Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ого сколько страниц в теме, наверное уже нет смысла рассказывать.......... но короче у нас действительно все по бразилии в сериалах, много надежд на то, что не все еще потеряно, понятно, что с мужем надо разводиться, но .........мыслей много, короче если надо будет - расскажу основные моменты, горечь и боль поутихли и я теперь могу не плакаться в жилетку незнакомым людям и не умолять их пожалеть меня :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого сколько страниц в теме, наверное уже нет смысла рассказывать.......... но короче у нас действительно все по бразилии в сериалах, много надежд на то, что не все еще потеряно, понятно, что с мужем надо разводиться, но .........мыслей много, короче если надо будет - расскажу основные моменты, горечь и боль поутихли и я теперь могу не плакаться в жилетку незнакомым людям и не умолять их пожалеть меня :wacko:

 

Простите, я что-то упустила? Когда же вы успели отношения узаконить?

 

(( Кто бы мог подумать, но я думаю будет глупо ехать к нему на работу, а мне в лицо скажет охрана НЕТ, а вы кто? Гражданская жена? - покажите документ - нет документа, ну и валите, сначала докажите, что он отец,

Сообщение №27 стр 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:vertag: Пока состоялся разговор со "свекровью", я сказала, что начинаю дело об установлении отцовства, подаю на алименты, "а также собираюсь доказать свое денежное участие в приобретении некоторых дорогостоящих вещей - хотя мне юрист сказала, что это сложно, но я "свекровь" поставила в известность, что если "отец" не объявится и усложнит дело, а дело уже усложнилось - Он больше не работает на прежней работе, уволился еще месяц назад - если он не объявится для предсудебного решения дел, я объвлю его в розыск, как уклоняющегося от ответственности. И ее сыночек получен такой "геморой", который несовместим с алиментами. Подействовало - "ОНО" пока не звонило, но свекровь по голосу была обеспокойной и раздраженной. В бешенстве сказала - забирай мою пенсию, но я ей сказала, что есть закон, защищающий беспомощного ребенка и пусть судья объяснит "незнающему" что к чему.
Повесила трубку и рыдала, ну откуда у меня силы на все это, я вся в гормонах, а тут надо доказывать, искать, у меня даже копии его паспорта не сохранилось, а юрист сказала, что "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - подложил вам огромную свинью, были бы вы женой - все бы проще решалось.
Ну теперь буду ждать, объявится ли "свинья".

 

Так разводиться или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mabusinka,

понятно, что с мужем надо разводиться

:histeric::histeric::histeric::histeric:
Даже успели уже в ругани расписаться- молодцы!!! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с начала темки было жалко автора, с каждой прочитанной страницей жалость улетучивалась и ее место занималаулыбка. Ну а теперь - ура! Лапша форева! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, я что-то упустила? Когда же вы успели отношения узаконить?

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, что с мужем надо разводиться,

с которым? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с которым?

А их много было?? :eek::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче если надо будет - расскажу основные моменты

Рассказывайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это и так натуральный развод, только не ведутся люди :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого сколько страниц в теме, наверное уже нет смысла рассказывать.......... но короче у нас действительно все по бразилии в сериалах, много надежд на то, что не все еще потеряно, понятно, что с мужем надо разводиться, но .........мыслей много, короче если надо будет - расскажу основные моменты, горечь и боль поутихли и я теперь могу не плакаться в жилетку незнакомым людям и не умолять их пожалеть меня :wacko:

ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение №27 стр 2

вот это знание текста!!! :D

 

(вот блин, а я через страницу читаю... надо исправляться :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×