерпел крушение лайнер, в результате манипуляций с бомбой в финале пятого сезона очутился под водой. Состоится "камбэк" и большинства героев, умерших или пропавших без вести в предыдущих сезонах: так, уже в пилоте появляются Бон и Клэр. В первой серии дается ответ и на вопрос, который не давал покоя зрителю едва ли на с самого начала "Остаться в живых": монстр из дыма - это вовсе не что, а кто, и врага покажут в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в серии "LA X" погибают и Саид, и Джейкоб, и Жюльет, но двое из них возвращаются - причем под одной личиной. В ожидании подтверждения догадки о том, действительно ли дух одного убитого персонажа переселился в другого умершего героя, зрителям предстоит провести как минимум еще пару эпизодов.

это получается Джейкоб вселился в тело Саида и теперь Саид не Саид а джейкоб? :eek: Поэтому он воскрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деймон Линделоф признался, что фанты Lost'а не получат ответы на вопросы об Острове.

 

Ранее исполнительный продюсер обещал, что в премьере шестого сезона поклонники получат больше ответов, чем в предыдущих пяти сезонах и смогут связать сериал воедино. Однако, Линделоф сразу оговорился, что эти ответы не будут касаться вопросов о тайнах загадочного Острова.

 

«Есть такие вопросы, которые ‘ставят меня в тупик’, например, ‘Что такое Остров?’ или ‘Что означают числа?’» - говорит Деймон. «Мы определенно собираемся рассказать больше о числах, но какой может быть ответ на вопрос ‘Что означают числа?’ Думаю, вам нужно быть поосторожнее с такими вопросами». Он добавляет: «Остров – это место. Я не могу объяснить вам, почему он перемещается во времени и пространстве, он просто делает это и вы должны это принять. Мы собираемся ответить на главные вопросы, но что касается вопросов об Острове, им придется остаться без ответов и после окончания сериала».

 

Так что, друзья мои, если у вас уже есть догадки о природе мистического Острова, не стесняйтесь высказывать их в комментариях. Всё равно ваши теории окончательно опровергнуть не сможет никто.


Цитата
Однако создатели "Lost" в очередной раз повернули события... вспять: в серии "LA X" погибают и Саид, и Джейкоб, и Жюльет, но двое из них возвращаются - причем под одной личиной. В ожидании подтверждения догадки о том, действительно ли дух одного убитого персонажа переселился в другого умершего героя, зрителям предстоит провести как минимум еще пару эпизодов. Одновременно фанатам предстоит наблюдать за параллельной жизнью "оригинала" вне острова.

 

Раздвоиться пришлось не только погибшему герою: в новом сезоне все ключевые персонажи существуют в двух мирах - на острове и на материке, причем один мир, по логике, должен исключать второй. Продюсеры "Остаться в живых" заверяют, что связь между этими пространствами таки проявится, и рано или поздно зритель узнает, почему после взрыва герои проживают две жизни: в одном случае они приходят в себя на острове в том времени, когда Бен убивает Джейкоба, а в другом - благополучно перелетают на злополучном рейсе через океан и выходят из самолета в Лос-Анджелесе. В обоих мирах героев ждут сюрпризы - сработает описанный еще Рэем Брэдбери так называемый "эффект бабочки".

 


Действие "Lost" отныне будет исходить из принципа "не ждали": к примеру, в самолете не обнаружатся некоторые персонажи из числа тех, кто там должен был оказаться, но в кресло рядом с Джеком присядет... Десмонд, который, как известно, среди пассажиров не значился. Кроме того, остров, над которым потерпел крушение лайнер, в результате манипуляций с бомбой в финале пятого сезона очутился под водой. Состоится "камбэк" и большинства героев, умерших или пропавших без вести в предыдущих сезонах: так, уже в пилоте появляются Бон и Клэр. В первой серии дается ответ и на вопрос, который не давал покоя зрителю едва ли на с самого начала "Остаться в живых": монстр из дыма - это вовсе не что, а кто, и врага покажут в лицо.

 


ТАК!!! Понятно, это называется мы наворотили и напридумывали такую кучу всего что теперь сами не знаем как всему этому найти ответы и оправдания.....Блин не навижу когда так делают, уж если придумали будьте любезны разложить потом все по полочкам (в конце-концов на то это и сериал) :pihpihh:

 

Теперь еще неделю ждать новых вопросов.....пойду Амазонку смотреть, хоть какая то альтернатива Лосту. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж почему-то решил, что тот мужик, с которым разговаривал Джейкоб, сидя на берегу, в последней серии 5-го сезона - это как раз "Черный дым". Я вот точно не помню, но муж сказал, что мужик сказал: "Я все равно тебя достану".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж почему-то решил, что тот мужик, с которым разговаривал Джейкоб, сидя на берегу, в последней серии 5-го сезона - это как раз "Черный дым". Я вот точно не помню, но муж сказал, что мужик сказал: "Я все равно тебя достану".

Ну так по-видимому и есть.Этот черный перевоплотился в Лока и заставил Бена убить Джейкоба,так как сам не мог.Только чужими руками.И в 1-2 серии мы видели его в образе "дымка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deer_ka,

что тот мужик, с которым разговаривал Джейкоб, сидя на берегу, в последней серии 5-го сезона - это как раз "Черный дым".

Так оно и есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и серии!!!
совершенно ничего не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и серии!!!
совершенно ничего не поняла.

в последний серии все узнаем
но если будет как обычно в конце надпись ЛОСТ , у меня инфаркт случится :smexx: смотреть эту хрень 4 года и ... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если будет как обычно в конце надпись ЛОСТ , у меня инфаркт случится lool.gif смотреть эту хрень 4 года и ... lool.gif

Ольгунечка*, :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

да...я вот тож ток что посмотрела..с открытом ртом)))
мне интересно...очень интересно дальше продолжение...

 

и как всегда после окончания очередной серии у меня ток одна фраза в голове: ""мне понятно... что ни чего не понятно" :smexx:

 


но муж сказал, что мужик сказал: "Я все равно тебя достану".

Deer_ka, да...точно...он и есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф! наконецто посмотрела :super:
Супер! в лучших традицииях :) и ответы и вопросы
Мне было почемуто очень грустно смотреть первую серию. Народ в самолете. Сун и Джин на грани развода..и остальные.."такие неисправленные" :) Чуть не всплакнула когда они приземлились и с улыбкой стали выходить.. Но думаю за ними еще будет интересно понаблюдать :)

Самое непонятное в этой серии,почему все герои раздвоились.

Ну как, на кнопку жать не нужно было, поэтому в будущем самолет спокойно пролетел над этим местом, а впрошлом они остались живы т.к. боомба таки не взорвалась :sm-tomat:
И что интересно делал Дэзмонд на самолете,когда он должен был сидеть в это время и кнопку жать на острове.

Дезмонда на остров занесло же тоже какой то анамалией? притянуло лодку? Ну так народ в прошлом устранил первопричину и Дез живет другой жазнью :sm-tomat:
но тогда непонятно почему они там застряли на острове и в каком времени кто где находится

Оль, после вспышки она попали на три года вперед, после катастрофы. т.е. во время ЛжеЛокка, а народ с Ошианика в своем времени (какой так у нас был? 2004?) :sm-tomat:
"Всё получилось"

Мне кажется Джулия была уверена что бомба взорвалась, что у нее получилось ее взорвать. Но опять же ИМХО она ее может и взорвала, но в этот же момент произошла вспышка и их унесло в будущее :sm-tomat:
да и вообще получается он может в любого превратится
Не, вряд ли, он как то с мертвецом связан, мне кажется :sm-tomat:
А что за цепи о которых он говорил Ричарду?
Ричарт у нас не египтянин часом? может он о его дааааалеком рабском прошлом??? :sm-tomat: Или вот версия на Лостфильме - его в кандалах на Черной скале перевозили
Ндаааааааа девочкиии, первыми двумя сериями-я очень разачарованнаа!

Было такое ощущение в начале, но со второй серии я втянулась, как и прежде завораживает :rolleyes:
Вопросы есть, но уже за столько лет привыкла, что вопросы постоянно, ответов нет, так что уже и не жду ничего особенного , просто смотрю, наслаждаюсь .

:friends:
Джульет жалко все же . Так долго прожила, всем миром ее вытаскивали и...

Ага, даж всплакнула :cray: но они хоть по человечески попрощались :cray:

 

Взгляд ЛжеЛокка на Бена помните? жуткий такой. Молодей актер! аж страшно стало!

 

Слушайте, а тетка из храма и двое детей, это те, которх Другие к себе забирали? в первых сезонах. помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×