Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Донира*, да...очень без него скучно будет(

это точно! даже не хочется чтобы он заканчивался... а с другой стороны ужасно хочется уже наконец его досмотреть и все там понять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка-палка,

а с другой стороны ужасно хочется уже наконец его досмотреть и все там понять))))
Думаю понять- мало кому получится.Уж больно навертели режисёры, что они и сами без пол литра не разберутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали,что загадку о том,что такое есть этот остров,точно не разгадают.Оставят на домыслы зрителей.Так что мы точно не узнаем,что это за загадочное место такое и для чего оно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх,может ещё чего-нибудь подобное снимут?Хотелось бы.

Флэшфорвард не смотрите? Тоже от создателей Лоста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
галка-палка, Думаю понять- мало кому получится.Уж больно навертели режисёры, что они и сами без пол литра не разберутся

Писали,что загадку о том,что такое есть этот остров,точно не разгадают.Оставят на домыслы зрителей.Так что мы точно не узнаем,что это за загадочное место такое и для чего оно нужно.

вот мне тоже так кажется :(:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флэшфорвард не смотрите? Тоже от создателей Лоста :)

так тоже все ,конец :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы наконец все узнаем!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мы наконец все узнаем!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

ура )) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду, что вы посмотрите и все расскажете :super: :super: :super:
а потом уже буду смотреть все сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ... и темка кончилась... теперь что бы обсудить концовку надо новую заводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мы наконец все узнаем!!!!!!!

Марк Пеллегрино - исполнитель роли Джейкоба в сериале Lost ("Остаться в Живых") считает, что финальный эпизод сериала может понравиться не всем!

 

45-летний актёр предупреждает, что фанаты не найдут ответы на все вопросы, мучившие их на протяжении шести сезонов.

 

В интервью The Daily Telegraph Пеллегрино заявил следующее: "Финал Lost будет замечательным, но станет ли он сногсшибательным для фанатов? Для меня это большой вопрос!"

 

"За 6 лет у людей накопилось много вопросов, однако, после просмотра финального эпизода некоторые из этих вопросов остануться без ответа. Эта недосказанность будет преследовать поклонников Lost ещё на протяжении многих лет, ведь в этом-то и заключается магия сериала "Остаться в Живых"!"

 

"Вы постоянно решаете головоломку, и вот, когда вам кажется, что вы, наконец, нашли решение, появляется новый виток, который уводит вас от цели! Это может продолжаться практически бесконечно.", - подытожил Марк Пеллегрино. (с) http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=1065

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×